Рейтинг электровертолетов

Mav

Предлагаю составить рейтинг электро-вертолетов в средней, ближе к дорогой ценовой категории.
Тем самым вопросов “а какой вертолет мне лучше купить” станут меньше и людям будет проще.

Пока лидирует T-REX. Но помните главное: ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ВОЗМОЖНОСТИ!

Сергей_Боровков
Mav:

Предлагаю составить рейтинг электро-вертолетов в средней, ближе к дорогой ценовой категории.
Тем самым вопросов “а какой вертолет мне лучше купить” станут меньше и людям будет проще.

Пока лидирует T-REX. Но помните главное: ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ВОЗМОЖНОСТИ!

Не считаю правильным такую постановку вопроса. ибо тот же T-Rex явно отличается от walkera 35 и по цене и по качеству и по возможностям. по мне - и тот и другой соответствуют цене.

toxa

Каждый кулик хвалит свое болото.

RedSun
Mav:

Предлагаю составить рейтинг электро-вертолетов в средней, ближе к дорогой ценовой категории.
Тем самым вопросов “а какой вертолет мне лучше купить” станут меньше и людям будет проще.

Пока лидирует T-REX. Но помните главное: ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ВОЗМОЖНОСТИ!

Что=то похожее видел вот здесь :

modelism.net/golos_9.shtml

omx

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно быть большим экспертом и попробовать все перечисленные модели. Таких людей здесь единицы. Так что вопрос на самом деле звучит так: “Какой вертолет у вас есть?” или “Какой вертолет вы хотели бы купить?”

вад
omx:

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно быть большим экспертом и попробовать все перечисленные модели. Таких людей здесь единицы. Так что вопрос на самом деле звучит так: “Какой вертолет у вас есть?” или “Какой вертолет вы хотели бы купить?”

Это верно.
У меня по случаю был Hornet и ZOOM .А сейчас стчитаю ,что HORNET конечно продуман намного лучше и по качеству сильно превосходит.
Но после владения этими в общем то отличными вертами я приобрел HUMMINBIRD ELITE 3D PRO.
Как мне кажется он тут лидер www.hobbyforyou.ru/shop/index.php?IDCategory=17&ID…
(летные характеристики не обсуждаются )
Вообще то я далеко не спец в этом деле и прошу не судить строго.
Но мнение опытных людей особенно по поводу последней модели очень хотелось услышать
Спасибо.

shmel
Mav:

Предлагаю составить рейтинг электро-вертолетов в средней, ближе к дорогой ценовой категории.
Тем самым вопросов “а какой вертолет мне лучше купить” станут меньше и людям будет проще.

Пока лидирует T-REX. Но помните главное: ЦЕНА-КАЧЕСТВО-ВОЗМОЖНОСТИ!

я могу прокоментировать свой выбор (X400)
т.к. у меня есть и Х400 и Терекс
Х400 чуть дороже терекса
но для нормальных полетов и 3D пилотажа в нем ни чего менять не надо
а вот в Терекс пришлось поменять чашку на тюнинг
т.к. стандартная была оченб тугой и невозможно на ней летать (может мне такой попался)

a-korenev
shmel:

я могу прокоментировать свой выбор (X400)
т.к. у меня есть и Х400 и Терекс
Х400 чуть дороже терекса
но для нормальных полетов и 3D пилотажа в нем ни чего менять не надо
а вот в Терекс пришлось поменять чашку на тюнинг
т.к. стандартная была оченб тугой и невозможно на ней летать (может мне такой попался)

Если я не ошибаюсь , то на Тирекс-Тьюнинг была таблица сравнения его с Х400 . Лучшим был , по соотношению цена-качество(в стандартной комплектации) Тирекс. По поводу чашки :
у меня Тирекс комплектовался чашкой V.2 пластик-металл . Всё ходит и ходило плавно . На том же сайте Тирекс-Тьюнинг есть рекомендации по смазке свошплаты силиконом , т.к. в отличие от Микрохели этот узел собран без тефлона . Опять же это устранено в новой версии свошплаты.
P.S. Меня больше раздражает тугой ход свошплаты по элеронам , при попытке обжать детали - они лопнули. Люфты я , следуя рекомендациям того-же Тирекс-Тьюнинг устранил . Теперь вертолёт висит , при подъёме на выс. прим. 1м как вкопанный , практически не требуя корректоровки…

Mav
omx:

Чтобы ответить на этот вопрос, нужно быть большим экспертом и попробовать все перечисленные модели. Таких людей здесь единицы. Так что вопрос на самом деле звучит так: “Какой вертолет у вас есть?” или “Какой вертолет вы хотели бы купить?”

Ну пусть так, все равно T-Rex побеждает, хотя он значительно дороже той же Walkera-35, 36…