Подскажите ФБЛ чтобы леталось как в симе феникс(возможно ли это?)

Александр_1-й

Будет, будет именно как в симе. Поставишь себе пресет Спорт от Берта, можешь еще Agility до 30 понизить, и будет летать как по рЭльсам и висеть как прибитый гвоздями к небу.

Oris

Спорт заторможенный, отклик у верта с задержкой. 3d с уменьшенной скоростью по циклу до 300 градусов/сек - идеально вообще.

Alex71

Я в шоке… во насоветовали блин… “как в симе” 😁 и новые верты тоже будет приносить “как в симе” Прям действительно АйКонь 😃

Oris

Не, тут идея в том что при остальных условиях как в посте #2 фбл будет вести себя предсказуемо. Понятно что в симе- идеальная модель. Механика реального верта так де должна быть “идеальной” - мощный быстрые сервы, отсутствующие люфты и вибрации, мощные батареи и мотор.

Oris

Видимо только по религиозным соображениям

1 month later
teremok

Люди а как в фениксе сделать чтобы модель t-rex 450 висела стабильнее и ее постоянно не тянуло во все стороны(какой параметр в модели отредактировать), а то фбл в реале стабильнее будет 😃

7 days later
kasmirov
teremok:

Люди а как в фениксе сделать чтобы модель t-rex 450 висела стабильнее и ее постоянно не тянуло во все стороны

Надо сделать несколько простых шагов:

  1. Выбрать в симе алайн 250
  2. Научиться хорошо делать пирофлипы на алайн 250 и тик-таки
  3. Закрепить обуччение 2-3 минутным хаосом на алайн 250.
  4. Выбрать 450. Удивиться как же хорошо висит 450 в симе 😃
teremok
kasmirov:

Надо сделать несколько простых шагов:

  1. Выбрать в симе алайн 250
  2. Научиться хорошо делать пирофлипы на алайн 250 и тик-таки
  3. Закрепить обуччение 2-3 минутным хаосом на алайн 250.
  4. Выбрать 450. Удивиться как же хорошо висит 450 в симе

То есть вы предлагаете учится в симе для самого же сима? Я же упомянул что в реальности вертолет в воздухе стабильнее. Смысл учится в симе чтобы летать лучше в самом же симе.

King-Lion
teremok:

а как в фениксе сделать чтобы модель t-rex 450 висела стабильнее и ее постоянно не тянуло во все стороны

Hovering stability в настройках модели меняется да и еще много чего можно поменять, но нужно матчасть изучить, а вообще лучше чтобы в симе сложнее было чем в реале (тяжело в учении, легко в бою) … Не слишком сложно конечно, но по мне в реальности легче и уверенее после симулятора летается, на том же 250-ом.

teremok
King-Lion:

Hovering stabilit

странно не найду этого пункта, а в каком именно разделе?

King-Lion
teremok:

странно не найду этого пункта, а в каком именно разделе?

Main rotor вкладка, должны быть включены расширеные настройки модели (detailed)

kasmirov
teremok:

То есть вы предлагаете учится в симе для самого же сима? Я же упомянул что в реальности вертолет в воздухе стабильнее. Смысл учится в симе чтобы летать лучше в самом же симе.

А смысл упрощать себе задачу на этапе обучения? 😃
“Людей настроивших свой вертолет идеально в симе все реже замечают в поле” (с)