Хочу поменять мотор на 450-ке

Дима=

Здрасте все. Вот решил заменить себе моторчагу, хочу помощнее чучуть, стоит вот такой что посоветуете, скорпион несоветовать! 😃)

Sulzer
Дима=:

хочу помощнее чучуть

Куда мощнее, то на 450 ? 700 ватт по твоей ссылке. Может в нем не 700, а 300 на самом деле? У меня “нескорпион” вот такой - helipross.com/450mx-brushless-motor-3400kv-rcm-bl4… . Дури достаточно.

Дима=
Sulzer:

700 ватт по твоей ссылке.

Дак 700 ват я так понимаю он выдаст толь при 4S? или я что то не догоняю?
Ну что посоветуете незаниматься х…ёй, оставить всё как есть??

dvoynik

700 ват он выдаст (может быть) при 4s, а тот мотор, на который я ссылку давал, да ещё с 13 пиньёном вообще пэстня!
Стоит у меня в связке с этим hobbyking.com/…/__20690__Hobbyking_YEP_45A_2_6S_SB… регулем. Гувер настроен, второй айдл 3400- не верт, а бешенная табуретка. Только приготовьтесь к тому, что и акки должны быть соответствующие.
У меня такие hobbyking.com/…/__19123__Turnigy_nano_tech_2250mah…, правда прошлогодние, таймер - 4мин.

Vlad-1357
dvoynik:

Взял такой, только 3500КV. Еще не летал, но по сравнению с Turnigy 2836 (есть и такой) конструктив более грамотный: винты прямо в обмотку не вкручиваются, а в остальном не думаю что сильно принципиально отличается - магниты такие же, статор уже и длиннее и выступает за нижнее основание.

andres24
Дима=:

У меня акками 35с с ними нельзя?

можно и 30с

KycokOl
dvoynik:

700 ват он выдаст (может быть) при 4s

700 Ватт он может потребить, а сколько он выдаст, знает только кЕтайский бог электричества.😉