WL Toys V913 кто нибудь уже купил?

princ_vulcan

Поставил новый пиньон, главную шестерню и флайбар - летает! Теперь немного боюсь летать, ибо одни затраты, с момента покупки… Коплю на модный аккумулятор (2600 ма*ч)

Albatros-s

А вертолеты это впринципе одни сплошные затраты… И радость полётов между ремонтами 😃

Analizator7

Летаю по выходным на нем, уже пол года, из затрат движку главную поменял 1 раз, 1 раз тарелку перекоса и 1 держатель канопы.

9 days later
Pashka-Moscow
princ_vulcan:

Поставил новый пиньон, главную шестерню

что то тюненое поставили?

princ_vulcan
Pashka-Moscow:

что то тюненое поставили?

Нет, стоковый пиньон от mjx45, и главную шестерню v913

pro-mod

Добрый день, у меня v913, жду главный бесколекторный мотор и новую, большего объёма батарею. Задумался поставить на него FPV камеру и купить очки с необходимым оборудованием. Кто то с талкивался с этим? и вообще можно ли поставить как думаете?

11 days later
Pashka-Moscow
pro-mod:

Задумался поставить на него FPV камеру и купить очки с необходимым оборудованием

у него радиус 50 метров, куда вы на нем собрались летать по фпв?😆

Analizator7
Pashka-Moscow:

у него радиус 50 метров

Проверяли?) Ну так, чисто побаловаться с ФПВ, потом поставить комплект на что-нибудь более серьезное.

Pashka-Moscow
Analizator7:

Проверяли?)

ну да проверял на 912-ом, ну может 100 метров, но потом не реагирует вообще, так и уронил его)) 913-ый тоже есть, дальше 50-ти метров стараюсь не отпускать)

Analizator7
pro-mod:

Добрый день, у меня v913, жду главный бесколекторный мотор и новую, большего объёма батарею. Задумался поставить на него FPV камеру и купить очки с необходимым оборудованием. Кто то с талкивался с этим? и вообще можно ли поставить как думаете?

На этом канале видел обзор комплекта ФПВ www.youtube.com/user/MrHobbyshop/videos Посмотрите, может что найдете.

benzin5413

По моему бредовая идея ставить дорогущий комплект FPV на дешевый вертолет.
Для этих целей подходят квадрики или гексы, у них нагрузки на винт меньше в разы и грузоподъемность выше, плюс устойчивость и стабилизация.
Хорошо собранный квадрик на БК движках может без проблем держать в воздухе минут 15-20 грамм 200-250.

На такое способны разве что вертолеты 250 класса с БК моторами, не меньше, а по времени минут на 5-6.

Gevaudi

Всем привет! Долго курил форум и др источники инфы но конкретного ответа так и не нашел. Прошу не обходить стороной и хоть как то помочь.
По началу был куплен верт v913 с коллекторными движками, немного полетав зачесались руки переделать на безколлекторный как основной так и хвостовой мотор. Сейчас от части понимаю что я поспешил с покупкой запчастей, но уже все куплено и деньги потрачены поэтому пробую разобраться с тем что есть.
Итак за подобие конструктора было взято вот это видео, хочется сделать подобное

Далее были куплены следующие вещи:
Движок для хвоста A2204 7.5A 1400KV
Движок основной KV4800 собственно ставится в стоке brushless весрсии
регулятор Ztw 12а для хвоста
регулятор 30A для основного




вопрос в следующем, как подключить к моей плате Esc регуляторы? или же с моей платой каши не сваришь?

Pashka-Moscow
Gevaudi:

как подключить к моей плате Esc регуляторы?

чего то мне кажется там и плата другая

Gevaudi
Pashka-Moscow:

чего то мне кажется там и плата другая

На готовых безколекторных v913 стоит либо другая плата либо плата как у меня + вот такой моторчик с платой вместе banggood.com/…/WLtoys-V913-RC-Helicopter-Parts-Upg…

Pashka-Moscow
Gevaudi:

просто шквал советов(

ну наверное потому что тут такого никто не делал)) а вы сами то из каких источников поняли какой мотор хвостовой нужно покупать и регули?
P.s. а вижу, под видео

Gevaudi

главный конечно в основном, а хвостовой мотор хочу заменить для можно сказать для успокоения, потому что ярых минусов я не заметил пока в нем, разве что говорят накрывается часто. Просто хочется узнать у тех кто собирал модели сам, что мне теперь лучше со всем этим делать? как то подключить с помощью моей платы регуляторы, либо покупать вовсе другую. Или же вовсе теперь пытаться продать то что купил и после искать безколекторные киты для этого верта, не купил я их сразу потому что дорого

princ_vulcan

продайте то что купили и купите у меня то что есть 😃 и хвостовой БК, и основной БК, и плата сток и летает 😃

Pashka-Moscow
princ_vulcan:

и купите у меня то что есть

уже продаете? на новый аккумулятор так и не накопили?😃

Gevaudi
princ_vulcan:

продайте то что купили и купите у меня то что есть 😃 и хвостовой БК, и основной БК, и плата сток и летает 😃

А можно поконкретнее что у вас есть? ссылки если можно

princ_vulcan

накопил, но верт надоел 😃
не купят, закажу к весне аккум 😃