Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Демфера

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Здраствуйте. У меня 700-ка демфера стоят пластиковые, на вал одеваются относительно плотно, но вхабе болтаются т.е люфт около 0,5 мм. ...

Демфера

Здраствуйте. У меня 700-ка демфера стоят пластиковые, на вал одеваются относительно плотно, но вхабе болтаются т.е люфт около 0,5 мм. помоим понятием это ненормально люфта недолжно быть вообще. Подскажите это так и должно быть???

Однажды я на 550-ке поменял хаб, вертолет привзлете и посадке танцевал брейк и в небе вел себя тревожно, я поменял всё что можно было но верт все равно вел себя не как должен. После очередной разборки головы я обратил внимание на то в новом хабе стоят пластиковые демфера, я поменял на старые резиновые и вертолет вернулся к жизни. На сегоднешний день 700-ка ведет себя так же может это изза демферов. И существуют ли на 700 резиновые демфера??
    Заранее благодарен.

2.  

Записей в дневнике
    40
    KBDD GREEN LIME DAMPERS

Цитата Сообщение от silenser Посмотреть сообщение
    KBDD GREEN LIME DAMPERS
    Непонятно ???

http://www.helidirect.com/lynx-t-rex...rs-p-28464.hdx (не реклама) и будет вам счастье

6.  

Цитата Сообщение от Дима. Посмотреть сообщение
    Здраствуйте. У меня 700-ка. Демпфера стоят пластиковые, на вал одеваются относительно плотно, но в_хабе болтаются, т.е люфт около 0,5 мм. По_моим понятием, это ненормально - люфта недолжно быть вообще. Подскажите это так и должно быть???

Однажды я на 550-ке поменял хаб, вертолет при_взлете и посадке танцевал брейк и в небе вел себя тревожно, я поменял всё что можно было, но верт все равно вел себя не как должен. После очередной разборки головы я обратил внимание на то, что в новом хабе стоят пластиковые демфера, я поменял на старые резиновые и вертолет вернулся к жизни. На сегоднешний день 700-ка ведет себя так же. Может это из-за демферов? И существуют ли на 700 резиновые демфера??
    Заранее благодарен.
    14 ошибок. Вы русский язык в школе учили?

"Девушка! Вы здесь самая умная? Это Вам кто нибудь сказал или Вы сами так решили?" (Кин дза дза).

Не надо умничать. Пиши по теме, ненадо за хламлять. То что у меня с русским плохо я и сам знаю, что ж мне теперь неписать?? Иди в лес!! )

10.  

Записей в дневнике
    40
    Цитата Сообщение от Дима. Посмотреть сообщение
    Непонятно ???
    Вот
    http://www.flying-hobby.com/kbdd-dam...00-p-8953.html
    Гугл еще не отменяли.

Закрытая тема

Ваши права