Бюджетная 600-ка

AlexandrCNH
Eroffeich:

как стаял на полке так они и провисли

Может это лопасти от МИ-26го были??? Из какого материала лопасти под собственным весом на полке деформируются??? Как-то не реально звучит. Были бы сразу кривые, а так…

paker1984
bdDima:

Только что прочитал тему о Алайн 600про, капец как люди на них летают? У одного человека сгорел 2-й регулятор, (а у кого то ещё и батарейки за собой прихватил) регулярно у них рвёт конические шестерни (даже при переключении в айдл) Еба… Люди вам не страшно лететь на таком хламе? Постоянно на измене? Что сейчас может шестерню облизать, да не, далеко не полечу а в друг регулятор загорится😁. Они убирают какую то чуствительность говернера чтобы у них не рвало конические шестерни😁 да это какойто пизд… а летать как? Дайте ваше видео вашего кошерного вертолёта! Хотя бы на том уровне что я выложил (но вертолёт в 2 раза дороже потому желательно в 2 раза круче)
Смысл в том что я разници абсолютно не увидел между этими 2-мя темами! А нет есть, в этой теме ещё никто не упал из за с лизаной шестерни, отстрелившийся цапфы ХР, сгоревшего регулятора😁 Вот в двух словах о ваших мощных пиписьках😁
А пока не будет видео нормального полёта (адекватный человек так бы и сделал вот видео моего полёта ваш чермет так не сделает! А вы покажите свой полёт а потом пишите что хлам а что нет) а я попробую на чермете повторить то что вы мне покажите!

Вот посмотри:

У кастла установленно максимальное значение старта initial spool=20
Нечего не рвет и не горит.

Олеган
perec:

Это мы когда на “ты” перешли, уважаемый?? очень сомневаюсь что в этой теме вообще кому то интересно ваше мнение. Кроме троллей конечно.
П.С. Блин, повыпускали с бани. Опять читать тему невозможно будет

Ты повнимательней на поворотах ! Мальчик))
Скупой платит дважды, трижды,…😁
Нет $ на 600 летайте на 500!
Лучше летать на хорошей 500, чем на говно600B-)

perec

Ты мне не тыкай, дедуля. Тебя забыл спросить на чём мне летать

Олеган

Вот моя бюджетная 600
Compass 6HV
Мотор сток
Сервы по кругу torq
Система микробист( буду менять на vbar)
Лопасти сток и алайн 3G

perec:

Ты мне не тыкай, дедуля. Тебя забыл спросить на чём мне летать

Надо быть вежливее и люди потянутся )
Жжешь

bdDima
Олеган:

Вот моя бюджетная 600
Compass 6HV
Мотор сток
Сервы по кругу torq
Система микробист( буду менять на vbar)
Лопасти сток и алайн 3G

Ага и что? Покажите видео где она летает хотя бы так ка моя бюджетная 600!
Для меня бюджетная это до 600уе для вас подороже, у каждого понятие о бюджетной разные! Дело в том что в этой теме обсуждают вертолёты именно до 600еу, а вам я бы посоветовал пообщаться в Алайновской ветке про бюджетные Алайны.

paker1984:

Нечего не рвет и не горит.

Вот видите у вас не рвёт и у меня не рвет, значит всё хорошо! Зачем тогда кого то чему то учить в этой теме, сходите а тему о Алайне 600про и скажите всем что надо сделать чтобы не рвало и не горело! А в этой теме по моему у всех всё работает нормально, так зачем тогда здесь советы!? Посоветуйте тем кому это нужно!

paker1984:

Вот посмотри:

Если бы я такое видео выложил (своей 600) уже все бы заплевали и говорили висит как гомно в прорубе! А здесь нет это же Алайн вы видели что на нём вытворяет Кэнни Ко.
Вы поймите меня правильно, я не говорю что “Аланы, Компасы” плохие вертолёты они просто дороже обсуждаемых в данной теме, по ним есть тоже темы, почему о них не общятся в ихних темах?
Я думаю с нормальными руками ничего бы в Алайне не рвало и возможно я тоже его когда то куплю, но это уже другая тема! Заметно переход между темами? Опять же алайн дороже значит его обсуждать надо не здесь!

AlexandrCNH

Позавчера проезжал мимо Ферари, низкая посадка, сама приземистая, низкий рокот мощняцкого мотора, красивый цвет, абалденные формы… может развивать афигенную скорость, но стоит в пробке. 😜

Andy08

😃 Второе пришествие, с поддержкой!😃

bdDima

Здравствуйте Андрей. Как там ваша Иннова поживает? Тоже задумываюсь о покупке данного вертолёта.

Andy08

Привет! Да, нормально так себе поживает. Летает, ничего не отваливается. Мне хватает.

Олеган
bdDima:

Ага и что? Покажите видео где она летает хотя бы так ка моя бюджетная 600!
Для меня бюджетная это до 600уе для вас подороже, у каждого понятие о бюджетной разные! Дело в том что в этой теме обсуждают вертолёты именно до 600еу, а вам я бы посоветовал пообщаться в Алайновской

Именно эта тема называется - бюджетная 600, а не за 600$)))
И советы мне не нужны! Мал ещё 😎

moonchild

Слыш ,великовозрастный, заглавный топик прочти для освежения памяти. …😃

Олеган

Я прочитал. И что?)
Обострение у всех?) что за агрессия?)

moonchild

Уже ничего. … В вашем случае, похоже, все бессильно!
😃

AlexandrCNH

Читая тему, сложилось такое впечатление, что ЭТО линия фронта, последний рубеж так сказать, между так называемой “элитой” и всеми остальными. Если у тебя есть бабло и ты привез 600ку на поле на предпоследнем мерсе, то окружающие 450ники и 500ники ахать и охать будут независимо от мастерства пилота ващщще. А если пЭлот еще чего и кувыркнет в воздухе - вот это мощную прокачку своему ЭГО сделает!!! А чего бояться-то??? Какая разница, на что запцацки покупать, если бюджет не ограничен???

А тут зреет засада, хобби сильно подешевело за последние лет 5, и те, кто втыкали в планету свои 450ки, на ОКЕ могут на поле привезти 600ку!!! Да таких вертолетов появятся не один и не два, и руки их летающих уже хорошо заточены!!! А простому обывателю совершенно пофигу какой фирмы БАЛШОЙ вертолет, дальше будет оцениваться мастерство. Это же какое ЭГО выдержит, если оно привыкло, что на него смотрят снизу вверх, а теперь как на одного из???

Я не стараюсь, всех причесать под одну гребенку, но лично мое мнение, что именно эти ЭГИ изо всех сил срут нам тут на головы, чтоб мы эти головы выше 500ок не поднимали.

Panov-75

Единственная тема на всем форуме РСДизайна … которая перебила все рекорды по метанию помидоров 😃

После прочтения темы … понял, что нужно брать ноу-нейм 600-ку, ибо бренды падают и разваливаться.
А свою Элайновскую … решил закопать . .прямо на поле !

Toboe
Nevai:

Дима, так в какую сумму вы хотите уместиться в итоге?

bdDima:

Около 500 доляров без акумуляторов.

В первых 10 постах

paker1984
bdDima:

Если бы я такое видео выложил (своей 600) уже все бы заплевали и говорили висит как гомно в прорубе! А здесь нет это же Алайн вы видели что на нём вытворяет Кэнни Ко.
Вы поймите меня правильно, я не говорю что “Аланы, Компасы” плохие вертолёты они просто дороже обсуждаемых в данной теме, по ним есть тоже темы, почему о них не общятся в ихних темах?
Я думаю с нормальными руками ничего бы в Алайне не рвало и возможно я тоже его когда то куплю, но это уже другая тема! Заметно переход между темами? Опять же алайн дороже значит его обсуждать надо не здесь!

Дима, алайн-это дешевый технический минимум, все остальные хорошие вертолеты будут дороже стоить 😃
Хочешь нормальное видео посмотреть, смотри на моей странице.
В этом видео я проверял как переходит гувернер между полками и старт ротора.
Ты не воспринимай все в штыки, рано или поздно придется перейти на нормальный вертолет и чем раньше тем лучше, да дорого, но оно того стоит.
Кстати инову не советую, почитай последние отзывы в теме.
Обычно каждый своего питомца хвалит и глаза затмевает на все, но есть и объективные мнения, не подкупленные своим выбором.

Andy08
paker1984:

Кстати инову не советую, почитай последние отзывы в теме.

И, что там там в теме про иннову? Одному челу из всех попалась половинка рамы с одним кривым выпилом, который ни на что, кроме внешнегго вида не влияет? Смешно, право дело.😉 Кстати Форсаж стал офф дилером КДС в рашке. Цены вполне приемлимые.

Panov-75

Если серьезно, то Элайн для меня именно бюджетный вертолет. Так как хочется Лого, а на него бюджета не хватает 😦