Выбор вертолета.

Rusya=

Я понимаю, что таких тем уже много, но везде речь идет про конкретные модели. Я же, хотел бы попросить вас просто скинуть мне много разных вариантов вертолетов 400-450 класса. Может у вас есть такой же… и чтобы по надежнее . Скидывайте разные вертолеты,чтобы со всем нужным оборудованием не больше $350 стоили,(если такие есть 😃), если нет - ну макс $450 😉

Fantomikr

Я думаю Nine Eagle Solo Pro для начала в самый раз. Баксов 100 с кучей запчастей - максимум. Правда это не 400 и не 450, но все думаю понимают что топикстар с вертолетами до этого вообще дел не имел. (ИМХО)

Val-ksd
Rusya=:

вариантов вертолетов 400-450 класса.

Rusya=:

со всем нужным оборудованием не больше $350 стоили,(если такие есть ), если нет - ну макс $450

Это нонсес, совету посмотреть на мини. микро класику с СР или FP.

senatoreve

2Rusya.
На сколько я понял ты летал пока только на симе соосной (поправь если ошибаюсь). Любая серьёзная модель потребует куда большего контроля и более серьёзного отношения, модель 450 класса при потере управления может довольно серьёзно травмировать. Подумай ещё разок - вот мой совет.

По САБЖу ,валкера 450Д03 вроде в эту ценовую категорию попадает, НО, я ничего не смогу сказать про качество этого вертолёта и его полётные хар-ки, если интересно по читай ветку по этому вертолёту.

Rusya=
senatoreve:

На сколько я понял ты летал пока только на симе соосной.

так оно и есть. ну если учесть, что до этого можно потренероваться в симуляторе - дело обретет другой оборот =)

Fantomikr

готов покупать пол вертолета после каждого краша? баксов 600 на тарот 450 с аппой и неск запчастями

Rusya=

ндее… В общем и в правду импоссибле запросил. Ну тогда поменяем задачку: скидывайте разные вертушки, чтобы удобно было на улице летать и проконсультироваться можно было если что =) цена та же - до 350 баксов

Kvit111

Молодой человек вы в свои 15 очень заняты!? Форум почитать не побывали?

Val-ksd

Ну да + доставка, это уже 500, один акумулятор хватит?А заряжать чем?

Rusya=:

чтобы со всем нужным оборудованием

Не говоря про элеметарный крашкит.

andy077

На банггуде есть довольно большие четырехканальные несоосные вертолеты с флайбаром и фиксированным шагом. и стОят недорого… Для поучиться - самое то… Но вот с запчастями… 😦

Rusya=

Поглядел разные варианты, решил что можно было бы взять Nine Eagles Solo Pro 328. Только вот какие запчасти к нему брать так и точно не нашел . Как вы вообще оцениваете такой выбор? И какие запчасти-то сразу взять чтобы были прозапас? 😇

Rusya=
andy077:

Дык ить и тема про него - Nine Eagles Solo Pro 328

Да там уж больно много понаписано, точного ничего не нашел. Вот побольше ещё один понравился - www.helipal.com/product_info.php?products_id=8328{… (не реклама) цена похожая

yxTbIkak

я когда первый раз запустил 450ку, я через 15 секунд попросил приятеля забрать у меня пульт
вам бы я посоветовал v911 БНФ +норм аппу (на будущее) + симулятор (отработка рефлексов)
как раз 300 баксов. а о 450 задуматься через полгода (а вдруг не понравится, решите заняться самолетами\машинками\катерами)
да и тяжело начинать сразу заниматься 450ми вертолетами если нет рядом подкованного товарисча, который подскажет почему верт вдруг колбасит или еще чего. будете больше времени форумы читать и з\ч заказывать, чем кайфовать на лужайке
+450 вертолет - сезонный. у меня за окном глубокая зима, а летать хочется, поэтому покупаю себе сейчас комнатный 200мм и 45гр веса

и еще забыл добавить - учитывая что вам 15 лет, я сомневаюсь что у вас есть постоянный заработок, а вертолеты просят кушать. и чем больше вертолет, тем больше его аппетит. про нитро я вообще молчу

Rusya=

ну да… а насчет v911 - он оч. маленький, на улице не полетаешь толком 😃 я бы хотел что нибудь размерами вроде Nine Eagles Solo Pro 328 или 228P 😕

yxTbIkak

сначала определитесь 4х или 6ти каналку
если 6ти - определитесь с пультом, потом к этому пульту уже подбирайте БНФ версию
если 4х каналку - то вы уже ответили на свой вопрос - Девять Орлов. фирма более-менее зарекомендовавшая себя

а вообще - визуально нравится - берем! ибо главное - это пульт, а с механикой всегда разобраться можно, она почти везде одинакова с небольшими ньюансами (качество исполнения деталек), все фирмы производители давно переклонировали друг друга, перемешали Белла с Хиллером, а Хиллера с Беллом
тем миллион про это уже создано

Rusya=

Ну в общем, думаю взять Nine Eagles Solo Pro 328, только вот что из запчастей к нему сразу покупать так и не определился. Ну лопасти - это понятно, а ещё что точно и не понял - одни пишут что детали хлипкие есть, другие говорят что эти детали нормально держаться, надо брать совершенно другие… 😵

senatoreve
Rusya=:

Ну в общем, думаю взять Nine Eagles Solo Pro 328, только вот что из запчастей к нему сразу покупать так и не определился. Ну лопасти - это понятно, а ещё что точно и не понял - одни пишут что детали хлипкие есть, другие говорят что эти детали нормально держаться, надо брать совершенно другие… 😵

Давай я тебе ещё вариантов подкину, а?)
А то что-то на найн игл только смотришь.

oomodel.com/super-cp-devo-7e-6channels-3d-helicopt…

oomodel.com/walkera-new-v120d02s-flybarless-6axis-…

oomodel.com/walkera-master-cp-with-devo-7e-rtf-min…

oomodel.com/walkera-mini-cp-rc-helicopter-3axisgyr…

К примеру, на последнем летаю я) Нравится.

alien131314
Rusya=:

а насчет v911 - он оч. маленький, на улице не полетаешь толком

берите v911. замечательный верт, особенно для начинающего. На улице тоже летает. Очень стабильный и недорогой - запчасти стоят копейки. На 450ке разоритесь. Единственный недостаток - в штатном пульте нету разъема под сим, впрочем, пульт под сим купить не проблема. И это…чем больше верт - тем больше он просит кушать. Ошибочно думать, что на покупке верта траты заканчивваются - они только начинаются.

Александр_1-й
Rusya=:

(не реклама) а это тот самый v911? Просто на других сайтах такие стоят от 50 баксов

Токи “с других сайтов” будешь ждать месяца на 1.5 меньше, чем с бангуда. Т.е. более высокая цена компенсируется меньшим временем ожидания 😉

Rusya=
Александр_1-й:

будешь ждать месяца на 1.5 меньше, чем с бангуда

Не совсем; мне за 2-3 недели приходит с банггуда. Я оттуда заказывал свою симу и запчасти к ней, когда поламалась =) Да и на других сайтах за доставку +40-50$