Посоветуйте cервы на 450 FBL

Fredifly
Александр_1-й:

Чем КСТ 215 не устраивают? Отличные же сервы!
ЗЫ Они же Турниджи TGY306HV

Да вот выше товарищ “Трубадур” грит- не “долгие” они… Хайтеки у меня тоже дрожать начали (правда не засекал сколько полётов они отходили) Я склоняюсь к мнению, что 215 - не плохой вариант цены и качества!! Всем спасибо за советы!! Буду брать 215 у меня с доставкой ваще сладко!! 77$ комплект из трёх серв!! А Хайтеки по 35 за штуку, что на Амайне, что на РЦ711…

Трубадур
Fredifly:

Таки Хайтеки брать?

Нет

Fredifly:

Да вот выше товарищ “Трубадур” грит- не “долгие” они…

Для микро серв за 20$ 300 вылетов это адекватный результат.

Fredifly:

Блин ну по цене заманчиво как!! А мне их 12, а то и все 15 штук надо…

ru.aliexpress.com/item/…/1947377601.html
Договоритесь в чате, они под Ваше количество лот сделают или купончик организуют и отправят хоть 100… и будет дешевле, чем 25$ за штуку. И ремкомплектов штуки 2-3 не забудьте.
ru.aliexpress.com/store/…/815281_1814148502.html

Александр_1-й
Fredifly:

Да вот выше товарищ “Трубадур” грит- не “долгие” они… Хайтеки у меня тоже дрожать начали (правда не засекал сколько полётов они отходили) Я склоняюсь к мнению, что 215 - не плохой вариант цены и качества!! Всем спасибо за советы!! Буду брать 215 у меня с доставкой ваще сладко!! 77$ комплект из трёх серв!! А Хайтеки по 35 за штуку, что на Амайне, что на РЦ711…

Дело не в цене. В этом размере надежных серв НЕТ по определению. Так что 300 вылетов для такого размера/цены - вполне адекватный результат.

Fredifly
Трубадур:

Договоритесь в чате, они под Ваше количество лот сделают или купончик организуют и отправят хоть 100… и будет дешевле, чем 25$ за штуку. И ремкомплектов штуки 2-3 не забудьте.

Здорово- в этом варианте по 21,2 получается!! На рем комплекты ссылочка имеется? Спасибо!!

Трубадур

Только про таможню не забудьте, в порыве энтуазизма.
Могут придраться к 15 шт. одинакового товара. Будете ездить к ним с фотографиями “Я и мой авиапарк” и квитанциями оплаты членских взносов в авиаклубе - доказывать, что всё себе, любимому.
Achtung вопчим.

Fredifly
Трубадур:

Только про таможню не забудьте, в порыве энтуазизма.
Могут придраться к 15 шт. одинакового товара. Будете ездить к ним с фотографиями “Я и мой авиапарк” и доказывать, что всё себе, любимому.
Achtung вопчим.

За два комплекта по 9 шт. вряд ли придеруться… Можно и на две посылки разбить - по одному комплекту (доставка то бесплатная)… 21,2$ вполне приемлимо. А если что, то я им не то что фотки, могу и вертолёты привезти и показать- благо ониж не большие… Хотя возиться будет неохота- это точно!!

Летом в Алмате на Республиканских соревнованиях, от безисходности взял 3 штуки Corona DS-929MG www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (срочно надо было)… Таки могу сказать- не плохие, опять же для своей цены… Ходят до сих пор… правда одну сломал при столкновении с планетой… Да скорость у них не ахти, но в целом - нормальные сервы… Для вертушек которые у меня на продажу буду ставить их… А на свои рабочие модели поставлю КСТ 215. Решено!!

Skovoroda

Народ, а кто нить про оленей 430 слышал чего негативного? Вроде савокс 0263 с двумя подшипниками.

brush
Skovoroda:

Народ, а кто нить про оленей 430 слышал чего негативного?

Как летят не знаю , но попробую… Но то , что редукторы из “пластилина” как и на 915-х - факт!
Легкое касание земли лопатами - замена редуктора ! А бывает и не одного …