Обклейка кабины

b0b

Интересно чем это Хелик обклеивает так кабину? 😊
Хочу так же обклеить свою что б был более виден в воздухе 😃

b0b

а… так это просто декали 😕
я то думал самому можно как нить замутить такую расскараску 😃

хелик

Хелик обклеивает свои кабины арокалом. Нарезали на плотере детали , затем немного попыхтел складывая нарезанное из разных цветов. Да там есть транспортная лента ( спросить в рекламной фирме) с ней удобнее переносить мелкие детали на фюзеляж. Короче не трудно повторить. Да желательно после наклейки прогреть феном, тогда крепче держаться будут. Удачи.

IP
хелик:

Хелик обклеивает свои кабины арокалом.

Не, получилось очень здорово. А предварительные выкройки были или все подгонялось “по месту”?

хелик

Бумагу А4 подрезать по месту , для выкройки , а дальше только ваша фантазия. Но замечу есть один недостаток в моей цветовой схеме, далеко всё сливается , как камуфляж. Посему желательно отделять цвета покрупнее , например весь верх одного цвета, а низ втогого. У меня очень мелкие детали , сблизи прекрасно смотрится , а метров за 20 уже можно потерять положение в пространстве , особенно при полёте в горизонтальной плоскости.

Doc1980

Можно вот так раскрасить:-)(Лучше конечно если аэрографию забацаешь)! 😁

b0b

аэрография дороговата 😕 конечно я точно не знаю сколько стоит так раскрасить, но изходя из стоимостb аэрографии для машины, примерно думаю выходит около 400-500$

Doc1980

знакомые художники мне кабинку расскрасили за 200 у.е.(честно)(по блату)
А так всегда 400 у.е.просят с улицы т.к. краски дорогие замысел художественный,желания клиента лаком покрыть и в печь для авто!Вот 😁