Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 41 по 51 из 51

Выбор CP FBL микролета

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Сообщение от Александр 1-й Слушай, Рома, или ты гонишь, или у тебя вертолетное хобби перешло в какое то болезненное увлечение. ...

Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    Слушай, Рома, или ты гонишь, или у тебя вертолетное хобби перешло в какое то болезненное увлечение. Ну объясни мне, НАХРЕНА столько микровертолетов Нано??? ЗАЧЕМ? Зачем все остальные по 2-3 штуки? Ты на них летать вообще успеваешь? Или это все собирается на полку "дескать как я крут, сколько у меня вертолетов"?
    Александр, мне кажется я знаю в чем дело, и это абсолютно не болезнь))))
    1 тушка для полётов, вторая на дербан з\ч, третья может быть для того же, а почему куча, тоже есть предположение - они же наверняка все летают по разному (не факт конечно, у меня только 1 комнатный вертолёт), вот и берёт человек вертолёт под настроение)) Я не спорю можно и 600-ки выбирать под настроение, только стоят они.. да и места под их хранение требуется не мало).

2.  

Ты не забывай, что почта тоже - как повезет. Лучше настраивайся на 2 недели. Неделя - это при большом везении.
    Угу и почта в Гонг Конге заработает только 14

Цитата Сообщение от ha$h Посмотреть сообщение
    почта в Гонг Конге заработает только 14
    т.е. завтра.

Записей в дневнике
    26
    Слушай, Рома, или ты гонишь, или у тебя вертолетное хобби перешло в какое то болезненное увлечение. Ну объясни мне, НАХРЕНА столько микровертолетов Нано??? ЗАЧЕМ? Зачем все остальные по 2-3 штуки? Ты на них летать вообще успеваешь? Или это все собирается на полку "дескать как я крут, сколько у меня вертолетов"?
    Саш, всё это не так дорого стоит! Сам же понимаешь. У меня болезнь возникла. Фото могу всё вряд поставить. 3 шт Нано например. BL пока не пришли их 2 шт. Просто мне нравится летаеть. Новые вертолеты - это не только запчасти но и палты, (электронника). Я не хочу сидеть без вертолета.. И когда я набираю запчасти то понимаю тушка дешевле стоит чем всё запчасти.
    А вообще планирую завязывать накупать столько вертолетов.
    Я Мини Титна 325S FBL скоро буду гонять! Вот это вертолетик, понимаю.!

А что касается летать - на всех не успеваю, но мне на всех и не нужно летать!

6.  
    Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Ром, не надо мне фотографировать. Я тебе верю сам прошел через эту дурку, только в более тяжелой форме. Когда человек мне объяснил, что вертолетов надо иметь столько, чтобы успевать их обслуживать. А в прошлом годе у мну было так:

Здесь кроме 2-х - все остальные мои. Потом задумался. Сейчас у меня их 5 - два мелких и 3 крупных, но хочу это количество свести к четырем. Вот это будет более-менее нормально, ИМХО.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Робби Посмотреть сообщение
    И когда я набираю запчасти то понимаю тушка дешевле стоит чем всё запчасти
    Кстати, здесь я Романа поддержу- сам обложился Спортами, хоть вертолётную лавку открывай! В боевом состоянии 3 борта, укомплектованных, но ненастроенных -4!!! ...Вот сижу и думаю- на сезон хватит или нет, наверно ещё подзатарюсь...

Цитата Сообщение от Терминатор Посмотреть сообщение
    на сезон хватит или нет
    Ну ты-ж теминатор!

10.  
    Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Терминатор Посмотреть сообщение
    Кстати, здесь я Романа поддержу- сам обложился Спортами, хоть вертолётную лавку открывай! В боевом состоянии 3 борта, укомплектованных, но ненастроенных -4!!! ...Вот сижу и думаю- на сезон хватит или нет, наверно ещё подзатарюсь...
    Спортами это в смысле алайн (тарот) 450 спорт??? Ошизеть можно...

Записей в дневнике
    1
    (тарот) 450 спорт
    Точно, он самый! И я вот не представляю, если б я летал на мелкоте- наверное и в машине в бардачке штук 5 точно было бы! Но это очень важный момент в обучении- наличие запчастей обуславливает вообще отсутствие какого- либо страха перед крашами, и непрерывное продолжение отработки фигуры после краша закрепляет навык оч-ч-чень хорошо, чем если с перерывом ( пусть и непродолжительным) на ремонт. На каждый вылет беру с собой 2 борта минимум...

Записей в дневнике
    26
    Ром, не надо мне фотографировать. Я тебе верю сам прошел через эту дурку, только в более тяжелой форме. Когда человек мне объяснил, что вертолетов надо иметь столько, чтобы успевать их обслуживать. А в прошлом годе у мну было так:

Здесь кроме 2-х - все остальные мои. Потом задумался. Сейчас у меня их 5 - два мелких и 3 крупных, но хочу это количество свести к четырем. Вот это будет более-менее нормально, ИМХО.

Вот Саш! Что приводит любовь к хобби!
    А некоторые деньги на скутера тратят или еще чего на хобби и большие деньги.

Цитата Сообщение от Робби Посмотреть сообщение
    Вот Саш! Что приводит любовь к хобби!
    А некоторые деньги на скутера тратят или еще чего на хобби и большие деньги.
    Ничего если у меня макси скутер есть?

Закрытая тема