нэнд ап апГРЕЙД for eco16 :)

SIBIRIADA

Стоимость такого апгрейда 500р. 😂
На очереди ТИТАНОВАЯ хвостовая балка и все остальное!!! 😃
СПАСИБО местным умельцам…немцы отдыхают! 😂
Конечно IKARUS в состоянии сделать такое, только это будет стоить дурных денег в баксах или евро! 😈

RVL

Может у вас там и сделают из титана такую детальку за 500 р, но в столице точно так не отделаешься. Открывай магаз по апгрейдам 😃

А где видео со съемками с нового подвеса? 😃

SIBIRIADA
RVL:

Может у вас там и сделают из титана такую детальку за 500 р, но в столице точно так не отделаешься. Открывай магаз по апгрейдам 😃

А где видео со съемками с нового подвеса?  😃

Во первых не детальку, а две детальки!!! 😂 А во вторых заказал я уже с таких МАГАЗОВ. кое-какие детальки
например Ikarus - Aluminum Swashplate ECO,
А видео будет чуть попожжже! 😁

IP
SIBIRIADA:

Стоимость такого апгрейда 500р. 😂
Конечно IKARUS в состоянии сделать такое, только это будет стоить дурных денег в баксах или евро! 😈

А в чем смысл такого апгрейда? Как бы титановая шестеренка ремень не измочалила…

SIBIRIADA
IP:

А в чем смысл такого апгрейда? Как бы титановая шестеренка ремень не измочалила…

Дело в том что после 50 мин. полетов и трёх падений родная шестеренка начала люфтить и приводить к вибрации хвостовой балки, 😕 вот я и заказал её из титана! 😁

IP
SIBIRIADA:

Дело в том что после 50 мин. полетов и трёх падений родная шестеренка начала люфтить и приводить к вибрации

Ого, сурово, однако…

SIBIRIADA
IP:

Ого, сурово, однако…

Да-а-а…суровые будни вертолетчиков! 😂 😅

RVL

Смотрю на фото и терзают меня смутные сомнения, что шестеренка из бронзы, а не титана 😃
Цвет не тот (сомневаюсь что тебе его специально анодировали), следы точения характерные для мягких сплавов, да и эти мелкие зубчики в титане вырезать крайне трудно.

InDY
RVL:

Смотрю на фото и терзают меня смутные сомнения, что шестеренка из бронзы, а не титана 😃
Цвет не тот (сомневаюсь что тебе его специально анодировали), следы точения характерные для мягких сплавов, да и эти мелкие зубчики в титане вырезать крайне трудно.

во-во, и мне так кажется)))

Aleg

Титан, действительно, не должен иметь желтоватого оттенка и обрабатывается очень тяжело. Особенно это касается нарезания резьбы метчиком.

P.S.
Тут глянул свои титановые навороты - если рядом стальные детали положить, то у титана всё-таки есть очень лёгкий желтоватый оттенок…