И снова я со своим tarot. Теперь двигатель.

Артём=

Вообщем собрал все настроил. Посмотрел стандартные настройки регуля таротовского-все подходит. Подключил к мотору. Попробовал раскрутить-мотор не крутится совсем. Только рывки делает в нужную сторону и все. Поднял газ до 50% (думал пройдет, просто мощи не хватает, т.к. рукой чтобы крутануть тоже требуется усилие) -сгорел регулятор:( Благо дома есть еще 1 регуль. Поставил его - с ним та же история (до этого использовал его на другом вертолете все работало). В чем может быть проблема подскажите пожалуйста. Надеюсь на вашу помощь.😃

incomer

А регуль поженили на моторе? Или сразу в бой?

Артём=

Сразу в бой. Женить не умею и первый раз слышу. Как это делается? И это могло помочь?

Nikolik

Таротовский регуль вроде как не женится с мотором, ему только говорят сколько банок, ито часто стоит авто.
Второй то регуль какой?
Тем более если история таже может дело в двигателе, а не в регуляторе?
Плюс посмотрите может где что плохо заизолировали.

Артём=

Да я тоже думаю дело в двигателе. Заизолировал хорошо. Второй регуль от клона (который ртф за 90 баксов). Мотор тоже с клона снял=) Все летает , работает.

moonchild

Следущая тема будет, видимо: “И снова я со своим tarot. Теперь крашанулся.”

Неподнадоело???

Артём=

Ахаха=) Ну собирать то я умею. Так что такой темы не будет=) Я уже крашнулся. Срезало вал который выходит из мотора на котором пиньон держится=)

ssarus
Артём=:

Ну собирать то я умею.

Артём=:

Срезало вал

А Вы говорите умеете - зазор между пиньоном и шестерней наверное не соблюли или пиньон высоко задрали.

Артём=
ssarus:

зазор между пиньоном и шестерней

Скорее это 😊