Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Вертолётный бой.

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Интересно может кто пробовал вертолётами друг у друга ленточки резать? я думаю для этой цели больше электрички подходят( дешёвые)....

Вертолётный бой.

Интересно может кто пробовал вертолётами друг у друга ленточки резать? я думаю для этой цели больше электрички подходят( дешёвые).

2.  

Цитата Сообщение от Aussie Посмотреть сообщение
    Интересно может кто пробовал вертолётами друг у друга ленточки резать?
    При первой же подаче отрицательного угла несущего ротора ленточка будет им втянута, на него намотана, оборвана, что в течение нескольких секунд приведет к заклиниванию тяг, снижению борта с последующим нанесением поверхностью планеты Земля изменений в конструкцию модели, исключающих дальнейшее ее применение без существенных финансовых вливаний.

Или я не прав?

sdv
    sdv вне форума

Записей в дневнике
    20
    Интересно может кто пробовал вертолётами друг у друга ленточки резать? я думаю для этой цели больше электрички подходят( дешёвые).
    Не....
    с ленточками не интересно...
    надо просто - лоб в лоб.
    и не на мелких "дешевых" электричках, а на 90 ДВС_ах.
    Выглядит это примерно вот так:

Ну или использовать более серьезную технику:

только желательно управлять из бункера

А если серьезно - попробуйте приобрести опят управления вертолетами - и многие вопросы отпадут сами собой.

omx
    omx вне форума

Записей в дневнике
    63
    Прошлым летом я хотел совместить две дачных забавы вместе: в заброшенном песчаном карьере один управляет вертолетом-электричкой (walkera, чтоб не жалко), а другой ведет по ней огонь из мощной пневматической винтовки с оптикой. Вместо вертолета можно стрелять по подвшенной к раме бутылке из под кока-колы, например. Но, разумеется, возможно промахи. Попадание в литий-полимерный аккумулятор - 100 очков. Продержался 5 минут? Призовая игра.

6.  

Цитата Сообщение от omx Посмотреть сообщение
    Прошлым летом я хотел совместить две дачных забавы вместе: в заброшенном песчаном карьере один управляет вертолетом-электричкой (walkera, чтоб не жалко), а другой ведет по ней огонь из мощной пневматической винтовки с оптикой. Вместо вертолета можно стрелять по подвшенной к раме бутылке из под кока-колы, например. Но, разумеется, возможно промахи. Попадание в литий-полимерный аккумулятор - 100 очков. Продержался 5 минут? Призовая игра.
    Я так делал с электро планером китайским. Давал чувакам с винтовками и пистолетами стрелять по нападающему на них планеру. дыры в фюзеляже и особенно крыльях были но сбить за 12 отлётанных аккумуляторов не удалось ни кому. Правда я броню на батарею делал и приёмник из жести- управляется он попеременной работой 2х движков. И заработал на этом ёщё т.к. за деньги стреляли мазилы! А верт наверно жалко будет т.к. любое попадание приведёт к крашу. Вот если только сделать лопасти дюралевые( делал я как то на Dragonfly 4)и повесить броню например из ударопрочного полистирола( производят тут у нас 5мм и обычной винтовкой её не пробить мож. только охотничья пневматика возьмёт да и только под прямым углом) вот тогда можно охотничков разгонять лопастями то металлическими.

Я так делал с электро планером китайским. Давал чувакам с винтовками и пистолетами стрелять по нападающему на них планеру. дыры в фюзеляже и особенно крыльях были но сбить за 12 отлётанных аккумуляторов не удалось ни кому. Правда я броню на батарею делал и приёмник из жести- управляется он попеременной работой 2х движков. И заработал на этом ёщё т.к. за деньги стреляли мазилы! А верт наверно жалко будет т.к. любое попадание приведёт к крашу. Вот если только сделать лопасти дюралевые( делал я как то на Dragonfly 4)и повесить броню например из ударопрочного полистирола( производят тут у нас 5мм и обычной винтовкой её не пробить мож. только охотничья пневматика возьмёт да и только под прямым углом) вот тогда можно охотничков разгонять лопастями то металлическими.
    Хорошая идея, надо собрать бойцов, так ведь можно и на новый планерок набрать:-)))
    Только ружья надо и красяшими шариками., чтоб было видно кто попал.

Записей в дневнике
    570
    Есть ультразвуковые пушки - при попадании спец. схема сбавляет обороты у противника (для самолетов) лишая его маневренности на N сек. Цель - прибить к земле. Верт собъет :-) Но там можно свою схему ставить.

10.  
Закрытая тема