Сумка для верта своими руками

Apollo_13

Хочу сделать сумку самостоятельно!
Верт 450 размера. Если тема была ткните носом. Если у кого есть сумки и не лень помереть рассказать как сделана, отпишите размеры. Видеться: сшить сумку из ткани, а-ля “балонь” , усилить (защитить) изолоном и может быть фанерой. Использовать одну или две застежки молнии.
зы/ может кто отговорит и скажет что купить дешевле.
зы2/ кто посоветует сумку (чехол, ящик, шкафчик) для аппы - пока носиться в пенопласте как с покупки, не могу перебороть себя и бросать просто в сумку (рюкзак).

Apollo_13

из-за цены, темы и умирают?
в принципе 26+17, 43 доллара не такая уж и высокая цена, (1500) как то до этого в три тыщи получалась только сумка, но правда год как не смотрел данную позицию…

а ради спортивного интереса некому не хотелось сделать сумку самому?

зы/ в турниговский кейс для аппы, лезет dx8
?

Vovets

У меня цена кейса 9. Попробуйте залогиниться там и оставить страничку открытой минут на 10. ДХ8 должна лезть. Кейс широкий, у меня в него лезет очень широкий передатчик.

Apollo_13

и нет ли совета (готового решения) как возить в машине постоянно, (боюсь сломать или раздавить не нароком).

Vovets

За примерно 60 без доставки можно найти чемоданчик, в который влезает 450-ка с аппаратурой и несколькими батарейками. Ну или смастерить самому.

Apollo_13

надо будет посмотреть в метро, видел, вроде, три кейса за почти те же 60$, кейсы как матрешка, один в другом

Vladp1

У меня вот такая сумка.
При отправке они ее сворачивают в рулончик, поэтому много места не занимает.
Сбоку кармашек. Внутри вшита маленькая сумочка типа для аккумов + резинки для инструмента, как на картинке.
Сам бы я такую не пошил.

Кстати на хоббях видел и мягкие сумки для аппаратуры.
hobbyking.com/…/__22294__Turnigy_Soft_Protective_T…
hobbyking.com/…/__31998__Orange_RX_Transmitter_Sof…

Александр_1-й
Apollo_13:

зы/ в турниговский кейс для аппы, лезет dx8 ?

Лезет, еще и со свистом 😉 у меня именно ДХ 8 - отлично в него ложится.

Warlock1979
RW9UAO:

дядь Саш, а фоточку?

И ссылочку, если не сложно?

Apollo_13

попытаюсь по “упаковке для транспортировки аппаратуры” прийти к одному мнению, бюджетному!!!

OrangeRX Aluminium Flight Case T-Six 2.4ghz 6ch Transmitter $12.49 + доставка International (Registered) Air Mail 1.5kg $23.59 410g left. итого: 36,08
или
Turnigy Transmitter Bag / Carrying Case $9.99 + доставка International (Registered) Air Mail 501-750g $14.99 24g left

хотелось бы услышать, плюсы и мунусы, у самого никогда ничего похожего не было поэтому я пока не понимаю разницы

(начинаю понимать разницу между личным общением и общением на форуме: хочеться спросить много, но понимаешь, что много спрашивать нельзя можно внести сумятицу)

Sergo

Я бы взял последний (что собственно и сделал). Доводы: меньше весит, чем алюминиевый чумодан, ну и меньше в размерах. Минус: нижняя часть пластик обтянутый тканью (на фотках ХК этого не видно) - будет пачкаться.

Warlock1979
Apollo_13:

Turnigy Transmitter Bag / Carrying Case $9.99 + доставка International (Registered) Air Mail 501-750g $14.99 24g left

Я правильно понимаю, что в неё влезет dx8 ?

Maxxim

планирую взять тут пару сумок себе www.alzrc-hobby.com/index.php?main_page=advanced_s…

Надо покупать не меньше чем на 100 долларов, а иначе добавляют штраф за маленький заказ. Сам набрал на 65 долларов. Может кому-нибудь нужен товар отсюда? Могли бы скооперироваться.

NIL

покупать не стал ,вот такая весёлая сумка получилась !

Apollo_13
NIL:

покупать не стал ,вот такая весёлая сумка получилась !

вот уже есть пример самостроя!!!
нет эскизиков или набросков?

Vovets
NIL:

вот такая весёлая сумка получилась !

Отличная сумка! Что за материал?

NIL

в обычном магазине ткани ,мат-л для сумок ,жёсткий плотный и расцветка только такая была . сколько стоит ,сколько ушло,не помню и выкроек тоже нет
всё на глаз.

Val-ksd
RW9UAO:

дядь Саш, а фоточку?

Warlock1979:

Я правильно понимаю, что в неё влезет dx8 ?

Нормально всё влезает

Apollo_13
Vovets:

За примерно 60 без доставки можно найти чемоданчик, в который влезает 450-ка с аппаратурой и несколькими батарейками. Ну или смастерить самому.

а нет ссылки на чемоданчик? 😉