Зачем люди продают свои вертолёты...?

AhmA
Demidoff:

Я про другое, покупает кто нибудь сейчас вообще вертолеты.

Да, неделю назад купил гайку Х5. Плевать на курс ! У нас и бензин подешевел на 30 центов.

Элвис
racer-g:

маразм крепчает!

Чего это сразу маразм? Ооочень даже хорошее охлаждение было. 😁

marom
AhmA:

Плевать на курс !

что вы знаете-то о курсе, то ли дело у нас… 😦

Tigron

Ой, да ладно Вам! Эту ситуацию с курсом я в Иране проходил. Там тоже курс местных “тубриков” упал больше, чем в 3 раза за пару лет (с 9600 до 33000-35000). После этого в хобби остались только 3 категории людей: фанатики, самопильшики и мажоры с кучей денег, которые летают на 700-ках и рестокают комбу после краша. Собственно, все вернется к тому, с чего начиналось в середине нулевых. И только, когда кризис кончится и народ немного аклимается и адаптируется, в хобби снова потянутся любители средней руки.

FAAS
YIR78:

Тут недавно было про “адский ад”…

Жесть!!! Писец! Это ж надо было додуматься такой радиатор прилепить! .опа просто.

def_lord
FAAS:

Жесть!!! Писец! Это ж надо было додуматься такой радиатор прилепить! .опа просто.

Блин, народ, ну что вы как дети? Это шутка, юмор, стёб!

FAAS
def_lord:

Блин, народ, ну что вы как дети? Это шутка, юмор, стёб!

Да хрен его знает, судя потому как 700ка летала с радиатором от холодильника в роли тренировочных тапок )))

def_lord
FAAS:

Да хрен его знает, судя потому как 700ка летала с радиатором от холодильника в роли тренировочных тапок )))

😃) Ну да… конечно… чувак купил контроник, логу 700 - и начал так извращаться… Стёб, однозначно.

ZVER
FAAS:

Жесть!!! Писец! Это ж надо было додуматься такой радиатор прилепить! .опа просто.

Это стёб и фейк 😃

Tigron:

Собственно, все вернется к тому, с чего начиналось в середине нулевых. И только, когда кризис кончится и народ немного аклимается и адаптируется, в хобби снова потянутся любители средней руки.

Да чего все ноют блин как БАБЫ.
Это же хобби, для хобби бабки не считают это раз, кризис никогда не конница это два (все будет только ухудшаться) и это не повод что бы не летать на своих любимых 700х и 800х.

alien131314

Вы не поняли. Это радиатор - суровая необходимость - потому как галимые електрички греются. В то же время нитро не греются и вполне способны летать без таких уродских радиаторов. Вывод - электричество - аццтой, нитра рулит.
пысы: во был бы стеб - сделать канопу на это чудо…

Хохол333
alien131314:

сделать канопу на это чудо…

А чёйт мне кажется что канопа у него таки есть

ZVER
alien131314:

В то же время нитро не греются и вполне способны летать без таких уродских радиаторов.

Да кто тебе такую хрень рассказал.
Греется ещё как греется 😃
Я свои моторки до 180 жарил, все живые правда.
И ухищрений для того что бы снизить температуру ДВС приходиться применять не малое количество.

alien131314:

электричество - аццтой, нитра рулит.

Ну в Этом ты прав как никогда.

FAAS
ZVER:

Ну в Этом ты прав как никогда.

Та нифига не рулит по моще электрички получше будут! Та еще и грязь, вонь, куча мороки и тд и тп. )) Так, что не рулит, а отруливает;)

YIR78:

Про этот “адский ад” который с комповым кулером. )))
helimania.ru/index.php/compon.../viewpost/1389

Я не понял, а с чего тут моторама? С твердого пенопласта, что-ли? Или че это такое? )))

YIR78

Да ладно Вам - нитрыч vs электровоз…
Я вот тушку собрал…
Силовую придумываю… резиномоторную… )))

P.S. подарок супруги - вот так пошутила )))

ZVER
FAAS:

Та еще и грязь, вонь, куча мороки и тд и тп.

Кто на что учился 😃
У меня нет выше перечисленных проблем и мороки то же нет 😃

YIR78:

Я вот тушку собрал…

Супер.
Я с сыном то же думаю наборчик стендовой модели Ка-52 прикупить, склеить и покрасить.

alien131314
YIR78:

Да ладно Вам - нитрыч vs электровоз…

Я бы перешел на нитро, но вот беда - я фанат мелколетов! Вот когда сделают нитро наника, тогда я…подумаю. Ну не фанат я резиновых баб и безалкогольного пива…

YIR78
ZVER:

наборчик стендовой модели Ка-52 прикупить, склеить и покрасить.

Ка-52 в 72 масштабе собрал, но раскрасил без фанатизма.
Супер вертоль, особенно когда в живую посмотрел как заводские летчики испытатели на нем “жараят”. Да и местные военные на них летают.
Вот образец стендового в 10 масштабе.
P.S. Собран на том же заводе где собирают реальные. Такому образцу летать нуна…