Бюджетная 600-ка

vadson

rjx положите в корзину и цена станет около 70.

ZVER
матвиец:

Как считаете какие сервы лучше

BLS - Они не теряют скорость при нагрузках и при прочих равных трескают в разы меньше, корелесы уже отжили как класс.

Дима=

А вот такой комплект нехотите?? (нереклама) Сам не пользовал , поставил себе на хвост на бензиныч, просто идеально, зимой куплю полный комплект и установлю.

Demidoff

Подтверждаю, кст хорошие машинки, стоят на электричке, отлично выдерживают краши, за два года люфтов не обнаружено.

Athlon

…раньше хвостовых серв мене чем 0.07 не было и ничего, летали же мы как-то 😃 та же футаба 9254, по нынешним меркам вообще никакая, а до сих пор еще успешно трудится на хвосте бензинового вертолета массой более 6 кг у моего товарища. тяга у неё кстати что-то около 3-х кг. Так что в вашем случае за 53$ подойдет, остается только вопрос надежности…Кто-нибудь летает на RotoStar?

Demidoff

Этот производитель никому неизвестен, уж лучше проверенную турнигу взять, кст это цена-качество, только вот по ссылке выше дороговато получается или я потерялся с нынешним курсом.

Что мешает взять ALIGN?

Дешевле чем непонятный кЕтай !

матвиец

Что мешает взять ALIGN?

Хочется хайвольтные, быстрые, мощные и наверное с бесколлекторными моторами сервы.

def_lord
матвиец:

Хочется хайвольтные, быстрые, мощные и наверное с бесколлекторными моторами сервы.

Качественные, быстрые, дешёвые - выбери любые два пункта 😃

матвиец
def_lord:

Качественные, быстрые, дешёвые - выбери любые два пункта

мммм хочется все сразу! (шутка)
А серьезно хочется выбрать самое удачное соотношение - цена/качество
Самые что мне понравились по цене/качеству это RJX
но они с коллекторными моторами… по этому и начал смотреть на Роторстары.
Про KST - в соседней ветке про Лого Микадо сказали что они попадались с плохим потенциометром…

Demidoff:

не бери ротостар или бери и нам потом расскажешь ))

Мой друг уже заказал - так что полюбому уже расскажу.

def_lord
матвиец:

Самые что мне понравились по цене/качеству это RJX

Летал на них. Мне вполне понравились 😃 И отзывы о них очень хорошие. Так что - рекомендую.

матвиец
def_lord:

Летал на них.

С каким бортовым вольтажем летал?

def_lord
матвиец:

С каким бортовым вольтажем летал?

Летал и на 6В и на 8.4В - вертолёт более точно летает. Но разница реально МИНИМАЛЬНА. А с учётом того - что я там ещё разбирался с гувернёром - вообще может быть надуманной 😃

матвиец
def_lord:

Летал и на 6В и на 8.4В

А приемник стоит какой фирмы?
Футаба на 8.4 не сгорит?

def_lord
матвиец:

А приемник стоит какой фирмы?
Футаба на 8.4 не сгорит?

Стоял в-бар с саттелитами спектрум. Про футабу не знаю 😃 Но мне кажется - достаточно посмотреть на сайте футабы напряжения, которые выдерживает приёмник 😉

Дима=
Demidoff:

Что мешает взять ALIGN?

Такая сдохла на хвосте очень быстро. Это уже вторая серва алайн котороя у меня сгорает в течении 2-х месяцев - больше этот шерпотреп некуплю.

vadson

если хотити брашлес, берите алайн, у меня есть ржкс и есть алайн. РЖКС для электро работают замечательно, на бензиновом сгорела сначало хвостовая, через некоторое время и циклическая, а вот алайны налетали уже часов 20 и не каких люфтов. — helipross.com/bl815h-high-voltage-brushless-servo-…

Дима=

Ну Вадим ты предлогаеш, как мне кажется, на сегоднешний день ну просто очень дорогие сервы с учётом нынешнего курса 😃 А так то конечно сервы охрененные!!.

ZVER

Берите KST комплект с али и не партесь, у мня на них налёт на X50E больше 600 вылетов, ни люфтов ни проблеем, проблемы были некими ребрендовыми KST которые продавали на ХК немного с другим названием.

Дима=:

ну просто очень дорогие сервы с учётом нынешнего курса

А что собственно с курсом не так ? как было 1$=1$ так и осталось, рубли не коллекционирую.

Demidoff

В Воронеже платят зарплату в $?
По Российскому законодательству, даже У.Е. запрещены. 😎