Лопасти TIG с Хобикинга, не вздумайте покупать! Часть II

ZVER

В продолжении банкета.
Сегодня приехали очередные ТИГИ с хобикинга теперь 520тые.
Сказать что это дерьмо язык не поворачивается, эти лопасти как и предыдущие сказочно и причудливо изогнуты, причом в разные стороны, плюс карбон местами отслоился.



Serёga

А что, одной темы мало? Сейчас вы ещё получите ещё какие нибудь, например 600 и опять часть 3?

пока печатал уже опередили😆 😆 😆

levon_2005

А я летал на 550мм тигах, на гауи и 600мм на 600ке. Мне понравились, к тигам никаких до сих пор претензий не имею. А то что чуть чуть ниточка вылезла-мелочи, я бы не стал даже разглядывать. Изогнуты… нууу…может партия, а может попробовать подлетнуть-хуже не станет.

SerjA6

Посмотрел остальные новые лопасти, они чуток кривые. Но что самое интересное старая лопасть купленная больше года назад и на которой бабочки не было так же чуток кривая. Похоже просто раньше ни кто не проверял эти лопасти на кривизну до Вас.

8 days later
SerjA6

Нашел почему у меня была не постоянная бабочка. Рычаг одной цапфы болтался, а я на лопасть грешил.

ZVER
SerjA6:

Похоже просто раньше ни кто не проверял эти лопасти на кривизну до Вас.

Да какой кривизны, такие “баранки” видно не присматриваясь, вчера приехали тиги для 90го, 715mm TIG Carbon Fiber Z-Weave Main Blades полная жопа кривые на столько что приложишь к стене зазор на одной 30 мм. на другой 10 мм.
Про что еще можно вообще говорить о каких тигах может теперь идти речь, возможно тем чем торгуют на ХК это совсем уже не ТИГИ!
Так что не вляпайтесь.

vadson

так зачем брать такие дорогие тиги. там есть лопасти турниджи карбон и 3дпро карбон или без надпесей, ровненькие ничего и не кривые., те тчо турниджи карбон немного плохо обработаны, т.е. отполированы, но работают замечательно.

ZVER
vadson:

там есть лопасти турниджи карбон и 3дпро карбон или без надпесей

Вы ширину этих лопастей видели только на картинках, о каком отклике по цыклику может идти речь.
У меня весь этот хлам перебывал и не однократно, висеть блином они годятся но не больше.

levon_2005
ZVER:

Вы ширину этих лопастей видели только на картинках, о каком отклике по цыклику может идти речь. У меня весь этот хлам перебывал и не однократно, висеть блином они годятся но не больше.

Позволю не согласиться. Вот свежачок, правда после месяца перерыва(ручки подзабыли)… Лопаты дешевые турниги по 28 баков.

www.youtube.com/watch?v=r24MRAkoyqs

www.youtube.com/watch?v=bMpA2ipzpxo