Бюджетная 600-ка

Serpent

Петр, “быдло” здесь (судя по манере общения) уже есть.
Остальное “нет денег или не умеешь летать” - без комментариев.
Вы у нас тут самый крутой пЕлод и самый богатый буратино, поэтому - в игнор…

patrik
Александр_1-й:

И это ДОРОГУЮЩИЙ Гоблин.

Не известно как он его собрал, порвать можно всё, но надо уметь.

Александр_1-й:

Самое смешное, что ввинрц 600 так бы не разорвало

Бу га га.

Serpent:

поэтому - в игнор…

Спасибо конечно огромное, но мне параллельно.

Александр_1-й
Serpent:

Господа крутые пилоты с якобы большими бабками, очень прошу, идите все лесом…

Во-во, и ожидаемые помидоры от помидорной бригады крутых как вареные яйца пЕлотов: Запомидорили: paker1984, Nevada, patrik и имена их всем известны 😉 Странно еще где-то они Олегана по дороге потеряли, отряд не заметил потери бойца… 😉

Amatii

Я одного не пойму, чего все жопы рвут так сильно (поберегите), все-равно все в итоге все опять остануться при своем мнении и самое интересное что персонажи спора постоянные, притом по всем веткам, вам скучно, постоянные споры повышают ваш авторитет?

paker1984
Elms:

Давайте смотреть на перспективу. Стиль полётов новичка, частота падений… и конечная стоимость эксплуатации того и этого.

600-ку, обычно берут те, кто уже минимум летают,т.е. петли,бочки,флипы,ролы,тик-таки.
А иначе это не игрушка будет, а орудие, сам покалечится и кого нибудь рядом 😃
А по эксплуатации читай форум, человек даже первый полет не сделал, а уже ремонт.

Александр_1-й
paker1984:

А по эксплуатации читай форум, человек даже первый полет не сделал, а уже ремонт.

Блин, ну хватит бредить, всякое бывает. Не посмотрел что шестерню трет об канопу, регуль немного не так настроил, и шо?

Вот тебе на кошернейшем не клоне первый полет и уже ремонт, еще и пля какой ремонт - новая туша. И все по фирме. И аппа - футаба.

А тут - только шестеренку поменял 😉

patrik

О отличный видос, это известный пилот и мой товарищ Пиранья. Кажешься у него заглючело одну серву. Электроника, там нормальная, так что говорить про ХК электронику, там полный алес!!!

DemidSPb

Надо выделить отдельную тему на форуме для желающих поругаться с Александром.
Еще денек дебатов и на личности перейдут.

alexfmn
paker1984:

А по эксплуатации читай форум, человек даже первый полет не сделал, а уже ремонт.

Вам Роман тоже не мешало бы почитать форум (впрочем, смотрю до 9.05 Вам только это и доступно) т.к. я же написал, что причина срезания основной шестерни неоднозначна. Зазор был великоват, шестерня терла канопу и при переходе в айдл2 кривая газа была великовата. Что-то типа из 70 сразу 90. Алайновский регуль очень резко меняет обороты. Тут основная причина не кривых китов, а скорее кривых рук. Вы же уцепились в эту шестерню и уже трижды приводите ее как аргумент. Кстати резали ее ножом - шестерня как шестерня, ни в какое сравнение с хоббикинговской.

ZVER
patrik:

ак что говорить про ХК электронику, там полный алес!!!

На ХК не всё фуфло по определению, хотя бы по тому что на этой площадке ту же футабу продают.
Есть сервы пере маркированные МКС БЛС с наклейкой турниги 2года работают без проблем полётов 500 точно.

Andreich=

Давайте составим список кого отправить в игнор, что б эту ветку нормально читать можно было?😃

moonchild
patrik:

Кажешься у него заглючело одну серву. Электроника, там нормальная, так что говорить про ХК электронику, там полный алес!!!

А! Те если заглючило ДжиАровскую серву, то это ничего, бывает… а вот если с ХК - то полный алес! Петр, уточнись плз, про какую конкретно “полный алес” ты говоришь!??

Elms
Andreich=:

Давайте составим список кого отправить в игнор

А разве это не очевидно? Жаль только что сообщения этих “товарищей” проскакивают в цитатах…

paker1984:

но он уверенно знает

Кстати, хотел спросить что это значит. Знать и быть уверенным - разные вещи. Чушня какая-то…

И вообще, по теме конкретно. Я думаю, что про клоновские тушки (VWINRC) пусть лучше рассказывают люди которые их имеют и эксплуатируют, а не “спецы-пЕлоты”…

alexfmn

Дык я бы с удовольствием рассказывал про ввинрц более подробно (да и Вы тоже я думаю). Но вот напишешь например про шестерню и все, полилась желчь. После этого желание писАть по теме отпадает.

patrik
moonchild:

Петр, уточнись плз, про какую конкретно “полный алес” ты говоришь!??

Про треснутые корпуса, прокручивающие качалки, и тд и тп… Из начально ХК электроника, на ладен дишит.

Andreich=:

Давайте составим список кого отправить в игнор, что б эту ветку нормально читать можно было?

Бу га га Это типа как в детстве, я в домике, жесть взрослые мужики, чё в голове!

alexfmn:

После этого желание писАть по теме отпадает.

Да пиши не стесняйся, это форум, а не партсобрание.

moonchild
patrik:

Про треснутые корпуса, прокручивающие качалки, и тд и тп… Из начально ХК электроника, на ладен дишит.

Петя, я ведь конкретно просил указать - это, те, марка, тип, модель… А общих фраз сам могу придумать.

Ладно… На Раше у меня стоят 3хЭлайн 700 брашлесс хайвольт… после посадки на выбеге верт заваливается на бок (лыжа оказалась над ямой)… цепляет лопастью землю, другой лопасью догоняет… Верт на боку, лопасти в транспортном положении… Одна тяга цапфы соскочила… с одной сервы у качалки обломаны оба плеча четырехплечей штатной качалки (пуш-пуллы). И ХК здесь вобще не причем…*)

С ХК у меня полтора десятка машинок, которые участвуют в воздушных боях (радио). Модели в хлам размачиваются… были прямые попадания в сервы и по рулям - сервы и качалки целые. Последние сервы - Турниги слим 777 - она вся в металле… *)))

Andreich=

Зашел человек про потроха клона 600-ки почитать, а кругом “бу га га”.

Александр_1-й
moonchild:

С ХК у меня полтора десятка машинок, которые участвуют в воздушных боях (радио). Модели в хлам размачиваются… были прямые попадания в сервы и по рулям - сервы и качалки целые. Последние сервы - Турниги слим 777 - она все в металле… *)))

Товарищчь не понимает (с) что НК это отнюдь не производитель, а только торговая площадка. Товары покупаются у производителей ОЕМ и потом перемаркировываются. Вернее перемаркировываются самим производителем.
Хороших производителей, где есть уверенность в качестве - в Турниджи, тех что похуже - в Хобби Кинг. В настоящее время под брендом Турниджи можно купить сервы Савокс, сервы МКС (сейчас правда МКС-а уже почти не осталось), сервы КСТ, сервы RJX, зарядник Паверлаб и много чего другого. Причем по цене на 30%-50% ниже, чем на те же изделия, но с оригинальными надписями. Но парням сказали, что “хобби-кинг это плохо”, а мозги подключить - это их иметь надо. Поэтому советы на форуме надо фильтровать. Мои кстати тоже 😉

alexfmn:

Дык я бы с удовольствием рассказывал про ввинрц более подробно (да и Вы тоже я думаю). Но вот напишешь например про шестерню и все, полилась желчь. После этого желание писАть по теме отпадает.

Шестерню щупали и резали ножом аж втроем, я после этого и на алайновскую покусился (изнутри). По прочности - 1:1, т.е. старая вышла из строя не из-за того, что это ввинрц, а из-за комплекса причин указанного выше.

patrik
Andreich=:

Зашел человек про потроха клона 600-ки почитать, а кругом “бу га га”.

А кругом, не надо не бери клона и потроха дешевые не покупай, 600-ка это уже не игрушка, а то будет БУ.

Александр_1-й:

В настоящее время под брендом Турниджи можно купить сервы Савокс, сервы МКС (сейчас правда МКС-а уже почти не осталось), сервы КСТ, сервы RJX, зарядник Паверлаб и много чего другого.

Санёк жгёт, вот так он и запудривает мозги новичкам.Похоже сам он искренне верит в этот бред, который сам придумал.

caesarxx
patrik:

А кругом, не надо не бери клона и потроха дешевые не покупай, 600-ка это уже не игрушка, а то будет БУ.

Лучше бы сказал что брать нужно желательно с ссылками, а то трепа на 5 страниц причем чисто тролинг, по делу ни одного совета. Напиши свой сетап и расскажи как он хорош, что позволяет делать тебе, что пробывал не понравилось, и нефига ветку засорять высером, со стороны похоже на " а вам так слабо и летаю норм и деньги есть на норм технику", все уже поняли это по другим веткам.