Зачем люди продают свои вертолёты...?

Demidoff

Ну он и древний 😮 интересно, продаст ли. Тоже буду наблюдать. 😒

500-ку я уже прикупил, мне бы чего побольше, так совсем нет интересных предложений.

Кризис, сейчас имхо вообще никто ничего продавать не будет.

А еще обратил внимание, аленя 600 прошку никто не продает, их мало или людям жалко продавать?

Serg78
Demidoff:

аленя 600 прошку никто не продает, их мало или людям жалко продавать?

А смысл какой сейчас что-то продавать?
За бесценок?
Дорого не возьмут, не дорого жалко.
У меня есть, так пусть стоит, есть пить не просит, а как запасной на все 100, да и разбить не особо жалко…
Для зимы самое оно…

Demidoff

Почему за бесценок, курс то нормальный уже, не в два раза и хорошо, а цены почему то все начали ставить и в три и в десять.
Ценообразование в нашей стране не поддается ни какой логике.

zh2r1k
Demidoff:

курс то нормальный уже

ну 54 рубля за 1 бакс, не очень то и нормальный курс😵 вот когда 33 было, это было нормально;) ну 37 еще терпимо…

Serg78
Demidoff:

Почему за бесценок

А не бесценок это сколько за 600-ку прошку, например?

Demidoff
Serg78:

А не бесценок это сколько за 600-ку прошку, например?

За голый кит думаю тысяч 16 или не больше 300$.

zh2r1k:

ну 54 рубля за 1 бакс, не очень то и нормальный курс😵 вот когда 33 было, это было нормально;) ну 37 еще терпимо…

Ну 33 уже давно не было, последнее время 36-37, вроде как и привыкли к нему.

Вот пример не хоббийный бытовой. Покупал кофемашину за 33000, сейчас она стоит 57000. И где логика. По старому курсу она стоила 900$, сейчас ушла за 1000$. И так все выросло, т.е. все примерно подорожало на 100-200$ и курс тут вообще ни причем. Или наши бизнесмАны делали закупку на пике, когда он стоил 80 рублей, ну и дураки, что сказать. 😃

AlexeyUP
Demidoff:

Вот пример не хоббийный бытовой. Покупал кофемашину за 33000, сейчас она стоит 57000. И где логика. По старому курсу она стоила 900$, сейчас ушла за 1000$. И так все выросло, т.е. все примерно подорожало на 100-200$ и курс тут вообще ни причем. Или наши бизнесмАны делали закупку на пике, когда он стоил 80 рублей, ну и дураки, что сказать.

Тут они (бузинесманы) говорят так " а почем я буду евро покупать, когда в Куршевель поеду? Вот и цену задрал"

Serg78
Demidoff:

За голый кит думаю тысяч 16 или не больше 300$

16 т.р. за пустой (без силовой, серв, фбл) б/у верт 600-про может и нормально сейчас.
Но я даже за 30-ку сейчас не отдам, деньги сейчас к сожалению не предсказуемы.
А так, был верт до кризиса, и в кризис останется вертом, а вот деньги не факт.

Demidoff:

Вот пример не хоббийный бытовой. Покупал кофемашину за 33000, сейчас она стоит 57000. И где логика.

Все очень просто 33000 = 1000$ до, 57000 = 1000$ после.
Гарантии что завтра доллар не будет 60 р. нет никакой, вот торгаши и страхуются немного в плюс.

Demidoff
Serg78:

Все очень просто 33000 = 1000$ до, 57000 = 1000$ после.
Гарантии что завтра доллар не будет 60 р. нет никакой, вот торгаши и страхуются немного в плюс.

Серег да когда он 33 стоил то, я не помню, 36 помню.

Serg78:

16 т.р. за пустой (без силовой, серв, фбл) б/у верт 600-про может и нормально сейчас.
Но я даже за 30-ку сейчас не отдам, деньги сейчас к сожалению не предсказуемы.

Да я не к тому, я закупился на след сезон хватит. 😃

zh2r1k
Demidoff:

когда он 33 стоил то, я не помню

да в начале года потом с февраля по сентябрь колебания от 34 до 36, а сентября в гору пополз.

Demidoff:

я закупился на след сезон, хватит.

вот мне бы так, вроде запчастей к вертам полно, но никогда не знаешь что сломается. Как всегда какой нибудь деталюшки не будет не будет.

Demidoff

Цены то задрали как раз тогда, когда бакс вылез здорово, а вот теперь он падает и что )) я вот к чему.
Сами торгаши просили, что бы им вернули у.е., лучше бы вернули.

zh2r1k:

вот мне бы так, вроде запчастей к вертам полно, но никогда не знаешь что сломается. Как всегда какой нибудь деталюшки не будет не будет.

Ну я не до такой степени, на все случаи не закупишься. Так, основное + верт новый )

zh2r1k
Demidoff:

а вот теперь он падает и что ))

а что дальше, одному только дядюшке Пу известно 😃

Demidoff:

верт новый )

Верт новый я тоже купил на следующий сезон 😃 А вот все свои аккумы угробил. Щас надо закупаться, а как цены посмотрю на акки так что то даже и не знаю как быть, с ХК тащить не особо хочется.

Demidoff
zh2r1k:

а что дальше, одному только дядюшке Пу известно 😃

Ну так не интересно, коли взяли на себя такую ответственность, пиши ценники каждый день. 😃
Сейчас НГ, и так купят кому если чего надо. В след году посмотрим что да как.

Serg78
Demidoff:

Серег да когда он 33 стоил то, я не помню, 36 помню.

Выше правильно парень сказал, в начале года, в июле был 34 - середина года, жопа началась с августа.

Demidoff:

Да я не к тому, я закупился на след сезон хватит.

Да я как бы тоже, два верта микадо и рекс 600-ки в полном комплекте, запчастей немного (валы, шестерни и т.д.) , лопат пару комплектов, канопы новые в запасе.
Если и приложу, то чего не хватит думаю что и в столице осилю купить.
А там и к курсу привыкнем…

DaGGeR
YIR78:

P.S. подарок супруги - вот так пошутила )))

Игоряшкин, а что это за бородач-тезка в тебя помидором кинул??? с камерой))))))

И главное за что??

alien131314

да скорее спасибо хотел нажать, а вместо этого запомидорил. Бывает…

brush
Demidoff:

А еще обратил внимание, аленя 600 прошку никто не продает, их мало или людям жалко продавать?

Извините что вмешиваюсь но ВОТ.

Demidoff:

За голый кит думаю тысяч 16 или не больше 300$.

Как раз подходит под Ваши пожелания ; 200$ стоит мотор, 100$ регулятор , апгрейды свыше 100! Выходит, что голый кит , обходится менее 100$!!😃

Strike61
DaGGeR:

Игоряшкин, а что это за бородач-тезка в тебя помидором кинул??? с камерой))))))
И главное за что??

Не удивлюсь если это просто случайность. Человек заходил на форум с телефона или праншета, проматывая тему по правому краю случайно сработала кнопка с помидором - уже неоднократно встречал подобные случаи.

zh2r1k

Теперь эта тема называется: “зачем люди ставят свои помидоры…?” 😃

Demidoff
brush:

Извините что вмешиваюсь но ВОТ. Как раз подходит под Ваши пожелания ; 200$ стоит мотор, 100$ регулятор , апгрейды свыше 100! Выходит, что голый кит , обходится менее 100$!!😃

Не мой регион. 😃

brush
Demidoff:

Не мой регион.

А когда это было проблемой ?? Я даже из Мексики заказывал …😒