бюджетные сервы на 500

alien131314
RW9UAO:

RotorStar RS-1253MG

Видел их 😃 Ну, если сервы окажутся хламом, по - крайней мере коробочки от них уж точно пригодятся! Я где - то про них читал…уже не помню, где и что, но запомнились именно красивые коробочки 😃

Sulzer
RW9UAO:

поставил такие RotorStar RS-1253MG Digital Helicopter Cyclic Servo 29g / 4.8kg / 0.09sec сервы. быстрые, сильные, ток жрут от души. облет покажет.

Уж не MKS ли клонировали. Корпус и заявленные характеристики один в один.

13 days later
BackaDeGama

У меня просьба, замерьте кто нибудь качалку от 515 алайна. Интересует диаметр и количество зубцов в качалке. Буду очень благодарен!!!

Sulzer
BackaDeGama:

У меня просьба, замерьте кто нибудь качалку от 515 алайна. Интересует диаметр и количество зубцов в качалке. Буду очень благодарен!!!

Кол-во зубьев посчитайте сами, диаметр по венцу зубьев - 6 мм. Это - 510, там все также как на 515-й.

1 month later
Warlock1979

Друзья, начали у меня тут немного дурить сервы аппарата перекоса на trex 500, причем непонятно, то ли левая, то ли правая. Стоят ещё старые ds510m. Думаю стоит заменить все три. Сейчас, насколько я понимаю, на align ставят ds515m ? Учитывая, что ds510 по нормальным ценам уже не особо и купишь, может стоит заменить их на 515-е? Цена вроде не особо на них кусается rc711.com/…/align-ds515m-digital-servo-3pcs-p-2961… Или посмотреть в сторону чего-либо другого?

2 months later
Alexandr123

Но на 500 ку понятно, 510м 515, ну JRDC-3517 а вот какие самые лучьшие, пусть и самые дорогие на 500ку. Есть же самые класные на голову, а вот какие.