Бюджетная 600-ка

OLEG-KALITOS
Александр_1-й:

Сейчас мне пришло письмо - синие появились уже и 60С. Правда еще не пробовал.
На сегодняшний день ЛУЧШИЕ батареи для отжига, из тех, на которых летаю я и Артем (он конечно в этом плане более показателен) - это APlus 65C с флаинг-хобби. Просто вне конкуренции с чем либо. Револетриксы, ГенАйсы, Диноджи - все фуфло по сравнению с ними.

У меня такие 3штуки на 500-ке вздулись за 4 месяца, использовал аккуратно. Это про Aplus.

ZVER
OLEG-KALITOS:

У меня такие 3штуки на 500-ке вздулись за 4 месяца, использовал аккуратно. Это про Aplus.

Любая супер брендовая ЛИПО это китайская лотерея потому как производство все под китайцами, остальное это контроль качества, но никто не застрахован да же в ТП от херового электролита с водичкой.
Летайте на ДВС не забивайте себе голову проводами 😃

3Daemon
ZVER:

ЛИПО это китайская лотерея

ZVER:

Летайте на ДВС не забивайте себе голову проводами

Да-да-да! Лучше китайская лотерея с их ДВС’ами из фуфла и прочие траблы с причиндалами! 😁 Совет - ну просто “золото”! 😉

ZVER
3Daemon:

Лучше китайская лотерея с их ДВС’ами из фуфла

Покупайте Японские ДВС, никто не заставляет покупать китайское фуфло.
Трабл с причендалами у меня лично нет 😃

Post deleted.
Vladlen

Еще нужен японский бортовой генератор 😃

alien131314
ZVER:

Летайте на ДВС не забивайте себе голову проводами

чисто в порядке вброса:
Любой ДВС - это унылое гавно, которое глючит, глохнет, орет, смердит, распространяет грязь и выносит мозг своими дурками. Конечно же, стоит летать на электричестве! Все выкидывают ДВС на памойки и покупают нормальные акки и удивляются, как хорошо, оказывается, можно летать без мозгосношалова!

Дима=
alien131314:

которое глючит, глохнет, орет, смердит,

Всё зависит от рук настройщика 😃))))))))

ZVER
alien131314:

Любой ДВС - это унылое гавно, которое глючит, глохнет, орет, смердит, распространяет грязь и выносит мозг своими дурками.

Если руки из жопы то ДВС то тут при чём 😃

alien131314
ZVER:

Если руки из жопы то ДВС то тут при чём

Чета я вижу, что у всех оно орет и воняет и очень - очень грязное. Стало быть, у всех руки растут из жопы, а у Вас - из головы? Эээ… есть над чем задуматься, не?
Впрочем, я вижу все это все меньше и меньше. Люди выкидывают ДВС в помойку и покупают электрички.

пысы: если серьезно, то ДВС - фотогеничнее, дым очень красиво выглядит, топология модели интереснее. Но лично себе я ДВС вряд ли купил бы. Во - первых, от него очень много грязи. Во - вторых, меня раздражает его звук. В- третьих, я не вижу преимуществ с ТЗ полета. В - четвертых - оно дороже в плане эксплуатации, и скорее всего необходима гора специнструмента, навыков и пр. Все - таки электрички технически проще.

ZVER
Mikik:

Да не бывает никаких проблем с ДВС, особенно у ZVER

Проблем с регулями паками зарядками и.т.д не меньше.

alien131314:

Во - первых, от него очень много грязи.

Не замечал, не грязи ни запаха нет, нитра не бензин, она не пахнет.

Demidoff

Так, что тут, хорош на нитру наезжать, нитра это наше всЁ. 😎 Без нитры нет хобби!!! 😉

Demidoff

Ну разве не чудо 😃 красота!!!

Хочу еще добавить, что двс вертолет вполне вписывается в данную тему, как бюджетная 600-ка, не надо покупать дорогущие паки, моторы, регуляторы. Да, его надо обслуживать почаще, но именно это и есть хобби.

def_lord
ZVER:

Проблем с регулями паками зарядками и.т.д не меньше.

Например?

Demidoff
def_lord:

Например?

разрешите я скажу 😃

Регуляторы горят, паки взрываются, наблюдаю за товарищами по хобби, чаще слетают конички. Не пропаял хорошо контакты, проблемы.
Это то что сразу на ум пришло. 😃

def_lord
Demidoff:

разрешите я скажу 😃

Регуляторы горят, паки взрываются, наблюдаю за товарищами по хобби, чаще слетают конички. Не пропаял хорошо контакты, проблемы.
Это то что сразу на ум пришло. 😃

Ага.
Отложим в бок сборку. А оставим только полёты.
Процедура полёта на электричке.
Приехал - вставил - полетел
На нитре
приехал, заправил, заводишь/заводишь/заводишь/регулируешь/заводишь - завелся - греешь - летишь - отлетал, слил остатки, протёр, убрал.

Demidoff
def_lord:

На нитре
приехал, заправил, заводишь/заводишь/заводишь/регулируешь/заводишь - завелся - греешь - летишь - отлетал, слил остатки, протёр, убрал.

Так вот оно счастье 😁

А потом, ни разу не видел, что бы двс долго заводили, если все исправно он заводится с полтычка 😎 У самого так. 😒

def_lord
Demidoff:

Так вот оно счастье 😁

А потом, ни разу не видел, что бы двс долго заводили, если все исправно он заводится с полтычка 😎 У самого так. 😒

Ну, а я ни разу не видел, что бы двс быстро заводились 😃
Вообще - я полностью согласен - что электрика для полётов, а нитра - для души - что бы “затра…ся” и УРАААА, полетело!!!