Вопрос про Turingy 9x

AngryRus

Купил свой маленький первый не соосный мух v911 но с дуру по невнимательности заказал MODE 1. Попробую переделать. В профильной ветке читал, что народ покупает TURINGY 9xR и говорит, что это становиться более стабильный верт. Так вот собственно вопрос:
Так ли это? И можно ли будет эту же апу подключить к V922, который планирую приобрести потом в BNF. И что потребуется для подключения V911, в будущем V922 и других возможных…

matador
AngryRus:

Так ли это?

так. ПРоверял собственноручно, 911 отлично биндится с 9х, и летать на ней гораздо удобнее.

AngryRus:

что потребуется для подключения V911

ничего. работает “из коробки”.

1 month later
minii

Про “более стабильный” - не ясно, что имеется ввиду? Дребезг на родном пульте и отсутствие его на 9x? На 9x с неродной прошивкой (er9x, например) все настраивается, в т.ч. можно дребезг погасить. Если речь про более плавное управление, то на 9x зависит от настройки - можно как угодно сделать.
Для bind v911 с 9x ничего не надо, если 9x с родным передатчиком.
Для v922 родной передатчик от 9x не подойдет. Надо брать дополнительный (около $20). Для других вертолетов - зависит от приемника в вертолете или возможности установить родной для 9x приемник в вертолет или наличия доп. передатчика для 9x. Например, передатчик с поддержкой протоколов Futaba для 9x я найти не смог. В общем нужно понимать, что должны быть совместимы приемник и передатчик по протоколу (а не только по частотному диапазону).

Alex_63
minii:

Для v922 родной передатчик от 9x не подойдет. Надо брать дополнительный (около $20)

Называется WL-T6 (или более дорогой аналог HiSKY HT8 (полностью идентичен)).