Демфера

Дима=

Здраствуйте. У меня 700-ка демфера стоят пластиковые, на вал одеваются относительно плотно, но вхабе болтаются т.е люфт около 0,5 мм. помоим понятием это ненормально люфта недолжно быть вообще. Подскажите это так и должно быть???

Однажды я на 550-ке поменял хаб, вертолет привзлете и посадке танцевал брейк и в небе вел себя тревожно, я поменял всё что можно было но верт все равно вел себя не как должен. После очередной разборки головы я обратил внимание на то в новом хабе стоят пластиковые демфера, я поменял на старые резиновые и вертолет вернулся к жизни. На сегоднешний день 700-ка ведет себя так же может это изза демферов. И существуют ли на 700 резиновые демфера??
Заранее благодарен.

meteor
Дима=:

Здраствуйте. У меня 700-ка . Д ем п фера стоят пластиковые, на вал одеваются относительно плотно, но в _ хабе болтаются , т.е люфт около 0,5 мм. П о _ моим понятием , это ненормально - люфта не __ должно быть вообще. Подскажите это так и должно быть???

Однажды я на 550-ке поменял хаб, вертолет при _ взлете и посадке танцевал брейк и в небе вел себя тревожно, я поменял всё что можно было , но верт все равно вел себя не как должен. После очередной разборки головы я обратил внимание на то , что в новом хабе стоят пластиковые демфера, я поменял на старые резиновые и вертолет вернулся к жизни. На сегоднешний день 700-ка ведет себя так же . М ожет это из - за демферов ? И существуют ли на 700 резиновые демфера??
Заранее благодарен.

14 ошибок. Вы русский язык в школе учили?

kudra

😉 “Девушка! Вы здесь самая умная? Это Вам кто нибудь сказал или Вы сами так решили?” (Кин дза дза). 😉

Дима=

Не надо умничать. Пиши по теме, ненадо за хламлять. То что у меня с русским плохо я и сам знаю, что ж мне теперь неписать?? Иди в лес!! 😃)