Зачем люди продают свои вертолёты...?

rolic
brush:

кто-то приезжает и одну “котлету” за другой жарит

Во, и я так же, не могу остановиться, пауза только на замену аккумулятора. Если один, то приехал на поле, отлетал за максимум полтора часа 10-15 паков и домой… Причем, летаю всегда “понижая градус” - от больших вертолетов к меньшим.

alien131314

интересно. уже в который раз слышу, что перенасыщение вредно и мозгу надо дать время адаптироваться.
У меня другая беда: если долго не летать, потом акков 20 надо только чтобы снять тупеж. Стресс, понимаешь. Я, впрочем, заказал деталек на 5 (!!!) крашей, надеюсь, это снимет стресс 😃

racer-g
alien131314:

если долго не летать, потом акков 20 надо только чтобы снять тупеж. Стресс, понимаешь.

У меня лично так же но привыкание побыстрее.Акков за 5 так иже летаю уверенно.Еще через 5 свободно.

3 months later
AhmA

Зачем люди продают…вертолеты ? не знаю, но решил я продать родной мне Алайн. Думал что не одам никому, но хочу купить 700-ку, а 3 вертолета я не потяну, я ведь не работаю ))). Зачем продают другие, точно не знаю. А я продаю, чтоб вложиться в 700-ку.

Tigron

Эх, Святослав, всем бы так “не радотать”, но иметь деньги на 3 вертолета, один из которых 700-ка.
Может, поделитесь секретом успеха?

AhmA

Никаких секретов. Я работал и платил налоги. Еще у меня гражданство. После рождения дочки-финки, определись с женой кто сидит дома и получает пособие по уходу за ребенком. Определяется из расчетов по зарплате. Но определяющий фактор - курсы финского, жена его не знает и ей дома сидеть 2 года ? Нет ! Она учит финский и получает за это деньги от государства. Я сижу дома и получаю офигенное пособие, позволяющее покупать вертолеты и иметь кучу времени. Работать не тянет, потому что работая платить налоги = дома, с пособием без налогов.
Но халява скоро закончится (((. Дочка в сад пойдет, а меня вынудят пойти работать, т.к. перестанут платить пособие.

AlexandrCNH
AhmA:

После рождения дочки-финки…

Это как определяется??? У кого гражданство тот и фин??? 😁

AhmA:

Дочка в сад пойдет, а меня вынудят пойти работать,

А я уже не могу дождаться, когда второй в сад пойдет, чтоб было время на полеты… 😦

AhmA:

Никаких секретов. Я работал и платил налоги. Еще у меня гражданство.

У меня такая же фигня в Украине, но мне не платят пособия!!! В чем секрет??? 😁

Заставлю жену учить финский, может это поможет… 😁

AhmA

Я еще когда уходил с работы, постарался чтоб меня уволили незаконно, директор не уравновешан, вспылил, уволил не подумав ! Я подал в суд и выйграл 10 000 евро. Все равно я переезжаю и пришлось бы увольняться ))).

В мире, вроде, только Америка дает гражданство по месту рождения. А у нас у ребят работающих, не граждан финки, дети получают кучу бумажек, визы…

Vladimir_K=

Я тоже хочу учить финский и дочку-финку. 😃
А то отслужив и отработав всю жизнь, имею только благодарность, написанную через весь живот крупными стежками. О пенсии даже не думаю: все равно нахлобучат.

Vladimir_K=
Vladimir_K=:

все равно нахлобучат.

А чтобы не выглядело оффтопом: когда нахлобучат - буду продавать вертолеты. 😃

alien131314

Пенсия? Да вы че??? Я сейчас наблюдаю, как идет последовательный демонтаж пенсионной системы ( а налоги, при этом, все равно умудряются брать, что меня не удивляет ).
Пенсия - это пержиток “проклятых коммуняк”.

AhmA

Я учу финский, чтобы тут на сайтах писать объявы на продажу. Вчера за вечер 92 слова новых выучил. Еще 1000 и смогу писать сносно.

Alex71
Vladimir_K=:

А чтобы не выглядело оффтопом: когда нахлобучат - буду продавать вертолеты. 😃

А я бы сейчас с удовольствием продал вертолеты 😉 тут рядом с моим домом стоят: одын Ми24, одын Ми2, и еще Ка26 но с ним сложнее он на территории завода 😁

VVM

;)А что ми-24 приобресть не плохо😈😛
а сетап какой? Краши были? ФБЛ какая? Боеприпасы в комплекте?😇😆

Alex71

))))) Продаются только тушки 😃 но бесплатно к ним идут постаменты, а это несколько тонн мрамора и гранита 😁 опять же памятные надписи… 😃

VVM

Самовывоз? А мрамор с памятными надписями в хозяйстве вещь полезная.😉

AlexandrCNH
VVM:

Самовывоз?

Хотел написать, что “Вояки доставляют на дом только ракеты, бомбы и снаряды!”…

А вместо этого сижу и думаю, как же меня задолбал этот гребаный “мир”, @;№(((?_№;@%:!"@. 😈😈😈

hobbykingby
AhmA:

Я сижу дома и получаю офигенное пособие, позволяющее покупать вертолеты и иметь кучу времени. Работать не тянет

AhmA:

Я еще когда уходил с работы, постарался чтоб меня уволили незаконно, директор не уравновешан, вспылил, уволил не подумав ! Я подал в суд и выйграл 10 000 евро. Все равно я переезжаю и пришлось бы увольняться ))).

AhmA:

Но халява скоро закончится (((. Дочка в сад пойдет, а меня вынудят пойти работать, т.к. перестанут платить пособие.

Интересно , а что об этом всём думают финны …😒

AlexandrCNH
hobbykingby:

Интересно , а что об этом всём думают финны …

Чтоб ему в голову не пришло нового финского ребенка делать каждые три года!!! 😁