Зачем люди продают свои вертолёты...?

AhmA

Да я и не спорю ! Только вот разные подходы у всех и возможности. Пока не поменял на Тарот башку и хвост, так краш стоил на 450-ке ( жесткий ) 150 + евро. Ща получше, и намного. Вон на алене цапфа с линком если пострадали, то стоит это 50 !!! , а на Тарот - смешно ! Т.е, я к тому что на 450-ке я могу 10 раз в месяц ухайдокаться на 30-ку, без жабы. А вот на Х5 одни лопаты стоят 50 !
Но как научусь !!! 700-ку обязательно куплю ! В живую, хотя видел только 750-ку, с лопатами 720.

racer-g

Да уж.Если бы это была 550ка с такой же низкой ценой то я купил бы и оплатил пересылку.

perec

Почему такая тяга именно к 550ке? Собираетесь 700ку в дальнейшем брать?

racer-g
perec:

Почему такая тяга именно к 550ке? Собираетесь 700ку в дальнейшем брать?

Не хочу городить огород с другой зарядкой.Понимаю что разница 550-600 минимальная но две банки я не потяну.

8 days later
perec

Объяснить в плане чего? Если в разрезе темы, то именно к Робби вообще никаких вопросов. Накупил человек этих мальков Х. знает зачем. Теперь понял что они (во всяком случае столько) на Х. не нужны. Вот и продаёт. А вот другие некоторые персонажи для меня так и остались загадкой. Зачем покупал, зачем изучал вопрос, зачем собирал, ЗАЧЕМ ПРОДАЁТ. Именно в этом случае 99% причин приводимых здесь считаю отговорками. Напрашивается вариант - есть возможность купить задёшево, собрать и продать дороже. Заработать деньги.
В общем как было непонятно для меня, так и осталось.

aloska

rcopen.com/forum/f28/topic392572 за 18 тыр… пля, не то что слов, даже мыслей нет. Просто увидел и … тихо замер от ох…ния 0_0 Или может у него полный апгрейд Rakon, фюз Fusuno и мега акки??? Все равно, ты хоть 50 тыр на них потратил, ты продаешь Б/У (слова новый, не летанный по результату оказываются просто рекламой). А продавать Б/У мух за 18 руб … это пипец какой-то … Здесь что, только барыги конченные собрались???
Это что-то типа “продам два тюнингованных самоката по цене нормального мотоцикла”

alien131314
aloska:

а 18 тыр… пля, не то что слов, даже мыслей нет

А как Вы так считаете, не видя списка запчастей? Впрочем, Робби - тоже молодец. Что значит - куча запчастей? Где фотки?
Странная объява, но зная Робби, можно предположить, что запов действительно много, а верт вряд ли сильно летанный. Он их свое время закупил мешок.

Allcoholl
alien131314:

А как Вы так считаете, не видя списка запчастей? Впрочем, Робби - тоже молодец. Что значит - куча запчастей? Где фотки?
Странная объява, но зная Робби, можно предположить, что запов действительно много, а верт вряд ли сильно летанный. Он их свое время закупил мешок.

может это развод чистой воды…

zh2r1k
Allcoholl:

может это развод чистой воды…

Нет, это не развод

aloska

Господа, все тот же вопрос: почему, если верт продает кто-то вам не знакомый, сразу начинается куча вопросов типа, почему, зачем, о чем думал, а как только некто Робби, так все понятно. Что, к нему “Зачем покупал, зачем изучал вопрос, зачем собирал, ЗАЧЕМ ПРОДАЁТ.” не относится? Для меня в принципе звучит как бред то что он делает. А для вас “ну это же Робби”. Почему для всех “не пытайтесь отбить свои деньги”, а для него “ну вы же ничего не видели”. ??? Для полного понимания - я не пытаюсь обидеть некоего Робби, я считаю что подход должен быть ко всем одинаковый. Это называется объективность.
ЗЫ в догонку, прямые руки и здравый смысл мешками вертолеты и запчасти не покупают…

Хохол333

А что, принцип рынка:- не нравится,- идём мимо, уже вовсе не работает?, или для людей продающих ( или покупающих) вертолёты имеется другие правила или обязанности?

aloska
Хохол333:

А что, принцип рынка:- не нравится,- идём мимо, уже вовсе не работает?, или для людей продающих ( или покупающих) вертолёты имеется другие правила или обязанности?

Вроде тема предназначена для высказывания мнений, а не для “тихо прошел мимо”

perec
aloska:

Господа, все тот же вопрос: почему, если верт продает кто-то вам не знакомый, сразу начинается куча вопросов типа, почему, зачем, о чем думал, а как только некто Робби, так все понятно. Что, к нему “Зачем покупал, зачем изучал вопрос, зачем собирал, ЗАЧЕМ ПРОДАЁТ.” не относится?

Лично мне понятно зачем (почему продаёт). А вопрос адекватности цен вторичен (по замыслу этой темы). Просто как то начали и это обсуждать тоже. По мне так пускай продаёт хоть за 100 т.

aloska
perec:

Лично мне понятно зачем (почему продаёт). По мне так пускай продаёт хоть за 100 т.

Получается тему можно закрывать, Вы нашли ответ на свой вопрос!
)))

Allcoholl:

может это развод чистой воды…

Любое объявление постоянных барахольщиков - это развод чистой воды. Единственный момент - это до какой степени вас разводят на деньги, слегка или по полной ))))

Dhole
aloska:

Здесь что, только барыги конченные собрались???

Ну отчего же “только”?

Вон, пара мальков - rcopen.com/forum/f28/topic407979 - за три рубеля вместе с аппой, воистину даром.

perec
aloska:

Получается тему можно закрывать, Вы нашли ответ на свой вопрос!
)))

perec:

Накупил человек этих мальков Х. знает зачем. Теперь понял что они (во всяком случае столько) на Х. не нужны. Вот и продаёт. А вот другие некоторые персонажи для меня так и остались загадкой. Зачем покупал, зачем изучал вопрос, зачем собирал, ЗАЧЕМ ПРОДАЁТ. Именно в этом случае 99% причин приводимых здесь считаю отговорками.

Впрочем, наверное, я никогда не узнаю/пойму истинных причин. А вообще просто любопытно было и интересно что другие думают по этому поводу.