Бюджетная 600-ка

Kiwi

Угадайте

  • клонолет с дешовой комплектухой? Так нечего всякую китайщину брать. Берите нормальны верталет Align.
Kiwi

Это был сарказм. Все верталеты ломаются, не ломаются только у Патрика и Олегана, но они нереально таланливые пелоты и конструкторы.

glyuk_ru
Kiwi:

Это был сарказм.

Эт я понял, не увидел 😁

tdisel
bdDima:

посмотрите у себя сколько свободного места (между шестернёй ОР и шестерёнкой авторитации) если есть 1.5-2мм то я думаю станет.
Или ещё проще, сделайте такую-же фотку своего привода попробуем в месте разобраться!

Вот о каких зазорах я говорю: (только это Инфурион ну смысл один, фото 2)

Фото

bdDima
tdisel:

Фото

Должна стать без проблем. Только если будете брать смотрите не возьмите 14-й пиньён его если и можно туда впереть то з большим трудом, самый (Цинус) это 10-11, у меня 12-й и я чуть раму пилил. И шестерня 90т НЕ 100т.

tdisel
bdDima:

Должна стать без проблем. Только если будете брать смотрите не возьмите 14-й пиньён его если и можно туда впереть то з большим трудом, самый (Цинус) это 10-11, у меня 12-й и я чуть раму пилил. И шестерня 90т НЕ 100т.

Да с моей моторкой 10-11 в самый раз. Да ещё 10S акк в раму не лезет придется разделить по 5S.
Кстати хотел спросить какой диаметр отверстия в пиньёне?

Elms

Как думаете, если я в хвостовой кейс нашей бюджетной шестисотки вставлю балку от 700 с соответствующим валом и лопасти основные побольше повешу получится что нибудь путное?

tdisel
bdDima:

6мм

Жаль что магазин helivolt.com отказался посылать в Россию. Буду искать в других.

bdDima

(RJX hobby) наберите в поиске, это скорее всего ихняя шестерня с ихнего 600-го (забыл как называется) не Симетрик, у меня на пачках и шестени и пиньёна было написано (RJX hobby)
Поищите здесь: www.rjxhobby.com
Ага точно от шестерня на ихнем вертолёте

tdisel
bdDima:

(RJX hobby) наберите в поиске, это скорее всего ихняя шестерня с ихнего 600-го (забыл как называется) не Симетрик, у меня на пачках и шестени и пиньёна было написано (RJX hobby)
Поищите здесь: www.rjxhobby.com
Ага точно от шестерня на ихнем вертолёте

Мутный магазин какой то, еще днем на нем заказ сделал, но не инфы про стоимость доставки, не на PayPal меня не перенаправили, а написали ждите письма на электронку.

Vovets
tdisel:

Мутный магазин какой то

Заказывал год-два назад, нормально присылали. Этот сайт только для стран, где их дистрибьютера нет, видимо поэтому всё вручную.

Panov-75
tdisel:

Мутный магазин какой то

сайт надежный. проверено

Elms

Ребяты, а CoptreX порядочный клон? Или это не клон? Хотел тарелку купить…

Kiwi

С качеством у них все в порядке, есть вопросы по конструктиву. Хотя в некоторых вопросах они опередели и тарот и элайн.

Serpent

Понять бы еще, как тут к тягам подойти нормальным инструментом… 😃

Elms

Написано что эта тарелка 100% 600-совместимая. Где-то тут писали что с линками на самом деле нет проблем.

King-Lion
Elms:

Где-то тут писали что с линками на самом деле нет проблем.

По идее нет проблем, если смотреть по картинке - нижняя половина тарелки соединяется с тягами от серв, а верхняя поворачивается вместе с хабом ОР, т.е. сняли один - повернули - сняли второй и т. д. 😃

Vovets
Kiwi:

есть вопросы по конструктиву

Геморроем при настройке пахнет этот конструктив… Имхо.

tdisel
Panov-75:

сайт надежный. проверено

сайт может быть и надежный но доставку выставили 30$ (охринеть).