Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 40 из 46

Align T-Rex 450 помощь в выборе и приобретении.

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Align T-Rex 450 помощь в выборе и приобретении. Всем привет!Меня зовут Дима. Как я пришел к вертолетам в принципе? Приехал ...

Всем привет!Меня зовут Дима.
    Как я пришел к вертолетам в принципе?
    Приехал в гости племянник с маленьким вертолетом,купленном в детском мире за 1700 рэ на ик управлении,со словами ,что плохо летает и тд.Взял в руки,посмотрел-покрутил ,в общем на следующий день мы уже оба носились по квартире и с управлением разобрались.Через день поехал купил еще одни 4х канальный,тоже одноразовый,китайский,(просто потом уже увидел v911,надо было его брать)....но думаю в ближайшие дни куплю v911 уже
    Да,еще бы присмотрел вариант б/у модели для более углубленной практики.
    Сейчас каждый вечер летаю на лужайке,получаю опыт и навыки.
    Т.е. процесс вытягивания в новое хобби уже прошел,хочется что-то новое.Т.е.реальное желание уже сформировано.
    Так как скоро др,есть возможность получить в качестве подарка хороший классический вертолет.
    Да,я реально смотрю на вещи и так же реально оцениваю свой навык владения данной техники. На данный момент он предельно мал,но предельно высоко желание повысить его!;-)
    Готов грызть гранит науки,встречаться с людьми,в общем влиться в компанию!!Посидев на форуме,понял,что здесь много опытных людей,"съевших собаку" на этом хобби,поэтому готов перенимать опыт и знания!Выезжать на поляну к местным pro!;-)Мытищи,Пушкино,Север Москвы!)
    Наслышан про симулятор,перед реальным полетом,готов потратить 150+ часов.
    В планах купить тирекса 450,понравились размеры,по характеристикам вроде тоже хорош ,но на первое время ограничиться симулятором и v911 .
    Что хочу получить?
    Навык владения классикой ,fun и лучи радости и счастья от владения этой техники !)))
    Прошу у вас помощь в выборе модификации,так как понял что их несколько. Sport/Pro/RTF/V2 ......
    Где можно заказать,сколько стоит и на что стоит обратить внимание

Вот какой понравился :
    http://www.flying-hobby.com/shop/tre...ry-p-8534.html. (Не реклама)

Заранее спасибо,надеюсь на вашу помощь,дорогие друзья!

2.  

Есть 911, 922, 929, bee cp3.
    Звони, заезжай. Посмотришь разницу.
    Если есть желание купить 450 - просто купи - зачем тебе помощь.

Цитата Сообщение от ЛисК Посмотреть сообщение
    Есть 911, 922, 929, bee cp3.
    Звони, заезжай. Посмотришь разницу.
    Если есть желание купить 450 - просто купи - зачем тебе помощь.
    Ну вообще да,Константин,я согласен с Вами что купи и все
    Я имел в виду,что где именно купить его,за бугром или тут,ну и чтобы модель свежая была и все издержки связанные с ним ;-)

Цитата Сообщение от Desmo_dima Посмотреть сообщение
    Ну вообще да,Константин,я согласен с Вами что купи и все
    Я имел в виду,что где именно купить его,за бугром или тут,ну и чтобы модель свежая была и все издержки связанные с ним ;-)
    Бери тут.
    Будет самый старый и самый дорогой.
    Вокруг тебя будут виться 100 манагеров и продавать любое дерьмо. Всего в 3 цены.
    Зато круто.

6.  

Бери тут.
    Будет самый старый и самый дорогой.
    Вокруг тебя будут виться 100 манагеров и продавать любое дерьмо. Всего в 3 цены.
    Зато круто.
    В смысле?не понимаю Ваш сарказм
    Я не вижу смысл переплачивать ,особенно когда в цену закладывает аренду,фот и тд.
    И вовсе не круто,имхо.
    Считал бы иначе,наверное не спрашивал,а пошел и купил :-)

Обратите внимание на Тарот 450 pro. Его обсуждают в этой теме. Там же есть и ссылки на забугорные магазины. Очень неплохой вариант. Правда, к сожалению, вы не озвучили ваш бюджет, а это важно.

Я бы на твоём месте взял Тарот 450 спорт, офигенская техника для тренировок (учения) возможности оригинального Алайна тебе на данном этапе не нужны, если есть чуть денег то и сразу Спектрум 7 или 8, ушатал Тарота (но на нём научился уверенно летать в инверте и блином, до того уровня когда если не хочь упасть не упадёш, всмысле если не Джигурдить отлетаеш без царапин) Потом 500-тку какую то на 3300 акках и 600.
    Всё писал исходя из своего опыта и потраченых кучи денег, (короче я хотел-бы для себя такое начало!)

Цитата Сообщение от Gaudeamus Посмотреть сообщение
    Обратите внимание на Тарот 450 pro.
    Лутше Спорт!
    Правда, к сожалению, вы не озвучили ваш бюджет, а это важно.
    Это действительно важно!

10.  

В смысле?не понимаю Ваш сарказм
    Я не вижу смысл переплачивать ,особенно когда в цену закладывает аренду,фот и тд.
    И вовсе не круто,имхо.
    Считал бы иначе,наверное не спрашивал,а пошел и купил :-)
    Если нет желания читать всякую мню которую пишут форумчане - бери самый дешевый.

Обратите внимание на Тарот 450 pro. Его обсуждают в этой теме. Там же есть и ссылки на забугорные магазины. Очень неплохой вариант. Правда, к сожалению, вы не озвучили ваш бюджет, а это важно.
    Сергей спасибо)
    Сейчас почитаю про него!)
    Лимит где-то 15-20 т.р. на первах.

Цитата Сообщение от bdDima Посмотреть сообщение
    Я бы на твоём месте взял Тарот 450 спорт, офигенская техника для тренировок (учения) возможности оригинального Алайна тебе на данном этапе не нужны, если есть чуть денег то и сразу Спектрум 7 или 8, ушатал Тарота (но на нём научился уверенно летать в инверте и блином, до того уровня когда если не хочь упасть не упадёш, всмысле если не Джигурдить отлетаеш без царапин) Потом 500-тку какую то на 3300 акках и 600.

Всё писал исходя из своего опыта и потраченых кучи денег, (короче я хотел-бы для себя такое начало!)

Лутше Спорт!

Это действительно важно!
    Дима,круто щас посмотрю на него)
    А вообще долго везут?)неделя наверно,а там как почта наша работает?)

Если нет желания читать всякую мню которую пишут форумчане - бери самый дешевый.
    Ну круто Константин!)Ваши советы неоценимо дороги для меня;-)
    Лично Вас я не просил о помощи и тд.в принципе форум имхо это место где люди что-то обсуждают...пфф..ладно. проехали

Да не вопрос тёска.
    А вообще долго везут?)неделя наверно,а там как почта наша работает?)
    Если заказывать из Гонконга то бывает по разному, я надыбал сайт с которого приходят посылки в Киев с момента заказа за 6-8 дней (доставка 4-ре сервы на 600, 8уе) из 30-ти заказов (разных сайтов, разных посылок больших, маленьких) два шло по 45 дней, а так в среднем 15-20 дней и она у в Украине, это относиться к Украине, в общем есть смысл покупать всё за бугром, огромный выбор, цены нормальные.

Да не вопрос тёска.

Если заказывать из Гонконга то бывает по разному, я надыбал сайт с которого приходят посылки в Киев с момента заказа за 6-8 дней (доставка 4-ре сервы на 600, 8уе) из 30-ти заказов (разных сайтов, разных посылок больших, маленьких) два шло по 45 дней, а так в среднем 15-20 дней и она у в Украине, это относиться к Украине, в общем есть смысл покупать всё за бугром, огромный выбор, цены нормальные.
    Да)это конечно круто)но по ценнику это конечно сильно бьет
    А могут ли подделки продать или норм в этом плане?!)
    Все равно хочу тирекса,в качестве подарка,а так,думаю что-нибудь найти на барахолке
    Что ты думаешь?)

А могут ли подделки продать или норм в этом плане?!)
    НЕТ приходит то что написано в описании!!! Я по началу покупал в Украине, о чём сейчас сильно жалею, тот вертолёт что у меня в руках (на фото) это не Тарот и даже не НК, это какаято херн.. пластиковая, а самыми дешмаскими сервами и гироскопом за 10уе я купил за 250уе поставил голову от про (не оригинал) хвост железный ХК тоже покупал в местном магазине это ещё 50-70уе и только посли этого вертолёт взлетел, а мог купить за эти деньги вполне нормальный вертолёт!
    Вот я болтаюсь на своём Тароте 450-про, тебе мало его возможностей?

Вот я болтаюсь на своём Тароте 450-про
    Сколько времени ушло на тренировку фигур? Я имею ввиду с полного нуля до того что на видео? И какая периодичность полетов была? И как учили фигуры? (я например видео посмотрю как стиками работать, а не выходит нифига даже в симуляторе ... какая то фигулька получается вместо фигуры )

Посмотрел спорта ФБЛ нет да и супер-комбо нет. Вот офигенский вариант http://www.oomodel.com/tarot-450-pro...s-p-63361.html Вполне нормальный пульт, его можно оставить на (всегда), даже батарейка есть, покупаеш зарядку за 20-тку и поганяй. Я бы сделал так и что-бы вообще жирно переделал-бы его на ремень, поверь этот вариант для тебя самый лучший даже в качестве подарка! Представь подарили тебе Т-рэкс ты его собрал в первый день об землю, денег минимум начинаеш пхать детали от Тарота, потом хр.. кому продаш короче ну его на фиг! Алайн нужен тем кто уже умеет летать и не падает по тупым зарулам!

Цитата Сообщение от King-Lion Посмотреть сообщение
    Сколько времени ушло на тренировку фигур?
    Да какие там фигуры, я это видео снимал что-бы показать нагрузки на вертолёт, там-же всё криво лётано!
    Я имею ввиду с полного нуля до того что на видео?
    Щас схожу покурю и попробую всё росписать,

там-же всё криво лётано!
    Для моего сейчашнего уровня и это круто уже Я тут только круги нарезать осмелился пару дней назад. Хотя в общей сложности было полетов 20-30 с полного нуля.

Вот видео: В названии написано... это было 11 месяцев назад.

Перед этим летал в симуляторе, научился висеть, левым, правым боком к сибе,(всё время от начала и до сих пор в симуляторе кручу пиро-круги, по началу не получалось но не важно главное это помогает изучать ориентации вертолёта) потом в реале долго летал блином паралельно изучая в симуляторе инверт, где-то в конце лета первый раз завис в инверте (потом в симуляторе начал пробовать делать пирофли по началу тоже не получалось но и опять-же не важно главное понимание ориентации приходит) и потом понеслось, главное не ссать!

И какая периодичность полетов была?
    Последние месяца 3 в неделю летаю приблизительно по 30 акумуляторов (сейчас четь менше).
    Ни как не могу забыть как учился делать воронки, это реально сложная фигура,(в симуляторе часов 10-15 ушло на её изучение, и было даведено до идеала,) долго учился, по началу я пробовал её латать на такой высоте что 450-тку плохо видно было, а сейчас отпустило, могу её делать в полу торах метрах над землёй, но есть плюсы этого долгого изучения одной фигуры, я на воронке ни разу не упал тьфу-тьфу!
    Вот как-то так, кстати пирофлип тоже долго учился и учусь но уже не боюсь его делать не на 600 не низко на 450, это основные фигуры которые по моему мнению надо учить и тренировать постоянно!

Всё понял, в принципе отстаю несильно =) До этого пока был флайбар тупо висел и падал. =( С ФБЛ в разы легче стало. Ну и летаю в общей сложности месяц/два. Прогресс тут: Новый клон НК-Т250

З.Ы. Эта 250-ка просто бешенный пчёл XD

Вот поздняя осень (2012), одни из первых пролётов в инверте:

С ФБЛ в разы легче стало.
    А я этого не особо заметил, вот выложил видео там ФБ.

в принципе отстаю несильно
    Так а куда спешить!? Эта вся фигня с вертолётами должна приносить удовольствие, а не маниакальную зависимость типа, бежать учить фигуры ща я сделаю круче!
    Главное не обгони меня по количеству крашей за прошлый (и первый) сезон приблизительно раз 70 упал.

[QUOTE=bdDima;4245363]Посмотрел спорта ФБЛ нет да и супер-комбо нет. Вот офигенский вариант http://www.oomodel.com/tarot-450-pro...s-p-63361.html Вполне нормальный пульт, его можно оставить на (всегда), даже батарейка есть, покупаеш зарядку за 20-тку и поганяй. Я бы сделал так и что-бы вообще жирно переделал-бы его на ремень, поверь этот вариант для тебя самый лучший даже в качестве подарка! Представь подарили тебе Т-рэкс ты его собрал в первый день об землю, денег минимум начинаеш пхать детали от Тарота, потом хр.. кому продаш короче ну его на фиг! Алайн нужен тем кто уже умеет летать и не падает по

Ну думаю ты права тарот 450 это отдельная организация или чья-то копия?
    По поводу пилотирование ты прав.на видео вполне хватит для первого времени :-)
    А откуда лучше заказываем тирекса и тарота?ну чтобы не подделки и не кинули :-)

Записей в дневнике
    18
    Представь подарили тебе Т-рэкс ты его собрал в первый день об землю, денег минимум начинаеш пхать детали от Тарота, потом хр.. кому продаш короче ну его на фиг! Алайн нужен тем кто уже умеет летать и не падает по
    С точностью "до наоборот".
    Называется "бусидо" или "путь самурая".

Цитата Сообщение от beatl Посмотреть сообщение
    Ну дамне кажется можно просто окунуться в это и уже понять лично для себя что и как;-)
    В любом случае куплю гыгы;-)

Ждем первого взлета и посадки.
    А по серьезному возьми для начала микро CP. Зачем - много раз описано на форуме.

А откуда лучше заказываем тирекса и тарота?ну чтобы не подделки и не кинули :-)
    Йоперный театр - да подделок нету на эти вещи. Если написано Тарот или Тирекс то и пришлют. Магазины: oomodel, helipal, rc711, miracle-mart ... дальше гугл в помощь.

Эт точно. Не верю чтобы хоть у кого-то его не было из нашего брата.

Йоперный театр - да подделок нету на эти вещи. Если написано Тарот или Тирекс то и пришлют. Магазины: oomodel, helipal, rc711, miracle-mart ... дальше гугл в помощь.
    Рома спасибо ща пойду смотреть что как.
    А на счет подделок,все может быть и поэтому есть желание сминимизировать риски;-)

А на счет подделок,все может быть и поэтому есть желание сминимизировать риски
    Дим, если уж о подделках говорить, то это HK, Tarot, CopterX, ALZRC и так далее - все они подделки Align Trex разных моделей. С другой стороны производятся они в соседних цехах, в одном Китае/Тайвани/Гон Конге и т.д. Так что подделок тут нет (только разница в качестве изготовления) - либо нормальные хоббийные вертолеты, либо игрушки соосники тех же китайцев.

Записей в дневнике
    18
    Максимизация расходов минимизирует риски.

Не все! Например "умелость" пилота никакими деньгами не застрахуешь.

Записей в дневнике
    2
    Где то год назад я думал ровно противоположно. Все, что с ХК - это абсолютно хорошее качество. Начал покупать некоторые детали и рамы от Тарота и Алайна. Хм..... Разница есть. Местами просто поразительная. Причем от Тарота некотороые детали нравятся больше, чем от Алайна.
    А в эту субботу, на моей вылизанной и полностью карбоновой прошке (с камерой GoPro3 на борту) отстрелила хвостовая лопасть с цапфой. Верт упал метрах в 5 рядом с женой (правда на холде). Хвост был от ХК. Без падений. Разорвало винт.

Дим, если уж о подделках говорить, то это HK, Tarot, CopterX, ALZRC и так далее - все они подделки Align Trex разных моделей. С другой стороны производятся они в соседних цехах, в одном Китае/Тайвани/Гон Конге и т.д. Так что подделок тут нет (только разница в качестве изготовления) - либо нормальные хоббийные вертолеты, либо игрушки соосники тех же китайцев.
    Теперь вопрос снят,я не знал что это так называемые клоны.ща все О'К;-)

Записей в дневнике
    1
    Приветствую всех! Вот и я на новенького.
    Пару лет назад довелось поиграться с микроблейдами. Но потом забросил. Всё больше с машинками возился. А сейчас захотелось таки научиться летать. Второй месяц долблю симулятор Реалфлай и читаю форум.
    Решил для себя, что оптимальней будет начинать с 450-го. Если совсем хорошо попрет то дальше будет видно. Осталось только выбрать. А вот тут глаза разбегаются.
    То ли на оригнал смотреть, то ли на хорошие клоны. К слову сказать я не поклонник откровенной дешёвки, но платить лишние деньги за ненужные для начала опции тоже не хочется. Но все таки ориентируюсь на ФБЛ.
    В дневнике Алескандра 1-го увидел симпатичный набор ALZRC 450 PRO V2.
    Также, если есть желание "совсем круто", можно купить комплект ФБЛ АЛЗРЦ с мотором/регулем и фбл системой "хомячок" (MicroBeast X) за 360 долларов. Конечно не так дешево, но это наверное самый качественный клон, плюс с очень продвинуто-прогрессивной ФБЛ системой.
    Оптимально или всё же посмотреть еще в сторону оригинала ALIGN T-Rex 450 PRO DFC 3GX Super Combo за $490?
    По пульту, все же склоняюсь к Спектруму 6 для начала.
    Сразу спасибо за ваши советы.

О здрасте, я вас по моему в машинках видел?
    АЛЗРС (лично мне) нравится меньше Тарота так что мой совет выше или ниже.
    Вот офигенский вариант http://www.oomodel.com/tarot-450-pro...s-p-63361.html Вполне нормальный пульт, его можно оставить на (всегда), даже батарейка есть, покупаеш зарядку за 20-тку и поганяй. Я бы сделал так и что-бы вообще жирно переделал-бы его на ремень,
    Может сейчас заплюют но по моему если у Тарота поменять валы на Алайн и парочку подшипников то получится Алайн. Тарот действительно хороший клон и я бы брал его! Это о 450-тке а так для новичков сейчас в моде 120-тки, Валькеры, Блейды, что-то такого рода!

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Эт точно. Жена из Японии привезла 2 футболки с намеком... на обоих иероглиф и надпись - самурай

АЛЗРС (лично мне) нравится меньше Тарота так что мой совет выше или ниже.
    Аналогично. Тем более, у новичка - 90% падений (на 450-ке во всяком случае) по зарулу, и только 10% по отказу техники. Замена Тарота на Алайн позволит уменьшить эти 10% до 5% (корявую сборку тоже никто не отменял), таким образом выиграем одно падение из 20. Стоит ли оно того - решать вам.

Может сейчас заплюют но по моему если у Тарота поменять валы на Алайн и парочку подшипников то получится Алайн. Тарот действительно хороший клон и я бы брал его!
    Да и валы у Тарот нормальные. Я менял 4 вещи - 2 шестеренки конические переднюю и заднюю, хвостовой слайдер и рычаг оного на алайновские, да и то не сразу, все остальное - вполне живет и от Тарот. А подшипники в этом размере говно что у Алайн, что у Тарот... тут одно из двух, или брать нормальные японские на том же рц-биринг, или просто чаще менять те, что подешевле

Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    Я менял 4 вещи - 2 шестеренки конические переднюю и заднюю
    А что с ними не так ? Мне очень понравились, ходят плавно, не закусываются. Купил в запас мешочек...

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    На больших оборотах на мощном моторе бывает летят сами по себе, если мотор типа 2836 это не так актуально, также если зазор тщательно настроить

Записей в дневнике
    1
    О здрасте, я вас по моему в машинках видел?
    Ага. Давно там сижу. Решил вот полетать.
    Тарот так тарот, пусть будет. Осталось только определить какое комбо ибо их дофига. Различие, в основном, в сервах вроде?
    И краш-пак еще прикину какой подсобрать, пока еще не сильно ориентируюсь в вертолетных запчастях.

Если аппаратура будет не из комбо то можно брать самое дешевое из (системой ФБЛ ZYX-S) обратите внимание именно "S" по моему за 242уе там нормальные сервы краши переживают на раз, то что чуть дороже там сервы Е-макс они чуть быстрее но там качалки не стандартного размера и их (серв) хватает буквально на 3-4 падения и редуктора роздолбываются так что нормально фиг полетиш!.

Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    На больших оборотах на мощном моторе бывает летят сами по себе, если мотор типа 2836 это не так актуально, также если зазор тщательно настроить
    Не знаю может и летели у ковото но я еще ни разу не сталкивался с выходом из строя шестеренок передних или задних из за нагрузок !
    Может конечно 3350 об на скорпе 2010 6S мало, тогда наверно !!!!

Записей в дневнике
    6
    Тогда можно я буду первым. Разговор идет именно о шестернях АЛЗРЦ, к Тароту претензий нет. Я уже писал раньше, что насечка под шестерни промежуточных валов у АЛЗРЦ практически отсутствует, вот их и срезает. После этого от АЛЗРЦ отказался.

Цитата Сообщение от Andy08 Посмотреть сообщение
    Тогда можно я буду первым. Разговор идет именно о шестернях АЛЗРЦ, к Тароту претензий нет. Я уже писал раньше, что насечка под шестерни промежуточных валов у АЛЗРЦ практически отсутствует, вот их и срезает. После этого от АЛЗРЦ отказался.
    Не поймите не правильно меня Андрей, но у меня шестеренки ALZRC вот отсюда http://www.alzrc-hobby.com/index.php...roducts_id=126
    брал пару мешков, осталось чуть меньше одного , но ни разу не было замеченно каких изъян ! а перекалашматил я уже много !!!

Значит везло наверно пару десятков раз мне, ну или как писал сетам пой слабоват и нагрузки маловаты в отличии от вас ! ! !

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Наверное везло. У меня та же беда была - шестерни то целые, но прямая шестерня просто начинала вращаться по валу с соответствующими последствиями. И вообще при различных приколах в 80% случаев летит именно передняя шестерня, так что по крайней мере ТУДА лучше алайновскую. Ну или таротовскую (не АЛЗРЦ).

Закрытая тема