проблема с e-sky honey bee cpx

deekart

Привет всем!

Есть указанный в теме вертолет, до недавнего времени все было нормально, сейчас же проблема, при подключении батареи на приемнике два раза моргает красный светодиод и далее светится постоянно красным. Что-то подобное уже как-то было, но так же само и прошло.
Подскажите, пожалуйста, что это означает?..

Спасибо!

Снусмумрик

Там не получается магия, что бы он полетел.))))))

Проверьте все провода и разъемы. Я бы начал с этого
Вертолёт сейчас летает?
Что предшествовало этому?

deekart
Снусмумрик:

Там не получается магия, что бы он полетел.))))))

Проверьте все провода и разъемы. Я бы начал с этого
Вертолёт сейчас летает?
Что предшествовало этому?

краш ))
но “вылетел” хвостовой мотор, заказал его и новый аккум. после краша проверял вертолет, все работало (в плане управления). заменил хвостовой мотор, подключил новый аккумулятор и хвостовой мотор выходит сразу на полные обороты. отсоединил все провода от моторов и от приемника к плате управления, подключил питание, на плате гироскопа при этом моргает зеленый плюс красный, начал подсоединять последовательно разъемы к приемнику, подключаю разъем для управления основным мотором - красный и зеленый моргает, как только подключаю разъем для хвостового - красный начинает гореть постоянно. что это может быть?.. как проверить управляющие сигналы с выхода приемника? он кстати судя по всему не биндится к передатчику. похоже на то, что управляющий сигнал с приемника по каналу хвостового мотора неправильный, дает максимум всегда. и не могу понять, что в итоге менять - передатчик или плату управления…

Снусмумрик

А может провода перепутали на ХР?
Не должен он запускаться сразу при подключении акка)))

Попробуйте ребинд)

deekart
Снусмумрик:

А может провода перепутали на ХР?
Не должен он запускаться сразу при подключении акка)))

Попробуйте ребинд)

нет, не перепутал, суть не в этом, можно даже не подключать моторы, на выходе на ХР напряжение сразу 12 вольт и горит светодиод.
знаю, что так не должно быть, в этом то и проблема и сам вопрос, куда копать?
как сделать ребинд?