Выбор CP FBL микролета

Александр_1-й
Робби:

Мой совет - это DX7S и НАНО ср или МСПХ БЛ (новинка). Всё. Мини и Гену и Супер СР брать не стоит.

Я не знаю за новинку, но на Нане я летал - полное говно, особенно в стоке. С БЛ апгрейдом еще куда ни шло. С Мини СР его вообще сравнивать не стоит. Мини СР по сравнению с ним - ледокол Ленин, а это нано - болтается как говно в проруби.

Робби
Александр_1-й:

а это нано - болтается как говно в проруби.

Сашка!!! Я понял и тебя понимаю! Но ты не прав! Очень как не прав!

Во первых я НаНО заказал аж 4 шт! А если мне вертолет не нравится я его сразу продаю, или оставляю себе, но не покупаю з/ч на него уж точно!
И на нано накупил кучу запчастей! А это после любого вертолета не раз замечал - НАНО как дерьмо в проруби - но стоит чуть полетать, то привыкаешь и он идеально висит и летает! И я получаю от него кайф, поэтому денег на модели не пожалел. Как говорит ся попробовал раз - летаю и сейчас!

У меня в парке 3 шт 130х, 2 MCPX (обычные), 2 шт заказал новинки BL.
2 шт 120 от Валкера S которая, - эти вертолеты что не в одном экземпляре я послностью одобрил для себя.
К Нано особое теплое отношение, поэтому и больше их по штукам.

Всё всё ухожу. Дальше не буду продолжать отвечать, потому как это только моё мнение личное!

Александр_1-й:

Мини СР по сравнению с ним - ледокол Ленин,

Мини СР отличный вертолетик, у меня он тоже есть, доволен.

haSh=

Спасибо всем, заказал вчера Super CP + Devo 7E. Через неделю должен прийти, будем посмотреть.

Робби

Правильный выбор! Самый правильный! Поздравления! Только почему через неделю то? А не через 2 недели как обычно!

haSh=

От Теренса вроде как через 7 дней приходит.

Александр_1-й

Ты не забывай, что почта тоже - как повезет. Лучше настраивайся на 2 недели. Неделя - это при большом везении.

Александр_1-й
Робби:

У меня в парке 3 шт 130х, 2 MCPX (обычные), 2 шт заказал новинки BL. 2 шт 120 от Валкера S которая, - эти вертолеты что не в одном экземпляре я послностью одобрил для себя. К Нано особое теплое отношение, поэтому и больше их по штукам.

Слушай, Рома, или ты гонишь, или у тебя вертолетное хобби перешло в какое то болезненное увлечение. Ну объясни мне, НАХРЕНА столько микровертолетов Нано??? ЗАЧЕМ? Зачем все остальные по 2-3 штуки? Ты на них летать вообще успеваешь? Или это все собирается на полку “дескать как я крут, сколько у меня вертолетов”?

senatoreve
Александр_1-й:

Слушай, Рома, или ты гонишь, или у тебя вертолетное хобби перешло в какое то болезненное увлечение. Ну объясни мне, НАХРЕНА столько микровертолетов Нано??? ЗАЧЕМ? Зачем все остальные по 2-3 штуки? Ты на них летать вообще успеваешь? Или это все собирается на полку “дескать как я крут, сколько у меня вертолетов”?

Александр, мне кажется я знаю в чем дело, и это абсолютно не болезнь))))
1 тушка для полётов, вторая на дербан з\ч, третья может быть для того же, а почему куча, тоже есть предположение - они же наверняка все летают по разному (не факт конечно, у меня только 1 комнатный вертолёт), вот и берёт человек вертолёт под настроение)) Я не спорю можно и 600-ки выбирать под настроение, только стоят они… да и места под их хранение требуется не мало).

haSh=
Александр_1-й:

Ты не забывай, что почта тоже - как повезет. Лучше настраивайся на 2 недели. Неделя - это при большом везении.

Угу и почта в Гонг Конге заработает только 14

Elms
haSh=:

почта в Гонг Конге заработает только 14

т.е. завтра.

7 days later
Робби
Александр_1-й:

Слушай, Рома, или ты гонишь, или у тебя вертолетное хобби перешло в какое то болезненное увлечение. Ну объясни мне, НАХРЕНА столько микровертолетов Нано??? ЗАЧЕМ? Зачем все остальные по 2-3 штуки? Ты на них летать вообще успеваешь? Или это все собирается на полку “дескать как я крут, сколько у меня вертолетов”?

Саш, всё это не так дорого стоит! Сам же понимаешь. У меня болезнь возникла. Фото могу всё вряд поставить. 3 шт Нано например. BL пока не пришли их 2 шт. Просто мне нравится летаеть. Новые вертолеты - это не только запчасти но и палты, (электронника). Я не хочу сидеть без вертолета… И когда я набираю запчасти то понимаю тушка дешевле стоит чем всё запчасти.
А вообще планирую завязывать накупать столько вертолетов.
Я Мини Титна 325S FBL скоро буду гонять! Вот это вертолетик, понимаю.!

А что касается летать - на всех не успеваю, но мне на всех и не нужно летать!

Александр_1-й

Ром, не надо мне фотографировать. Я тебе верю 😉 сам прошел через эту дурку, только в более тяжелой форме. Когда человек мне объяснил, что вертолетов надо иметь столько, чтобы успевать их обслуживать. А в прошлом годе у мну было так:

Здесь кроме 2-х - все остальные мои. Потом задумался. Сейчас у меня их 5 - два мелких и 3 крупных, но хочу это количество свести к четырем. Вот это будет более-менее нормально, ИМХО.

Терминатор
Робби:

И когда я набираю запчасти то понимаю тушка дешевле стоит чем всё запчасти

Кстати, здесь я Романа поддержу- сам обложился Спортами, хоть вертолётную лавку открывай! В боевом состоянии 3 борта, укомплектованных, но ненастроенных -4!!! …Вот сижу и думаю- на сезон хватит или нет, наверно ещё подзатарюсь…😁😁😁

Elms
Терминатор:

на сезон хватит или нет

Ну ты-ж теминатор!

Александр_1-й
Терминатор:

Кстати, здесь я Романа поддержу- сам обложился Спортами, хоть вертолётную лавку открывай! В боевом состоянии 3 борта, укомплектованных, но ненастроенных -4!!! …Вот сижу и думаю- на сезон хватит или нет, наверно ещё подзатарюсь…

Спортами это в смысле алайн (тарот) 450 спорт??? Ошизеть можно…

Терминатор
Александр_1-й:

(тарот) 450 спорт

Точно, он самый! И я вот не представляю, если б я летал на мелкоте- наверное и в машине в бардачке штук 5 точно было бы! Но это очень важный момент в обучении- наличие запчастей обуславливает вообще отсутствие какого- либо страха перед крашами, и непрерывное продолжение отработки фигуры после краша закрепляет навык оч-ч-чень хорошо, чем если с перерывом ( пусть и непродолжительным) на ремонт. На каждый вылет беру с собой 2 борта минимум…😁😁😁

Робби
Александр_1-й:

Ром, не надо мне фотографировать. Я тебе верю 😉 сам прошел через эту дурку, только в более тяжелой форме. Когда человек мне объяснил, что вертолетов надо иметь столько, чтобы успевать их обслуживать. А в прошлом годе у мну было так:

Здесь кроме 2-х - все остальные мои. Потом задумался. Сейчас у меня их 5 - два мелких и 3 крупных, но хочу это количество свести к четырем. Вот это будет более-менее нормально, ИМХО.

Вот Саш! Что приводит любовь к хобби!
А некоторые деньги на скутера тратят или еще чего на хобби и большие деньги.

ЛисК
Робби:

Вот Саш! Что приводит любовь к хобби!
А некоторые деньги на скутера тратят или еще чего на хобби и большие деньги.

Ничего если у меня макси скутер есть?