Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 12 из 22 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 480 из 843

Зачем люди продают свои вертолёты...?

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Сообщение от БОРИС ЗИМАРСКИЙ Так что надо или не надо? Посмотрите в барахолке- Москва... Москва... Много предложений. Москва не какое-то ...

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от БОРИС ЗИМАРСКИЙ Посмотреть сообщение
    Так что надо или не надо? Посмотрите в барахолке- Москва... Москва... Много предложений. Москва не какое-то "захолустье" типа Питер... Я бы на Вашем месте ждал, поднимая объяву. Будет СВОЙ покупатель. Цена адекватна на сегодня. Везде затишЬе, как мне кажется.
    Это ко мне адресовано? я ничего не ищу, у меня все есть, ну кроме некоторых объяв, которые рассчитаны на а вдруг.

2.  

Цитата Сообщение от Lex1981 Посмотреть сообщение
    Мне эта тема начинает напоминать торг, уговариваете меня снизить цену, чтобы потом купить... :-)
    К Алексею Анищинко.
    Я на барахолке продавал два раза. Раз- регуль, новый, два дня , три звонка и купили. Цена чуть ниже и без доставки. И осенью- лопасти 325 6пар по 150р (за что купил, за то и продал)- два дня и купили. А вертолет продать- это другое... Тут комплектация нужна и случай, что-ли....
    Последний раз редактировалось БОРИС ЗИМАРСКИЙ; 07.04.2015 в 20:11.

Записей в дневнике
    12
    Тема агонь. Было дело, продавал свой 450-й геликоптер. Продал за 50% от его цены и отдал кучу запчастей к нему. Больше за него не давали, а мне он был уже не нужен. Брал потому, что повелся на нетребовательность вертолета к стартовой площадке. Потом понял, что это не так, что на потраченную сумму (около 25 т.р. не считая ремонтов) можно было построить 2 довольно крупных самолета, а данная покупка не принесла ни ожидаемого результата, ни удовольствия от полетов.

Цитата Сообщение от EVIL Посмотреть сообщение
    Тема агонь. Было дело, продавал свой 450-й геликоптер. Продал за 50% от его цены и отдал кучу запчастей к нему. Больше за него не давали, а мне он был уже не нужен. Брал потому, что повелся на нетребовательность вертолета к стартовой площадке. Потом понял, что это не так, что на потраченную сумму (около 25 т.р. не считая ремонтов) можно было построить 2 довольно крупных самолета, а данная покупка не принесла ни ожидаемого результата, ни удовольствия от полетов.
    Все так. Надо понять, что модель вертолета- это не авто, не предметы быта, которые покупаются и продаются. Это хобби. Выше писали- билет на актракцион- получил удовольствие и выброси. Но хочется продать...

6.  

Все так. Надо понять, что модель вертолета- это не авто, не предметы быта, которые покупаются и продаются. Это хобби. Выше писали- билет на актракцион- получил удовольствие и выброси. Но хочется продать...
    ++1000000000000

А вообще, мне вот какая мысль в голову пришла. Да прям так назойливо. Вот ведь детские игрушки Б/У никто не продает. Ну если только уж совсем олени... Ну или за копейки, чисто символически..... А ведь наши вертолетики - это игрушки, просто для бородатых детишек. Вот как-то так. Выводы делаем сами ))))))

Как пример. На своем авто (тоже считаю игрушкой, только оччччччень качественной) сменил подвеску на Performance. И освободившуюся продал за ......10 тыр. Т.е. подарил практически. Вот так вот мы с ними, с игрушками.....
    Последний раз редактировалось aloska; 07.04.2015 в 21:41.

Но бренд, с классной электроникой, для тех кто знает толк?

Цитата Сообщение от UserMan_DAD Посмотреть сообщение
    Это ко мне адресовано? я ничего не ищу, у меня все есть, ну кроме некоторых объяв, которые рассчитаны НА АВДРУГ.
    Тоже из разряда АВДРУГ )))))) E-sky Honey bee CP3

10.  

Записей в дневнике
    12
    билет на актракцион- получил удовольствие и выброси
    А если не получил удовольствия?

Цитата Сообщение от aloska Посмотреть сообщение
    Тоже из разряда АВДРУГ ))))))
    250ка с жопомотором ))) Умереть нифстать!

Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от FAAS Посмотреть сообщение
    250ка с жопомотором ))) Умереть нифстать!
    Нормальный был вертолет когда - то, лет эдак 5 назад... Но я смотрю, люди ( новички, которые не в теме и не удосужились почитать форум ) периодически такие покупают. Кстати, мне в свое время такой посоветовали - продавец в магазине отговорил.

Если у тя были проблемы со сборкой 450ки, то 250ка тот еще гемор, по люфтам это просто....

Записей в дневнике
    6
    Ну, я никогда 250ку и не рассматривал. Ибо не слышал о ней позитивных отзывов ни от кого, кто ею обладал :-)

Человеку отписал, что мол такое не стоит столько ибо новое в магазине 9 руб а ваш мягко говоря г..... А он в ответ, мол, вы ниче в вертах не шарите это крутой кит да еще с чемоданом, да с таким набором запчастей.... )))))))
    Че-та крыша едет у народа )))))))
    Цитата Сообщение от alien131314 Посмотреть сообщение
    Нормальный был вертолет когда - то, лет эдак 5 назад... Но я смотрю, люди ( новички, которые не в теме и не удосужились почитать форум ) периодически такие покупают. Кстати, мне в свое время такой посоветовали - продавец в магазине отговорил.

г..... А он в ответ, мол, вы ниче в вертах не шарите это крутой кит да еще с чемоданом, да с таким набором запчастей.... )))))))
    Че-та крыша едет у народа )))))))
    Ржунимагу)))) Так, что надо нам срочно читать по его верту, чтоб понимать, что это крутой верт! )))

Что б понимать, на чем ваще надо летать )
    Кстати, справедливо предложил ему 3 руб. Хотел сделать добро (мне для ребенка) Он обиделся )

Ржунимагу)))) Так, что надо нам срочно читать по его верту, чтоб понимать, что это крутой верт! )))

предложил ему 3 руб. Хотел сделать добро (мне для ребенка) Он обиделся )
    Может надо было 4 предложить? Или ладно, гулять так гулять. За 5! 2 рубля добавлю если че.

Записей в дневнике
    6
    все тут такие крутые оценщики. Проверю я себя - просто интереса для.
    Вот верт:

В комплекте - регуль ( сток ), мотор стоковый на 3 банки, все рабочее, все подшипники в норме, валы в норме, канопа сильно покоцана, но в комплекте идет новая, муха не срала.
    Какие - то запцацки ( не сильно много ).
    2 комплекта нормальных лопат на 325 и 360 - алайн, и еще пачка хламовых ( один комплект точно летаетб 2 других в полете не пробЫвал )
    Скока в еврах такое могет стоить?

Алайн 500ка. Стоковый мотор и регуль, все подшипники/линки/валы/цапфы в норме ( я за этим довольно параномидально слежу ), лопасти алайновские, хвостовые Lynx.
    Пробег у него огромный, но все в норме, скажем, подшипники на моторе менялись где - то сотню полетов назад ( ресурс - около 500+ полетов )
    Сервы работают, остаточный ресурс серв - примерно 100-300 полетов. Сервы - сток: алайн 515М/525М.
    Канопа - есть косметические дефекты, но бита очень мало. Понтовая балка под карбон :-).
    Есть запцацки.
    Вот очень старая фотка:

Скока за это можно попросить в еврах?
    пысы: если 500ка кого - то интересует предметно, пишите в личку :-) 450ка пока не продается ибо сервы для нее заказал.

Скока в еврах такое могет стоить?
    в еврах не скажу, но за 8 тыр купил бы

Может тогда все скинемся, да поможем человеку ))))
    Может надо было 4 предложить? Или ладно, гулять так гулять. За 5! 2 рубля добавлю если че.

Записей в дневнике
    1
    просто интереса для.
    За 500-ку не более 250 евро, не знаю какие запчасти и фбл, за 450-ку дал бы евро 120-130, тоже смотря что в нагрузку. Вот мой подход к ценам. Сам бы продавал именно по таким ценам.
    Если дороже, то не вижу смысла вообще покупать б/у, добавил и новый кит у тебя, собираешь, наслаждаешься.

Записей в дневнике
    4
    За 500-ку не более 250 евро, не знаю какие запчасти и фбл
    За 500ку в стоке, с пробегом и вибаром судя по картинке 15к очень неплохо, учитывая что 550-ки в стоке уходят быстро за 25к.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от King-Lion Посмотреть сообщение
    За 500ку в стоке, с пробегом и вибаром судя по картинке 15к очень неплохо
    Да, только продают их по 20 и выше ))

Записей в дневнике
    4
    Да, только продают их по 20 и выше ))
    Я и говорю, если быстро продать, если отбивать стараться то можно и повыше. А вот такой вопрос - новый кит Tarot 450 Pro, плюс фюз Fusuno и т.д. если не был нигде дальше сборочного места как продавать тогда? Это же не б/у билет на аттракцион получается

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от King-Lion Посмотреть сообщение
    как продавать тогда? Это же не б/у билет на аттракцион получается
    С одной стороны да, с другой, мб кто нить начинающий купит, смотря сколько денег, опять же начинающий никого не слушает и ему нафик не надо в барахолку заходить, пришел в магазин и купил г..., пока он поймет что к чему и что некоторые вещи лучше покупать с рук или с китая. Выставит свое Г в барахолке и будет отбивать бабки.

Цена твоя не плохая, фюзики, рама. Все уже прошли через тарот, по сути он и даром никому не нужен, много интересных вариантов появилось. Попробуй привлеки друзей знакомых и продай им.

Я заметил реальные пилоты продают за реальные деньги, а проходимцы начинают пытаться вернуть потраченное.
    Попробовал, не понравилось или не получилось и начинается, продаю.

Дмитрий, я начинающий, но позволю себе с Вами не согласиться. Начал с покупок здесь на барахолке и получил откровенное ГАВНО за какие-то дикие деньги. Затем порылся по нету и нашел нормальные магазины, в том числе eBay и aliexpress. И получил от них нормальные вещи по нормальным ценам.
    Ведь те кто считают себя не новичками и торгуются здесь на барахолке совсем не производители. Они купили в тех же магазах что и все а затем продают здесь. Иногда за дешево, иногда за дорого. Но, к сожалению, чаше второе.
    Плюс, покупая кит в магазе, я получаю опыт по сборке и настройке вертолета. А без этого летать нормально НЕ ВОЗМОЖНО. А покупая чай-то верт, да я покупаю уже настроенный аппарат, но под чужой характер и под чужие руки и, самое главное, под чужой мозг.
    С одной стороны да, с другой, мб кто нить начинающий купит, смотря сколько денег, опять же начинающий никого не слушает и ему нафик не надо в барахолку заходить, пришел в магазин и купил г..., пока он поймет что к чему и что некоторые вещи лучше покупать с рук, он сам закажет с китая. Тут в общем не угадаешь.

Записей в дневнике
    1
    Дмитрий, я начинающий, но позволю себе с Вами не согласиться. Начал с покупок здесь
    А бывают и исключения. Не могу сказать, что выше мной написано какое то правило, по разному бывает. Но в основной массе именно так как я написал.

Записей в дневнике
    6
    500ка в данный момент БЕЗ фблки. Если что, цена оригинального вибара, апгрейднутого до PRO версии - 130 евро ( по - крайней мере не видел предложений дешевле ). Т.е. я так понял по сути, что целевая аудитория ожидает цену тушки с сервами, регулем, мотором и лопастями 120 евро? Я правильно понимаю?

Записей в дневнике
    4
    Все уже прошли через тарот, по сути он и даром никому не нужен, много интересных вариантов появилось. Попробуй привлеки друзей знакомых и продай им.
    Однако кроме как крепежом он себя зарекомендовал неплохо, так что опытным и не очень пойдет про запас.

Игорь,если бы(чисто гипотетически) я бы захотел купить 500ку,а я хочу 550ку то купил бы у тебя не раздумывая,учитывая что ты очень активный на форуме и хорошо разбирающийся в вертах а так же не скупишься на ремонт и качественные запы.Брать с барахолки не ведомо от кого и без "истории" верта это всегда лотерея, люди к этому привыкли и относятся с опаской на Б.У.Лично я готов заплатить 400 зеленых если нет ФБЛ,но я хочу 550ку

Цитата Сообщение от racer-g Посмотреть сообщение
    я хочу 550ку
    ))) мне обошлась из магаза за 1000 зелени ! отдельно кит , фбл и сервы

все тут такие крутые оценщики. Проверю я себя - просто интереса для.
    Я бы оценил так. http://rc-today.ru/shop/UID_56565.html - делим пополам, т.к. б/у, но хорошее и из прямых рук. И делим на курс $.

ЗЫ Вообще 500ка по блэйду это 600ка по лайну....

Записей в дневнике
    1
    делим на курс $.
    Тогда уж так http://rc-today.ru/shop/UID_60267.html и делим на курс ЕВРО.

Как бы да, но это кит, а Игорь продает таки уже собр. Это увеличивает ценник. Но это новый, а у него б/у. Это ценник уменьшает )))))
    Тогда уж так http://rc-today.ru/shop/UID_60267.html и делим на курс ЕВРО.

Записей в дневнике
    1
    Как бы да, но это кит, а Игорь продает таки уже собр. Это увеличивает ценник. Но это новый, а у него б/у. Это ценник уменьшает )))))
    Любой собранный надо обязательно пересобирать.
    Собранность только уменьшает цену, (имхо) могу объяснить почему я так считаю и это именно то что продает Игорь, а у вас ссылка на блэйд который совсем другой вертолет. Цена у него завышена за вроде как имя, хотя какое там нафиг имя ))

Записей в дневнике
    6
    интересно получается. Я перевел по гуглу курс, и получилась цена 500 евро. А на амайне примерно на 90 (!!!!) евро дороже. Бред какой - то - что, мне выгоднее покупать в Риссии стало что ли?

Записей в дневнике
    1
    выгоднее покупать в Риссии стало что ли?
    Так и есть, у нас тут реально купить что то дешевле чем заказывать с амэйна.
    Но только нам с америки не выгодно заказывать, пользуемся другими магазинами.
    Да и скорей всего это старые цены, до повышения и его нет в наличии.

интересно получается. Я перевел по гуглу курс, и получилась цена 500 евро. А на амайне примерно на 90 (!!!!) евро дороже. Бред какой - то - что, мне выгоднее покупать в Риссии стало что ли?
    Так и есть. Из-за этого в феврале-марте Казахстан все в России выгребал подчистую )

Записей в дневнике
    1
    все в России выгребал подчистую )
    Европа за айфонями понаехала

Игорь, а этот сколько по гугалу?

http://www.helipross.com/t-rex-500-p...rh50e01xw.html Не рекалама!

Игорь если заказывать в России, то лучше в этом магазине, цены меньше чем у китайцев, или такие же.

Не реклама!!!

Блин, как-то я невольно магаз прорекламировал..... НЕТ, Я ЭТОГО НЕ ХОТЕЛ! .......

блэйд который совсем другой вертолет
    Дмитрий, подскажите, что я недополучаю летая на блэйде?

Записей в дневнике
    1
    что я недополучаю летая на блэйде?
    Это уже не укладывается в рамки данной темы, об этом можно поговорить в другом разделе форума.
    Например тут.

+ Ответить в теме