Перевозка вертолетов?

Doc1980

Существуют ли специальные крепления для перевозки вериолетов?на крыше авто!и как это лучше делать?

Doc1980:

Существуют ли специальные крепления для перевозки вериолетов?на крыше авто!и как это лучше делать?

крепления для шасси hirobo купил!Но как это дело на крышу присуропить не въеду пока! 😕
Может кто чего предложит?

angryduck

на саморезы привинти!

большинство просто возят без всего. у продвинутых есть специальные гробики, ежели надо могу подсказать кто делает.

sdv
Doc1980:

Существуют ли специальные крепления для перевозки вериолетов?на крыше авто!и как это лучше делать?

крепления для шасси hirobo купил!Но как это дело на крышу присуропить не въеду пока! 😕
Может кто чего предложит?

Упс…
а где купил и как выглядит?
просто я вот чего думаю, не сдует то вертолет?
А то приедеш - а на крыше одни лыжи.
А если лопатки на скорости раскроются - так можно того - в кювет савторатировать (не дай бог). 😃
А вообше зрелище должно быть еще то - машина на скорости эдак километров 140 и сверху гудящий ротор - фантастика. 😇
Появится новая мода в тюнинге, всесто антикрыла.

Doc1980
sdv:

Упс…
а где купил и как выглядит?
просто я вот чего думаю, не сдует то вертолет?
А то приедеш - а на крыше одни лыжи.
А если лопатки на скорости раскроются - так можно того - в кювет савторатировать (не дай бог). 😃
А вообше зрелище должно быть еще то - машина на скорости эдак километров 140 и сверху гудящий ротор - фантастика. 😇
Появится новая мода в тюнинге, всесто антикрыла.

😃 ну так модельное антикрыло и моделька и тюнинг:-))))))))))))

angryduck:

на саморезы привинти!

большинство просто возят без всего. у продвинутых есть специальные гробики, ежели надо могу подсказать кто делает.

да но на мой хонда аккорд вообще багажник не предусмотрен и рейлинги хрен какие поставишь!Пазов нет!И куда гробик этот крепить?

a-korenev

[quote name=‘Doc1980’ date=‘Apr 7 2006, 01:09’ post=‘270152’
А я в Форд Фиеста просто ставлю Раптор 50 в багажник , предварительно откинув половинку сиденья . А всего при таком " раскладе туда входит 2 вертолёта и 2 полётных ящика…
P.S. Не креплю ничем , стоят как вкопанные…

MoonCat
Doc1980:

да но на мой хонда аккорд вообще багажник не предусмотрен и рейлинги хрен какие поставишь!Пазов нет!И куда гробик этот крепить?

на все авто есть багажники и варианты их крепления , искать нужно уметь

p.s. только относительно ферари и ламбо не уверен , а на все ширпотребные есть

Psw

Оно конечно сильно/стильно когда на крыше спорт стайл тачки живет бензиновый хищник ну или спиртовый орёл на крайняк. Но ведь Гайцы (ДАЙцы по украински) замучают вопросами начиная от Сколько стоит/Высоко летает/Дальность управления и кончая А ГДЕ у вас РАЗРЕШЕНИЕ на РадиоПередатчик ?
НЕ ширпотребные штуки лучше подальше от народа в гробики/багажники хотя бы прятать - тогда и не сглазят, не дай Бог.
А в мой багажник хищничек должен войти, не примерял, но должен. Бензином правда вонь будет в салоне хэтч бэка стоять. Хотя чего-то я после увеличения массы в Ти Рексе в противоречивых ощущениях.

Doc1980

[quote=MoonCat;270254]

Doc1980:

да но на мой хонда аккорд вообще багажник не предусмотрен и рейлинги хрен какие поставишь!Пазов нет!И куда гробик этот крепить?

на все авто есть багажники и варианты их крепления , искать нужно уметь

p.s. только относительно ферари и ламбо не уверен , а на все ширпотребные есть
[/quoteАга ну найдите мне крепления на смарт роадстер! 😁

Psw:

Оно конечно сильно/стильно когда на крыше спорт стайл тачки живет бензиновый хищник ну или спиртовый орёл на крайняк. Но ведь Гайцы (ДАЙцы по украински) замучают вопросами начиная от Сколько стоит/Высоко летает/Дальность управления и кончая А ГДЕ у вас РАЗРЕШЕНИЕ на РадиоПередатчик ?
НЕ ширпотребные штуки лучше подальше от народа в гробики/багажники хотя бы прятать - тогда и не сглазят, не дай Бог.
А в мой багажник хищничек должен войти, не примерял, но должен. Бензином правда вонь будет в салоне хэтч бэка стоять. Хотя чего-то я после увеличения массы в Ти Рексе в противоречивых ощущениях.

Да гаишники замучают вопросами(просто тряпкой замотать м все что бы не сглазили!) 😃