Что лучше для TRex 450 4S или 6S

AABBCC
UB0AAC:

Блин, они оказывается батарейки не шлют

Я им уже писал пару дней назад - сказали что у них новый закон приняли, по которому они не шлют ЛиПо заграницу 😦
Говорят что работают над решением этой проблемы.
Больше нигде не нашел, а так взял бы штуки четыре.

AABBCC
UB0AAC:

gydrospecstroy.spb.ru/Gens-ace-1200mA2.php вот еще какой то мутный сайт. Хотя москвичам может и норм, раз оплата при получении

На него тоже натыкался - мутней просто некуда! 😃

AABBCC:

На него тоже натыкался - мутней просто некуда!

Хотя в “Контактах” телефон тот же, что и на GensAce.ru…

UB0AAC

Точно с таким то доменом особенно 😁 Ну попробуйте связаться с ними, почта их ( видимо его) там есть. Раз оплата наликом курьеру то попробовать можно думаю

ckado.com/GS-LP6S1200-40-gens-1200mah-222v-6s1p-li… здесь вроде заказ проходит

AABBCC
UB0AAC:

www.ckado.com/GS-LP6S1200-40-...m4n31g54scera1 здесь вроде заказ проходит

Этим французам написал насчет отправки ЛиПо и насчет суммы НДС - посмотрим что ответят.

UB0AAC:

Ну попробуйте связаться с ними, почта их ( видимо его) там есть. Раз оплата наликом курьеру то попробовать можно думаю

Позвонил - попросили связаться с ними в понедельник, уточнят сроки и стоимость.

UB0AAC
AABBCC:

Этим французам написал насчет отправки ЛиПо и насчет суммы НДС - посмотрим что ответят.

Ну держите нас в курсе 😃

AABBCC:

Позвонил - попросили связаться с ними в понедельник, уточнят сроки и стоимость.

В смысле у них в наличии нет?

AABBCC
UB0AAC:

В смысле у них в наличии нет?

У них ничего нет - они принимают заказы на месяц вперед и размещают эти заказы в производство + доставка, итого до 45 дней. Но сказали что в последнее время много мелких заказов поступает и они пытаются их доставлять быстрей, до 30 дней.
Так конечно они с оптовиками работают.

UB0AAC
AABBCC:

Этим французам написал насчет отправки ЛиПо и насчет суммы НДС - посмотрим что ответят.

В общем заказал, поглядим. Может лично пошлют 😉

AABBCC
UB0AAC:

В общем заказал, поглядим. Может лично пошлют

А что там с НДСом - вычли из цены при оформлении заказа? И скока вышла доставка?

UB0AAC
AABBCC:

А что там с НДСом - вычли из цены при оформлении заказа? И скока вышла доставка?

Не, цена такая же как и указана. Я две штуки брал. Доставка или бесплатная, но как я понял без трека, или 3.5евро с треком. Я последнюю выбрал. Налог может потом вернут, может не вернут, может и не отправят еще…
2штуки с доставкой 69евро где то вышли. 3090р.

UB0AAC
AABBCC:

Этим французам написал насчет отправки ЛиПо и насчет суммы НДС - посмотрим что ответят.

Ответили что нибудь?

AABBCC
UB0AAC:

Ответили что нибудь?

Нет 😦 Наверное принципиально не отвечают на письма на английском - надо учить “парле франсе” 😁

UB0AAC

Ну мне пока тоже ничего. Подожду недельку…

Crw

Честно говоря, удивляюсь - куда в 450-ку 4, а тем более 6С - у меня она в стоке (алайн) на 3С турниги как в одно место ужаленная, а на больших С… На больших С ей управляют явно не человеки 😃))

AABBCC
Crw:

Честно говоря, удивляюсь - куда в 450-ку 4, а тем более 6С - у меня она в стоке (алайн) на 3С турниги как в одно место ужаленная, а на больших С… На больших С ей управляют явно не человеки 😃))

Странный Вы - а что так сильно меняется в управлении при увеличении рабочего напряжения?! Управляемость от оборотов зависит, а подобрать пиньен чтобы обороты сохранились такие же как на Вашем 3S не сложно! Просто двигатель обороты держит ровнее, просадок меньше, “подрыв” лучше, вот и все.
Ну, и греется это все меньше.

Oris

Ужаленная она на 6 s а на 3 s медленно и печально

3Daemon
AABBCC:

Просто двигатель обороты держит ровнее, просадок меньше, “подрыв” лучше, вот и все.
Ну, и греется это все меньше.

Именно так! Ну и у меня ещё на 1200mAh 6S1P относительно 2200mAh 3S1P при том же стиле полёта выросло полётное время на минуту.

Crw
Oris:

на 3 s медленно и печально

Жесть 😃)))))

AABBCC:

Просто двигатель обороты держит ровнее, просадок меньше, “подрыв” лучше, вот и все.
Ну, и греется это все меньше.

Ну разве что. Я честно говоря об этом не подумал. Но только из за этого столько возни?

AABBCC
Crw:

Ну разве что. Я честно говоря об этом не подумал. Но только из за этого столько возни?

Ну если вдаваться в детали, то еще как Игорь отметил полетное время немного увеличивается при том же размере акков, требования к токоотдаче акков (“С” рейтинг) ниже (хотя вот как оказалось для 6S акки тоже нужны хорошие), мотор бОльшие углы хавает легче и так далее, по мелочи.