Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Показано с 1 по 3 из 3

F.M.S. - насколько реалистично?

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; недавно купил первый верт Jabo (он же шмель). попробовал поподпрыгивать.... и понял, что без симулятора делать нечего... продавец мне предлагал ...

F.M.S. - насколько реалистично?

недавно купил первый верт Jabo (он же шмель).
    попробовал поподпрыгивать.... и понял, что без симулятора делать нечего...
    продавец мне предлагал в комплекте какой-то МЕГАреалистичный симулятор за 7000р. Но мне было жалко денег.... тогда он предложил какой-то самодельный для ДОСа на дискете.... аз 2000р...
    в общем, если у всех винда на компе стоит крякнутая, а не купленная за 2000р, то уж симулятор я тоже покупать совсем не хотел...
    ...В итоге вышел на FMS. кое как подключил к нему пульт....
    Во первых... где взять модель для жабы?
    сразу не понравилось что верт как-то уж очень идеально себя ведет.... (летал на какой-то ДВСной моделе). Полетал пару часиков и научился сажать -90% успешных посадок.
    Перечитывая форум, понимаю, что что-то не так...
    вот и хотел поинтересоваться у Вас - уважаемые вертолетчики - насколькл реалистичен ФМС... и есть ли какой-нить по лучше, чтоб из инета скачать. Покупать что-то дороже 100р нет никакого желания...

2.  

Цитата Сообщение от zedik Посмотреть сообщение
    недавно купил первый верт Jabo (он же шмель).
    попробовал поподпрыгивать.... и понял, что без симулятора делать нечего...
    продавец мне предлагал в комплекте какой-то МЕГАреалистичный симулятор за 7000р. Но мне было жалко денег.... тогда он предложил какой-то самодельный для ДОСа на дискете.... аз 2000р...
    в общем, если у всех винда на компе стоит крякнутая, а не купленная за 2000р, то уж симулятор я тоже покупать совсем не хотел...
    ...В итоге вышел на FMS. кое как подключил к нему пульт....
    Во первых... где взять модель для жабы?
    сразу не понравилось что верт как-то уж очень идеально себя ведет.... (летал на какой-то ДВСной моделе). Полетал пару часиков и научился сажать -90% успешных посадок.
    Перечитывая форум, понимаю, что что-то не так...
    вот и хотел поинтересоваться у Вас - уважаемые вертолетчики - насколькл реалистичен ФМС... и есть ли какой-нить по лучше, чтоб из инета скачать. Покупать что-то дороже 100р нет никакого желания...
    В FMS поведение верта малореалистично. Так что можеш учится на любом который там повертлявее. А вот тот для DOS - видимо это CSM - классный симулятор был в свое время. Довольно реалистично поведение модели в нем. Но только вот под 2000 и XP могут быть проблемы с LPT шнуром. А что ни у кого из знакомых моделистов симулятора (на неделю) нет ?

Я FMS забросил как только купил вертолёт. Правда летать пока не научился. У меня проблема с тем что уводит на взлёте, а в FMS этого нет вообще.

Закрытая тема