Какие лопасти нужны - деревяшки, стеклоткань, карбон для 450ки

ALS
alien131314:

Кто - нибудь на таких летал?

Настоящие 335)) По ощущениям чуть лучше 3DPro, но очень похожи - грузят силовую побольше, чем родные форзовские и фыркают противнее))

скрудж

Игорь дешевле не выходит, на кинге пара плюс доставка. Здесь две пары.
RJX на кинге нет в наличии.

alien131314
скрудж:

RJX

Я посчитал, RJX мне нету смысла брать, JR оригинал несущественно дороже ( и они по толщине комеля лучше ), а эти вообще не знаю, буду ли брать. Цена интересная, но и качество соответствует цене.

racer-g
Andy08:

Берите вот эти и не экспериментируйте.

Экспериментировать придется.На карте только 20$ осталось.Ищу на Али.

Andy08

Зря. Не дешевые эксперименты выйдут. А, эти лопасти реально хорошо себя ведут за небольшие деньги. Если сравнивать с ТИГами, то ТИГи сразу в топку.

скрудж
alien131314:

JR оригинал несущественно дороже ( и они по толщине комеля лучше )

Игорь можно ссылку на них?

racer-g
Andy08:

Зря. Не дешевые эксперименты выйдут. А, эти лопасти реально хорошо себя ведут за небольшие деньги. Если сравнивать с ТИГами, то ТИГи сразу в топку.

Ну есть еще эти.И вообще,тему лопастей на 550ку подниму позже,после сборки.

AhmA
alien131314:

RJX

Летают у меня на Гайке, но чувствуется, по сравнению с Зеаловскими, разница. Ощущение, что верт летит “тяжелее”. Я не спец в сравнениях подобного рода, опыта маловато, но даже с моими навыками это заметно.

НО ! Летят они и при том неплохо, за свои деньги.

alien131314
скрудж:

Игорь можно ссылку на них?

Вот.
Тиги, которые мне когда - то восхваляли - гавно.

AhmA

Тупанул, я, вчера, с лопатами. Поставил из разных комплектов, Алайны 360-е. Хе , не взлетел, расколбас пошел, межлопастной согнуло.

alien131314

от разбаланса лопастей согнуло вал? жесть. А какой верт? алайн?

racer-g
alien131314:

алайн?

Да вроде у него другого на 360 нету.

AhmA

Он самый ! Алайн 450, стрейч.

Таротовский вал как пластилин. Думал как переделать башку, чтоб алайн валы ставить, они на 4 мм короче, думал подшипниками. Или сам хаб Алайновский взять, пока не знаю.

alien131314

ну и валы. У меня они гнутся только если 1-2 лопасти после краша сломаны, и то примерно 50/50. Стоят 300 иен - ок. 2 евро. Основной вал так и стоит оригинальный, хвостовой - тоже.

FAAS
AhmA:

Поставил из разных комплектов, Алайны 360-е. Хе , не взлетел, расколбас пошел, межлопастной согнуло.

Семен Семеныч! А баланснуть лопаты не? 😁

AhmA

Насчет лопастей, заказывал на Датском сайте, мелочевку и 2 пары лопат Алайн, одну пару не положили. Написал им во вторник, что нехватка позиции. Извинились и лопаты уже у меня, принесли только что. Нравятся мне эти ребята. Доверие друг к другу это здорово. Доставка ко мне 3-4 евро и 2-3 дня ожидания.

ottoc

Уважаемые, кто нибудуь пробовал такие лопасти?
Ещё интересно что за зверь DZMX 360mm

Ps. ищу для себя лопасти для обучения, те главное что бы не развалились и не грулись как крылья в полёте, время полёта не важно.