Помогите с комплектацией

guma

Всем привет из горной Боливии, хочу купить свой первый вертолет. Так как в дальнейшем планирую использовать его так же в своих рабочих целях, я коммерческий фотограф (снимаю различные заводы и фабрики, плюс свадьбы). Поэтому хочу купить сразу большой и хороший вертолет, снимаю на никон д3 и никон 800. Сразу скажу, что абсолютный ноль, планирую, где то месяц учится на симуляторе, и только потом переходит к реальному управлению вертолетом без камеры.
Присматриваюсь к такой комплектации:
1.GAUI X7 kit Only
2.GAUI X7 Formula canopy
3.Mini Vbar (Chinese/English version)
4.APLUS Extreme 4500mAh-65C 6S1P 22.2v (T-Rex 550/700/X5/X7/Goblin700)
5.APLUS Extreme 4500mAh-65C 6S1P 22.2v (T-Rex 550/700/X5/X7/Goblin700)
6. GAUI GUEC GM-350S Brushless Motor (500KV)
7. Scorpion Commander V 130A ESC
8. GAUI GUEC GS-504 – 1
9. GAUI GUEC GS-503 – 3

  1. Futaba 14SG 2.4Ghz FASSTest 14ch Transmitter & R7008SB HV Receiver S.Bus Combo (Mode 1)

Это все что необходимо для полетов или нет?
Сразу вопрос, Futaba можно каким-нибудь способом подключить к существующим симуляторам? Или нужно покупать другой пульт? Если купить другой пульт, будет ли он работать вторым пультом для управления камерой (через разъем Trainer Port)? Если да, то какой?
Это этап первый, сначала купить только необходимые вещи для полетов, практика-практика и только потом покупать подвес и прочую электронику.
Второй этап:
PHOTOSHIP GAUI X7 3X PRO V2
GAUI ‘VISION’ 5.8GHZ 500MW COMPLETE SYSTEM
PHOTOSHIP ONE X7 FRAME CONVERSION KIT

Второй пульт для оператора (какой?)
Буду рад любым советам! Спасибо!
в конце все будет выглядеть примерно так

KycokOl

Вертолет для твоих целей не нужен, смотри в сторону мультироторных платформ.

guma

я смотрел, но как то не понравились мне… а те что понравились, то там ценник в сборе около 10 000$… вообще не вариант)))))

KycokOl

Понравились, не понравились, все это очень субьективно. Лезешь в вопросы новичка, описываешь, что надо и с большой долей вероятности получаешь примерный конфиг. Собираешь и вперед. С вертолетом геммора будет на порядок больше.

Kirill-G

+1 за мультироторную систему. Для съемок гораздо предпочтительнее.