Бюджетная 600-ка

Demidoff

Очень мне понравилось как он летит воронку в инверте, из-за своей массы и того самого ротора, он как бы застывает в воздухе, красиво. Словами не передать. 😃 Правда получилось один раз в том году, но ооочень понравилось. 😒

Andy08:

А может лучше такой?

На крыса похож 😁

def_lord
Andy08:

А может лучше такой? RJX X-treme 50 EP 600 Что-то мне подсказывает, что качество лучше чем у Коптера будет.

Правильно подсказывает 😃 Была у меня голова RJX - качество было отличное! 😃 Не хуже алайновской 😃

Demidoff
def_lord:

Правильно подсказывает 😃 Была у меня голова RJX - качество было отличное! 😃 Не хуже алайновской 😃

А я вот слышал, что этот ржх совсем не тот rjx, и качество у него хоббикинговское. И это касается всего rjx, что продает кинг.

Подчеркиваю-СЛЫШАЛ, от товарищей по хобби.

AlexandrCNH

Хм…
А где ХК берет столько не RJX-овского RJX-а???
Они же вроде как посредники.

Demidoff
AlexandrCNH:

Хм…
А где ХК берет столько не RJX-овского RJX-а???
Они же вроде как посредники.

Ничего не скажу по этому поводу. Только догадки.

def_lord:

Была у меня голова RJX - качество было отличное! 😃 Не хуже алайновской 😃

У меня три головы алайн, одна аута + голова ввинрс (очень кстати отличного качества оказалась) ничего мне не помешает их поставить взамен коптеровской, если уж она окажется совсем не летательной.

AlexandrCNH
Demidoff:

ничего мне не помешает их поставить взамен коптеровской, если уж она окажется совсем не летательной.

Да Вы и так уже всех уговорили, мы согласны - покупайте!!! 😁

Demidoff

😆 я отписался выше, что никого не уговариваю, кроме себя наверно 😁 это как с аргументированным торгом 😆

На мой взгляд, самое главное купить раму, а уж понавесить на нее можно все что душе угодно. 😁

def_lord
AlexandrCNH:

Да Вы и так уже всех уговорили, мы согласны - покупайте!!! 😁

Да да! Не забудьте про отчёт 😃 А я пойду за попкорном!

Demidoff
def_lord:

Не забудьте про отчёт 😃

Выше видео сборки, все кажется понятно.

def_lord
Demidoff:

Выше видео сборки, все кажется понятно.

Нифига не понятно 😃

  1. Не видно качество металла
  2. Не видно качество пластика
  3. Не видно качество карбона
  4. Не известен уровень пилота, что собирал и что он вообще в руках держал до этого. Я когда хоббикинговский клон собирал - это был первый в жизни моей вертолёт - и он мне казался крутым. Потом собрав что то нормальное - понимаешь - какая кака был это хоббикинг.
    И небольшой примерчик, из жизни.
    Я увлёкся тут электронными сигаретами. И купил себе одну сигаретку за 300 евро. Уж очень мне конструкция понравилась. Да и с “клонами” навозился ещё в вертолётном хобби. Но всё же гложил меня червячок сомнения - может дурак, переплатил. И видео глядел, и обзоры читал… Все хвалили 😃 Ну что делать - был в Москве, заехал в магазин с этими клонами, подержал в руках… и всё понял, понял за что я отдал такие деньги. Люфты, кривые резьбы, кривая конструкция, странный металл, лёгкий слишком, хренова парится (кто курит электронные сигареты, называют процесс не курением, а парением, потому что идёт пар, и не курильщики, а парильщики), греется слишком сильно… Хотя на фото и видео смотришь - один в один. Но дьявол в мелочах. Так что… делайте выводы 😃
AlexandrCNH
Demidoff:

Выше видео сборки, все кажется понятно.

То что понятно Юпитеру как собирать, не понятно Зевсу как летать будет (какие косяки вылезут). (Перефразированная поговорка 😃 ).

Demidoff

вы начинаете меня отговаривать, только себя убедил 😁

def_lord:

купил себе одну сигаретку за 300 евро.

Ну и как конечный результат? Бог с ней что она с кривой резьбой, курить то бросили?
Про сумку я тоже читал, сам пользуюсь за 1300 рублей, думаю конечный результат одинаковый и верт доносится к полю, точнее довозится, в багажнике большого автомобиля 😁
Где то попадался спор на эту тему, типа все что меньше 1000$ не летит и т.д. и т.п…

def_lord
Demidoff:

вы начинаете меня отговаривать, только себя убедил 😁

Ну и как конечный результат? Бог с ней что она с кривой резьбой, курить то бросили?
Про сумку я тоже читал, сам пользуюсь за 1300 рублей, думаю конечный результат одинаковый и верт доносится к полю, точнее довозится, в багажнике большого автомобиля 😁

А я и не пытался 😃 Бросать с электронной сигаретой - то же самое что бросать кокаин переходя на героин 😃 Просто продолжаю парить, но дешевле и практически не вредя здоровью 😃

Demidoff
def_lord:

А я и не пытался 😃 Бросать с электронной сигаретой - то же самое что бросать кокаин переходя на героин 😃 Просто продолжаю парить, но дешевле и практически не вредя здоровью 😃

Вот тут можно спорить бесконечно, не соглашусь. Но не в этой теме. Считаю, что электронки все одинаковые, разные только вкусы, мне наоборот от нее еще больше хотелось курить сигареты обычные. есть друзья которые с ее помощью бросили. Но покупал ее за 300 рублей, заменяет 40 обычных сигарет. 😃 Не многоразовая.

Сорри за оффтоп!

Serёga
Demidoff:

вы начинаете меня отговаривать, только себя убедил

Я Вас наверное сейчас окончательно отговорю
Вы поняли как на этом вертолёте крепятся аккумуляторы? Это 600 про, нужно 2 шестибаночных ака.
А здесь нет салазок как на оригинальной 600про. Про это просто забыли.
Если Вы просто даже засунете в раму, то будет задняя развесовка.
Так что делайте выводы.

def_lord
Serёga:

Я Вас наверное сейчас окончательно отговорю
Вы поняли как на этом вертолёте крепятся аккумуляторы? Это 600 про, нужно 2 шестибаночных ака.
А здесь нет салазок как на оригинальной 600про. Про это просто забыли.
Если Вы просто даже засунете в раму, то будет задняя развесовка.
Так что делайте выводы.

Так это ещё и клон прошки? Тогда тем более забыть как в страшном сне. Во первых - на 6 банок вы её не сделаете - ибо некуда такие большие акки там сувать. Во вторых - у меня 600-ка алайна, тоже прошка, помниться грохнулась в снег - так обе половинки рамы приказали долго жить… тут и подавно такое будет. В общем - ИМХО - одноразовый вертолёт.

Demidoff

Странно вы как то пишите Антон, конечно это прошка, во первых это видно по ссылке, во вторых прошку я не раз упоминал, и в третьих у меня 12 баночный сетап, причем тут 6 банок вообще не понятно. Делаю вывод, что вы совсем не читаете сообщения или ооочень не внимательно, ну да ладно, не об этом разговор.
Сергей спасибо, на это как то совсем не обратил внимание, прошка и прошка, следовательно должны быть салазки. Ан нет, тогда он и даром не нужен. сомневаюсь что в раме есть направляющие, о них нигде ни слова. Типа пихай и крепи как хочешь. 😉

AlexandrCNH
Demidoff:

тогда он и даром не нужен…

А мы уже было приготовились и запаслись терпением…

Demidoff:

Ан нет!

😃

def_lord
Demidoff:

Странно вы как то пишите Антон, конечно это прошка, во первых это видно по ссылке, во вторых прошку я не раз упоминал, и в третьих у меня 12 баночный сетап, причем тут 6 банок вообще не понятно. Делаю вывод, что вы совсем не читаете сообщения или ооочень не внимательно, ну да ладно, не об этом разговор.

Да, мой косяк 😃 Просто в голове запало - что это клон есп.

Demidoff

Бывает, проехали, не мой вариант, буду душить жабу и переходить на правильные вертолеты. 😃

AlexandrCNH:

А мы уже было приготовились и запаслись терпением…

Не дождетесь 😛

def_lord
Demidoff:

Бывает, проехали, не мой вариант, буду душить жабу и переходить на правильные вертолеты.

Ну и правильно 😉