Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 160 из 261

Куда мы движемся с такими ценами на вертолеты ?

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; Я же уже сказал. И мне не чего стыдится, пусть, это враги стыдятся. Да и зря в этой теме нарисовался, ...

VVM
    VVM вне форума

Записей в дневнике
    3
    Я же уже сказал. И мне не чего стыдится, пусть, это враги стыдятся. Да и зря в этой теме нарисовался, бросил вертушки, не бросил кому какая тапочка.

2.  

Что-то ушли от темы и вообще перешли в странное обсуждение. Изначально цель темы непонятна. Продолжать или нет заниматься данным видом хобби каждый решит для себя. Надеяться, что продавцы оставят цены на прежнем уровне при возросшем в 2 раза курсе наивно, проще закрыть магазин, но Вам от этого легче не станет, будете покупать в китае опять же в 2 раза дороже в пересчете на рубли.
    В моем понимании, если хобби нравится, а имеющаяся 600ка, например, дороговата, то ничего не мешает перейти на 500 или 450, это лучше чем бросить, а имеющуюся 600ку либо продать, либо поставить на полку, что логичней, т.к. продать дорого не получится.
    Все сказанное ИМХО.

Цитата Сообщение от Maxxim Посмотреть сообщение
    Изначально цель темы непонятна.
    Я понимаю так: "давайте обсудим перспективы развития данного вида хобби и спорта (да, это ещё и спорт есть такой) у нас с такими ценами".

Цитата Сообщение от Vovets Посмотреть сообщение
    Я понимаю так: "давайте обсудим перспективы развития данного вида хобби и спорта (да, это ещё и спорт есть такой) у нас с такими ценами".
    Ну если цель темы такова, то зачем приводить ссылку на магазин, в котором пилоты практически никогда ничего не покупают, зная его неадекватные цены. Пилотаж давно рассчитан на случайных людей, которым что-то понравилось и деньги второстепенны.

Логичней было бы просто поставить так вопрос без ссылок в контексте общей ситуации.

А в целом кто-то бросит конечно, кто-то отойдет на время, но большинство думаю как летали так и будут летать, уж больно это затягивает. Лично я решил вернуться в 360й класс, хотя продал свой тарот в конце лета.

6.  

Записей в дневнике
    6
    Лично я решил вернуться в 360й класс,
    Так это ж очень дорого! Я думал, что сейчас все поголовно будут продавать мальков - 450к и 500к, и переходить на 600ки - 700ки, по - крайней мере, brush вон пишет, что 600ка - это офигительно дешево, она - прикиньте! ВООБЩЕ не падает ( почти )!

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от alien131314 Посмотреть сообщение
    и переходить на 600ки - 700ки, по - крайней мере, brush вон пишет, что 600ка - это офигительно дешево, она - прикиньте! ВООБЩЕ не падает ( почти )!
    Не всякая 700-ка, а только от Микадо и непременно с контроником, ну сервы не хуже футабы другие падают гарздо чаще

Так это ж очень дорого! Я думал, что сейчас все поголовно будут продавать мальков - 450к и 500к, и переходить на 600ки - 700ки, по - крайней мере, brush вон пишет, что 600ка - это офигительно дешево, она - прикиньте! ВООБЩЕ не падает ( почти )!
    Ну они в Белоруссии олигархи, пусть летают на 600 и 700. Игорь, а я с Вами согласен, что большинству на первый год более чем достаточно и 450ки, а многим и не только на первый. Я на 450ке с нескольких метров падал, поднимал от травы отряхивал и дальше летал, пару раз падения заканчивались сломанной качалкой на одной серве. Самое дорогое падение было долларов на 30. А 600ку приложить, так только лопасти на 80 потянут сразу.

Цитата Сообщение от Alex71 Посмотреть сообщение
    Не всякая 700-ка, а только от Микадо и непременно с контроником, ну сервы не хуже футабы другие падают гарздо чаще
    И аппу тоже желательно Вбар контрол, а то мало ли что.

10.  

Я например думал что в новом сезоне закончу с дачей и возьму себе 550ку, но цены взлетели не только на верты и стройка затягивается. Так что буду этим летом продолжать долбить свои 325-360-ки, благо зипами запасся. Как эконом вариант подумываю о 500-й тушке на паре 1500-6s батареях. А что то большее пока откладывается как минимум на сезон.

Забанен
    Записей в дневнике
    8
    Вам Игорь , вообще нестоит ни об чём беспокоится ... Вы давно уже на - "бронепоезде"..
    Цитата Сообщение от Alex71 Посмотреть сообщение
    Ага, это "выпад" в мою сторону .. А напомните , што Вы там пускаете ? .. И кстати видео в стиле -"апакажитесваисиськи" , я все исчо жду..

Ну они в Белоруссии олигархи, пусть летают на 600 и 700
    В Беларуси , если сравнивать с Россией а тем более с Москвой , олигархов НЕТ ! У нас просто не "скулят" , а "собирают яйца в кулак " идут и покупают . А тут, противно читать , взрослые дядки , а сопли размазывают и причитают .. хуже женщин .
    Туго стало , "гайки закрутили" ?? .. Плотнее, прилежнее занимайся в симуляторе , тщательнее подходи к тренировкам , проверяй технику ... А если и это не помогает , и при взгляде на цены на запчасти хватаетесь за ВАЛИДОЛ .. сравните с чем нибудь . Сколько стоит поход; в БАР , ресторан , клуб , съездить на рыбалку , сходить в баню ??.. Бросайте курить , пить пиво .. посчитайте сколько на это уходит . Да и вообще научитесь расставлять приоритеты и разберитесь в себе , нужно АНО вам или нет...

з.ы. у меня арифметика такая: 296 $ я потратил на восстановление Лого 690 за ШЕСТЬ МЕСЯЦЕВ интенсивных полётов ! Почти такая же сумма уходит на сигареты за этот период , а я не курю ..
    з.з.ы не хотел здесь писать, мертвая тема ..
    Последний раз редактировалось brush; 09.03.2015 в 04:00.

Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от brush Посмотреть сообщение
    собирают яйца в кулак
    .
    А в целом правильно , если зацепило , покупали и будем покупать.
    Я раньше компьютеры покупал по мере выхода нового железа , телефоны менял по новинкам. А сейчас я новый регулятор лучше куплю чем видеокарту или телефон. Так что где-то подожмусь , но летать всё равно буду.

PS . За контрон не скажу , не мой скилл

Записей в дневнике
    6
    Плотнее, прилежнее занимайся в симуляторе , тщательнее подходи к тренировкам , проверяй технику ... пить пиво ...научитесь расставлять приоритеты...
    Бугога :-) Главный совет - то Вы забыли - выбросить мелколеты - купить Логу 600 и 700. Кстати, все - таки: интенсивные полеты - это сколько??? 10 полетов в неделю по воскресеньям? Ресурс комплекта акков - это максимум 150 полетов на большом верте по моим наблюдениям. Ну, 200 - это максимум, но вряд ли. И - вибар контрол таки обязательно нужно покупать, чтобы перестать падать, или все - таки на первом этапе можно обойтись, а то если ТАК собирать йайца в кулак, треснут ведь! Или у вас там в Белоруссии они чугунные? А может, Вы - просто зерг, и поэтому у Вас ничего не падает? :-)
    пысы: лично я для себя определился: хобби ценой даже в 150 евро в месяц мне НЕ надо, в симуляторе итак уже провожу фактически все свободное время. Пока полетаю на 450ке, 500ка потихоньку частями сливается, осталась тушка, продам все от 500ки, и скорее всего займусь остальным.
    И не пишите ерунды - если учиться, вертолет будет падать тем интенсивнее, чем интенсивнее Вы учитесь, сколько бы Вы в симуляторе ни сидели. Час, два в день - это совершенно неважно. Самое главное не написали: не хотите, чтобы вертолет падал бы - ПРЕКРАЩАЙТЕ ОСВАИВАТЬ НОВОЕ. Тогда верт будет падать только по отказам, и стоимость хобби тогда исчисляется в сумму примерно 0.3 евро на полет или типа того - для этих людей такие суммы - не проблема.

Забанен
    Записей в дневнике
    8
    Бугога :-) Главный совет - то Вы забыли - выбросить мелколеты - купить Логу 600 и 700. Кстати, все - таки: интенсивные полеты - это сколько??? 10 полетов в неделю по воскресеньям? Ресурс комплекта акков - это максимум 150 полетов на большом верте по моим наблюдениям. Ну, 200 - это максимум, но вряд ли. И - вибар контрол таки обязательно нужно покупать, чтобы перестать падать, или все - таки на первом этапе можно обойтись, а то если ТАК собирать йайца в кулак, треснут ведь! Или у вас там в Белоруссии они чугунные? А может, Вы - просто зерг, и поэтому у Вас ничего не падает? :-)
    пысы: лично я для себя определился: хобби ценой даже в 150 евро в месяц мне НЕ надо, в симуляторе итак уже провожу фактически все свободное время. Пока полетаю на 450ке, 500ка потихоньку частями сливается, осталась тушка, продам все от 500ки, и скорее всего займусь остальным.
    И не пишите ерунды - если учиться, вертолет будет падать тем интенсивнее, чем интенсивнее Вы учитесь, сколько бы Вы в симуляторе ни сидели. Час, два в день - это совершенно неважно. Самое главное не написали: не хотите, чтобы вертолет падал бы - ПРЕКРАЩАЙТЕ ОСВАИВАТЬ НОВОЕ. Тогда верт будет падать только по отказам, и стоимость хобби тогда исчисляется в сумму примерно 0.3 евро на полет или типа того - для этих людей такие суммы - не проблема.
    .. Лично Я .. , МЕНЯ всё устраивает.., Я не понимаю зачем .. Мне не понятно ... , неужели Мне .. - Месье , если Вы , чего то не понимаете , то это совсем не значит что этого нет ! Более того , большинству совсем не интересно знать , что Вас ещё не устраивает ..
    И не пишите ерунды - если учиться, вертолет будет падать тем интенсивнее, чем интенсивнее Вы учитесь, сколько бы Вы в симуляторе ни сидели. Час, два в день - это совершенно неважно. Самое главное не написали: не хотите, чтобы вертолет падал бы - ПРЕКРАЩАЙТЕ ОСВАИВАТЬ НОВОЕ.
    Судя по написанному , Вам лучше бросить вертолеты . это не ваше , вы не способны .. так чего мучатся ??
    ..И последнее . Я не считаю деньги в хобби , это не бизнес.. это инвестиции в собственное здоровье .. (положительные эмоции ; эндерфины , сиротанины ..если понимаете , о чём я ..)

Записей в дневнике
    3
    Костян - профессионал!
    Сделал отличный вброс и ушел в сторону за попкорном, а народ уже вон до профессий и личностей дошел))

Записей в дневнике
    2
    Смысл ссориться?!
    Есть хобби - есть спорт. Спорт стоит дорого - хобби - поменьше, ибо... ибо сами понимаете почему.
    Вот если разделить "подходы" к вычислению - получится и иное восприятие затрат.

Забанен
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Nikolik Посмотреть сообщение
    Костян - профессионал!
    Сделал отличный вброс и ушел в сторону за попкорном, а народ уже вон до профессий и личностей дошел))
    Нормально .
    уверен многие , получают эстетическое удовольствие от подобного чтива , за чашкой чая ..

Записей в дневнике
    3
    получают эстетическое удовольствие от подобного чтива , за чашкой чая ..
    Так и есть, пришел почитал поржал)) взрослые люди все, а ругаются как дети за свой куличик в песочнице......
    Всем тяжко жить хобби - творчество, а творчество не может быть стандартным и соответственно у всех свое отношение к хобби.
    Вон нас с Пашей (Пашечем) в одной из тем распинали на тему зачем покупать 18ю футабу итп... она такая дорогая....... И что? Вон эта 18ка сейчас так и стоит 110тыс, а 14я сколько сейчас стоит? И будут брать теперь 14ю за баснословные деньги для нее и молчать сжав (как тут ранее писали) все свои места в кулак.....
    Время пройдет все устаканется...... Я вот машинку себе взял ) ее дешевле громить, на трассе нет адреналина как с вертолетом, но зато есть азарт.
    Выходы - есть!

Цитата Сообщение от Nikolik Посмотреть сообщение
    Я вот машинку себе взял ) ее дешевле громить, на трассе нет адреналина как с вертолетом, но зато есть азарт.
    Выходы - есть!
    Вопрос может не в тему, но как долго длится азарт после вертолёта на машинке?
    Я вот доче купил машинку.. погоняли.. здорово! Дальше ничего не происходит( Унылое занятие на раз в месяц. Возможно если этим унылым занятием маяться вместе в клубе, где у всех машинки.. то была бы компенсация общением с собратьями по хобби..

Ессесно каждому свое. Тем более мы ВСЕ, почти, тут воспитаны так, что не можем на хобби отдавать бабки. Нет установки. Нет с детства примера. Это ТАБУ - тратить на СЕБЯ (свои личные интересы) бабки в необычном стиле, ни как все. Так никто не делает. Лучше на пережрать, покурить, бухнуть (каждый вечер пивко - тоже считается), профукать еще на какие плотские утехи.. Это можно! Это активно поддерживается обществом и государством. Это везде и сплошь.. На ТВ, в интернете, в газетах, в метро))) Все поступают согласно стадному инстинкту. Делаем что и все, на непохожих смотрим как на ... ненормальных)
    Никто не учил в детстве, что хобби может денег стоить, всех учили "достать где нить кусок деревяшки ровной, нарезать, склеить самолётик, пойти позапускать.." А бабки платить, нет, увольте. Лучше вон машину поменяю, буду ездить с важным лицом) Ремонт очередной в своей бетонной коробке сделаю, в конце-концов просто буду копить бабло! И копят жеж!)) а потом не знают что с обесценившейся валютой делать)) Это пик идиотизма ИМХО.
    Это все я к тому, что поэтому у всех "сопли" типа, "дорого", "лучше я пока годик полетаю на мальке", "тренить сим не буду, я ж не спортсмен", "это дорого, ведь есть дешевле и говорят тоже летит".

ЕСТЕСТВЕННО это мое личное мнение, которое я никому не навязываю и могу ошибаться. Не стоит брыжжать слюнями и яростно тыкать по клаве. Спасибо за понимание))

приятного чаепития и попкорноедения)

VVM
    VVM вне форума

Записей в дневнике
    3
    Что-то ветка про плачевное положение в России стала международной. И Крутые Белорусские мужики, сжавшие свои ... в кулак душняк учиняют, не поняв разницу: у них небыло хорошо и нет, а у нас было хорошо, а стало плохо.ИМХО

ввм, ваше имхо далеко от истины. Это у нас стало плохо. Точнее каждые пару лет идет резкое падение и кризис. Вы, завязаны на свою валюту, и в ней у вас цены особо не подскочили. А я платил например, за кв 500долларов, сча плачу 420. Но в нац валюте стал платить на 25% больше. Моя сестра в Подольске как платила 8000 за комнату, так и платит. Ваши продукты стоят как и у нас. Уровень ЗП у вас выше значительно. И ОПЯТЬ ТАКИ я это к тому что "Делаем что и все, на непохожих смотрим как на ..."
    и опять таки, нельзя сравнивать средний уровень жизни. И у нас и у вас разные слои есть населения.
    И вообще политика тут ни при чем! Не нужно вмешивать в хобби политику. И если вам было хорошо, а сейчас плохо, то вашему соседу возможно наоборот. Слишком много разных НО. И все они ни коим образом не касаются хобби.

Забанен
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от VVM Посмотреть сообщение
    Что-то ветка про плачевное положение в России стала международной. И Крутые Белорусские мужики, сжавшие свои ... в кулак душняк учиняют, не поняв разницу: у них небыло хорошо и нет, а у нас было хорошо, а стало плохо.ИМХО
    Ну да.. А вам " пальчик прищимили" и сразу плакать...

VVM
    VVM вне форума

Записей в дневнике
    3
    Ну пошла атака... да не плачет ни кто, просто про свое говорили. А что из Белорусси всем всегда довольны это и так понятно.

Записей в дневнике
    6
    Более того , большинству совсем не интересно знать , что Вас ещё не устраивает ..
    Вы - большинство? Нет? А чего тогда говорите за большинство?
    кого не устраивает - не читают, а пишу я то, что считаю нужным - в рамках правил форума. Не нравится - жалуйтесь администрации.
    вы не способны ..
    Давайте Вы не будете оценивать мои способности. Я вам не могу в рамках этого форума это запретить, это просто рекомендация.
    Цитата Сообщение от hobbykingby Посмотреть сообщение
    Это ТАБУ - тратить на СЕБЯ (свои личные интересы) бабки в необычном стиле, ни как все. Так никто не делает.
    Это правда, я неоднократно сталкивался с непониманием народа - как можно ходить с дешевой мобилой ( которая не глючит на морозе и заряжается раз в неделю ), не ездить в ебипты и профакивать все бабло играясь с пластмассовым вертолетиком. Ну...они мне днеьги не платят. поэтому мне плевать, что там кто обо мне думает.
    Однако, лично я все же предпочту
    копить бабло
    :-)

Забанен
    Записей в дневнике
    8
    Ну пошла атака... да не плачет ни кто, просто про свое говорили. А что из Белорусси всем всегда довольны это и так понятно.
    Мне кажется, Вас немного заносит и эта тема для другого направления хобби...

Вы - большинство? Нет? А чего тогда говорите за большинство?
    кого не устраивает - не читают, а пишу я то, что считаю нужным - в рамках правил форума. Не нравится - жалуйтесь администрации.
    Давайте Вы не будете оценивать мои способности. Я вам не могу в рамках этого форума это запретить, это просто рекомендация.
    Это правда, я неоднократно сталкивался с непониманием народа - как можно ходить с дешевой мобилой ( которая не глючит на морозе и заряжается раз в неделю ), не ездить в ебипты и профакивать все бабло играясь с пластмассовым вертолетиком. Ну...они мне днеьги не платят. поэтому мне плевать, что там кто обо мне думает.
    Однако, лично я все же предпочту

:-)
    Игорь , Вам наверное невдамек , но все Ваши действа , напоминают : Дон-Кихота и его яростную борьбу , с ветряными мельницами..))

VVM
    VVM вне форума

Записей в дневнике
    3
    Вообще-то замечания делает администрация сайта, и они решают кого зсносит, а кого нет.

Ребята.Давайте будем дружнее и вернемся в русло темы.Чую и эту ветку почистят модеры.

Забанен
    Записей в дневнике
    8
    Вообще-то замечания делает администрация сайта, и они решают кого зсносит, а кого нет.
    Весна пришла..

Записей в дневнике
    1
    ссесно каждому свое. Тем более мы ВСЕ, почти, тут воспитаны так, что не можем на хобби отдавать бабки. Нет установки. Нет с детства примера. Это ТАБУ - тратить на СЕБЯ (свои личные интересы) бабки в необычном стиле, ни как все. Так никто не делает. Лучше на пережрать, покурить, бухнуть (каждый вечер пивко - тоже считается), профукать еще на какие плотские утехи.. Это можно! Это активно поддерживается обществом и государством. Это везде и сплошь.. На ТВ, в интернете, в газетах, в метро))) Все поступают согласно стадному инстинкту. Делаем что и все, на непохожих смотрим как на ... ненормальных)
    Никто не учил в детстве, что хобби может денег стоить, всех учили "достать где нить кусок деревяшки ровной, нарезать, склеить самолётик, пойти позапускать.." А бабки платить, нет, увольте. Лучше вон машину поменяю, буду ездить с важным лицом) Ремонт очередной в своей бетонной коробке сделаю
    Этой части опуса плюсую.
    А по теме, есть такое мнение у меня, что многие просто через чур уж на широкую ногу привыкли тратиться на хобби. В какую новую ветку по верту не зайдёшь, там чуть ли не весь местный бомонд - "пожалуй возьму себе на попробовать". Вы пилоты или пробники блин... Потом изрядно дешевле продают. А тут бац! И уже не получается так баловаться. Уже как бы кусаются цены. И пошёл тут плач, дорого-дорого... А вы скромнее чутка будьте, господа! Людям в провинциях гораздо сложнее было заниматься подобным хобби чем многим сейчас, но живущим в масквах-петербургах. И то как то занимались и будут заниматься (вертами, а не тем чем кто-то может подумать). В общем, скромнее быть нужно если как раньше не получается, и будет (как здесь принято говорить) вам счиастие.
    П.С. Кому нравится это хобии, кто не мимопроходящий, тот будет заниматься им при любых ценах. Я так думаю.

Забанен
    Записей в дневнике
    8
    Неистово плюсую!!!

Цитата Сообщение от perec Посмотреть сообщение
    Кому нравится это хобии, кто не мимопроходящий, тот будет заниматься им при любых ценах.

VVM
    VVM вне форума

Записей в дневнике
    3
    2: brush -Жаль нет кнопки "бросить картофилиной".

Жаль нет кнопки "бросить картофилиной".
    А я за кнопку "угостить пивом"

Забанен
    Записей в дневнике
    8
    2: brush -Жаль нет кнопки "бросить картофилиной".
    Петросянить пытаетесь.. ?? ..Выдыхайте..

VVM
    VVM вне форума

Записей в дневнике
    3
    Да где уж там.

Забанен
    Записей в дневнике
    8
    Да где уж там.
    я так и предполагал ..

Записей в дневнике
    6
    Brush, я бы рекомендовал Вам поубавить менторски - высокомерный тон. Ну правда - надоело. Вы хорошо летаете, но все - таки не Тарек. Попроще к людям относитесь, и они к Вам потянуцца :-)

пысы: форумы - зло. Просто наблюдение из жизни: люди, которые в реале быстро договорились бы, на форумах очень часть перегрызаются в пух и прах.

VVM
    VVM вне форума

Записей в дневнике
    3
    2:brush. Предполагайте далее, хорошее дело.

Ребята! Оперируйте фактами, и не будет срача. Но без срача, не будет столько участников и будет скучно)) Золотая середина должна быть во всем. Включая вертолёты. Браш нашёл ее в вертолёте микадо 690, я в микадо 550. Контроник не особо середина, но это необходимость для качественного полёта, походу единственный в своем роде.. И пока не попробуешь его, не поймешь, это факт проверенный на себе)

а страсть к накопительству - тоже хобби)) Тоже приносит наверняка счастье, когда залазишь в копилку пересчитать купюры))

Забанен
    Записей в дневнике
    8
    Brush, я бы рекомендовал Вам поубавить менторски - высокомерный тон. Ну правда - надоело. Вы хорошо летаете, но все - таки не Тарек. Попроще к людям относитесь, и они к Вам потянуцца :-)

пысы: форумы - зло. Просто наблюдение из жизни: люди, которые в реале быстро договорились бы, на форумах очень часть перегрызаются в пух и прах.
    Игорь, Вы наверное удивитесь, но в жизни я такой же : прямолинейный, справедливый,принципиальный, честный, добрый...за это меня и любят..
    ... И помойму Вы слегка забыли КТО все это начал Поднимитесь постами выше...

Просто наблюдение из жизни: люди, которые в реале быстро договорились бы, на форумах очень часть перегрызаются в пух и прах.
    Так и есть.

Записей в дневнике
    6
    ржачно то, что обсуждение этого топика опять натолкнула меня на мысль восстановить 300ку, но не для продажи, а для себя. Тьфу, это уже наваждение какое - то... Плюс ее - в том, что она бьется относительно дешево, акки тоже дешевле, инфраструктуры не надо...

Закрытая тема