Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

для проффесионалов расскраска кабины Raptor 50(нужна помощь)!

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Привет народ!!! Столкнулся с такой проблемой...Решил расскрасить красками капотик от раптор 50 se.И теперь думаю,что за материал(из которого сделан капот)+какой ...

для проффесионалов расскраска кабины Raptor 50(нужна помощь)!

Привет народ!!! Столкнулся с такой проблемой...Решил расскрасить красками капотик от раптор 50 se.И теперь думаю,что за материал(из которого сделан капот)+какой грунт наносить?И поможет ли вообще грунт с этим материалом?(со стеклопластиком все намного проще)
    А то представьте себе чуть мало мальски жесткая посадка и кабина(вернее краска на ней вся потрескается).И напомнит это тоже самое,что если мячик покрасить погонять его а потом что получиться?(Правильно)Жду советов.

2.  

Цитата Сообщение от Doc1980 Посмотреть сообщение
    Привет народ!!! Столкнулся с такой проблемой...Решил расскрасить красками капотик от раптор 50 se.И теперь думаю,что за материал(из которого сделан капот)+какой грунт наносить?И поможет ли вообще грунт с этим материалом?(со стеклопластиком все намного проще)
    А то представьте себе чуть мало мальски жесткая посадка и кабина(вернее краска на ней вся потрескается).И напомнит это тоже самое,что если мячик покрасить погонять его а потом что получиться?(Правильно)Жду советов.
    кабинки вертиков сделаны из жуткой смеси полиэтилена с чем то. скорей всего краска будет держаться плохо, попробуй plasto-fix. в про_магазинах по подбору красок, а дальше только экспериментально. удачи!

спасибо!Буду пробовать!Жду еще советов.!

Закрытая тема