Зачем люди продают свои вертолёты...?

racer-g
AhmA:

У нас появилась новая модель Флай-бар Супер !!!

Акки насмешили.Он вообще центр тяжести знает что такое?Тем более на стрейче.

Vladimir_K=

“причина - не мое…”
Точно - не его: ни флайбара, ни ФБЛ я там не вижу. Однозначно зажжет круче 500-ки. 😃
А, внутри рамы кто-то спрятался…

King-Lion
AhmA:

У нас появилась новая модель Флай-бар Супер !!!

Господи, зачем же так себя позорить …

alien131314

Если честно, я не понимаю, чего вы стебетесь, и в чем проблема с акками. 😃

Demidoff

Кажется народ приостановил продажи нормальных вертолетов. Если кто и продает, то совсем не то что хочется купить .
_____________________
Сам подумываю о продаже еспишки 600-ки (голый кит) интересно за сколько люди купят и вообще нужен ли он кому-нибудь, если только кому на запчасти.

Vladimir_K=
Demidoff:

Кажется народ приостановил продажи нормальных вертолетов.

Дай то Бог. А то нас все меньше и меньше.

racer-g
alien131314:

в чем проблема с акками. 😃

Проблема в том,что при установке балки под 360 лопасти баланс надо компенсировать переносом акка далеко вперед.Фотку моей 360ки ты видел а там акк Генс 200 граммовый выдвинут на 1/3 вперед аллюм площадки которая в свою очередь длиннее стоковой.И то,с легкой канопой надо двигать еще вперед.Акком формы кирпича такого баланса не добиться,если только груз в канопу клеить.

alien131314

Насколько я вижу с слышу, с центровкой вертолетов сейчас вообще проблема в том смысле, что производители похоже наплевали на центровку.

racer-g
alien131314:

производители похоже наплевали на центровку.

Производители то наплевали но мы нет 😃

9 days later
AlexandrCNH
alien131314:

Насколько я вижу с слышу, с центровкой вертолетов сейчас вообще проблема в том смысле, что производители похоже наплевали на центровку.

Игорь, ты ж сам говоришь - пофигу на центровку!!! FBL и так летит!!!
Производитель тоже человек и идет по пути наименьшего сопротивления 😁
ПРи выборе верта, такого критерия ващщще не встречается, все знают, что у 480ки Рексовой проблема с центровкой, но всем либо наплевать (FBL и так летит), либо замарачиваются, благо на Рексе решить ее не так сложно.

alien131314
AlexandrCNH:

Игорь, ты ж сам говоришь - пофигу на центровку!!! FBL и так летит!!!

Выясняется, что летит. Но если хочется избавиться от определенных проблем - встает вопрос - все ли фбл плюют на центровку. Я на 500ке с бистом экспериментировал. На том уровне, на котором я пилотировал тогда, я проблем не видел. На вибаре - аналогично. Сейчас со спартаном - возникают проблемы. Возникают ли они оттого, что поднялся уровень пилотирования и возросли требования, или оттого, что спартану требуется центровка, а бисту и вибару - нет, я не знаю.

2 months later
Demidoff

Подниму тему.
Стало интересно, кто продает свои вертолеты? 😃

VVM

Стало интересно, запаситесь попкорном и смотрите барахолку. Кто продает, кто продает, да тот кто прокормить не может. Вот сдох аккумулятор генс стоимостью под 9000 косле 5 цикла… (цензура). И что верт продавать или акк покупать.

Demidoff
VVM:

Стало интересно, запаситесь попкорном и смотрите барахолку. Кто продает, кто продает, да тот кто прокормить не может. Вот сдох аккумулятор генс стоимостью под 9000 косле 5 цикла… (цензура). И что верт продавать или акк покупать.

Чего хамить то сразу, ответили спокойно или прошли мимо.

VVM

А где хамство? Какой привет - такой ответ.

AlexandrCNH
Demidoff:

Подниму тему.
Стало интересно, кто продает свои вертолеты? 😃

Я таки сразу фильм “Вий” вспомнил! 😁

  • Поднимите мне веки!!! (С) х/ф “Вий.” 19лохматого года.

И ващщще, барыги, выстройтесь в ширенгу плз!!! 😁

AlexandrCNH
БОРИС_ЗИМАРСКИЙ:

rcopen.com/forum/f28/topic421371
Такой же комплект отдал бы за 3000.


Ну, Вы прям как в воду глядели!!!
. 😆
И продает не кому нибудь, а коллегам!!! 😃

У нас продавал чел б/у китайский планшетик, память 1/8, с поцарапастями за 140$, тогда как новая версия с памятью 2/16 с доставкой из китая стоила 120$!!!
И кто-то ж наверно купил! 😁
А на ебее была скандальная история, когда парень продал фотографии телефона по цене самого телефона! Парня забанили на всегда, деньги не внимательно читающему объявления покупателю вернули. 😃

Что-то я от темы отошел…

alien131314

типичный развод на ебее - продажа инструкции к технике вместо техники. обычно в описании написано, что это инструкция, т.е. расчет делается на невнимательность.

racer-g
alien131314:

типичный развод на ебее - продажа инструкции к технике вместо техники. обычно в описании написано, что это инструкция, т.е. расчет делается на невнимательность.

Я однажды по своей невнимательности в стародавние времена с ебея купил панель от автомобильного магнитофона вместо самого аппарата.Вовремя очнулся,списался с продавцом и вернул деньги.Но тогда время другое было,12 лет назад.Люди не те сейчас пошли.