Специальные цены   новые товары
Закрытая тема
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 200 из 261

Куда мы движемся с такими ценами на вертолеты ?

Тема раздела Вертолеты. Общие вопросы в категории Вертолеты; 2:brush ну Вы себя любите, интересно, окружающие с Вами согласны? ИМХО чем меньше верт, тем им сложнее управлять и чаще ...

VVM
    VVM вне форума

Записей в дневнике
    3
    2:brush ну Вы себя любите, интересно, окружающие с Вами согласны?

ИМХО чем меньше верт, тем им сложнее управлять и чаще краши. У меня на 5-7 крашей nano приходится 2-3 краша 250 и 1 краш 450.

2.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от VVM Посмотреть сообщение
    2:brush ну Вы себя любите, интересно, окружающие с Вами согласны?

ИМХО чем меньше верт, тем им сложнее управлять и чаще краши. У меня на 5-7 крашей nano приходится 2-3 краша 250 и 1 краш 450.
    несамнивайтесь..

Записей в дневнике
    1
    Ну как без этого-то холивара эта тема обойдётся. Конечно же никак (решили некоторые)

VVM
    VVM вне форума

Записей в дневнике
    3
    2: brush - русский язык намеренно коверкаете в постах (по бело-красно-белым убеждениям) или образование...
    2: perec а что Вы хотели здесь видеть и замечаний делать не надо. Не хотите ставте в игнор.

6.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    8
    2: brush - русский язык намеренно коверкаете в постах (по бело-красно-белым убеждениям) или образование...
    ..а вы забавный..но слегка утомительный..
    з.ы. чорт! ..исчерпал свои "спасибо".. Ну воопшчем .. Вам "СПАСИБИЩЕ"

да парни! все бесполезняк! нужно вживую общаться! приезжайте к нам на хелипати@весна'2015 в Минск!

хотя вам дорого, лучше отложите, и желательно в рос рублях, что б потом поржать)) И сорри за издевательства

Записей в дневнике
    3
    когда, можно ссылку в личку? или сюда, может и другим интересно будет

10.  

пока еще не согласовались. Но соберёмся обязательно и будет как никогда весесло и надеюсь, международно! Ссылку дам на сборы обязательно) Но вообще все обсуждения на сайте хоббикинг.by

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от hobbykingby Посмотреть сообщение
    Вопрос может не в тему, но как долго длится азарт после вертолёта на машинке?
    У меня машинка то не так долго, но могу сказать что на холоде летать не могу, а вот с машинкой каждую неделю на трассу выбирался. С машинкой важно соблюдать одно - не катать ее у дома чтобы интерес пропал. Нужна хорошая трасса и компания, у меня с этим проблем нет.
    Но в любом случае уверен что летом врядли машинка меня сильнее вертолета будет тянуть ибо ацкий адреналин вертолета очень привлекает))

Контроник не особо середина, но это необходимость для качественного полёта, походу единственный в своем роде.. И пока не попробуешь его, не поймешь, это факт проверенный на себе)
    Это устарелый факт) У меня и контроники есть и много разных.... Можно летать без контрона уже с нормальным говернером фбл или же просто внутренним говернером нового ХВ.....

Цитата Сообщение от Nikolik Посмотреть сообщение
    У меня и контроники есть и много разных....
    Можно подробнее. а так же видео ваших полётов. Не в обиду. Просто чтоб не было голословностью ваше высказывание.

Записей в дневнике
    6
    Нужна хорошая трасса и компания, у меня с этим проблем нет.
    если честно, про компанию - не совсем мое. Я в 90% случаев летаю один, в последний раз выбирался с кем - то осенью прошлого года, ну, недавно вот выбрался полетать с одним самолетчиком. А когда компания, они обычно трут, а я летаю :-)
    Или фоткаю. Пофоткать тоже люблю :-)
    Кстати, насмотрел около дома небольшое поле, которое для моих навыков уже более - менее нормальное, заодно буду учиться летать покомпактнее. Эх...Если буду, конечно.

Записей в дневнике
    3
    видео ваших полётов.
    Я как то видео особо не увлекался ибо никто особо не снимал.. свежее было из последней темы Компаса 550 где я его облетывал, но там мало совсем.
    Чтобы не быть голословным) - посмотрите на мою регистрацию и количество народа которое меня знает) А еще поверьте, у меня были такие вертолеты, название которых даже возможно и не знаете а если и знаете врядли в руках пришлось хотя бы это покрутить.....
    Так что контроники, шматроники поверьте у меня было всего и много...........
    Как минимум сейчас два гоблина с контрониками
    Один компас с новым ХВ
    Один компас с YGE вот собираю......

Цитата Сообщение от alien131314 Посмотреть сообщение
    Я в 90% случаев летаю один
    Игорь, летаю я тоже один часто...
    А это я писал только для МАШИНОК........ там это принципиально..... один во-первых бегать переворачивать устанешь плюс нет азарта никакого....

Про видео я к тому писал что, что если вы держали "шмантроники" в руках и кучу еще чего и летаете много лет, то должны были хоть что-то об их принципиальной разнице написать.. А стаж как и в вождении авто - не показатель. Я тоже держал вертолёты, о которых вы не догадываетесь)) Это ни о чем не говорит.

Про видео я к тому писал что, что если вы держали "шмантроники" в руках и кучу еще чего и летаете много лет, то должны были хоть что-то об их принципиальной разнице написать.. А стаж как и в вождении авто - не показатель. Я тоже держал вертолёты, о которых вы не догадываетесь)) Это ни о чем не говорит.
    А на Ваше видео можно взглянуть?

Записей в дневнике
    2
    то должны были хоть что-то об их принципиальной разнице написать. Я тоже держал вертолёты, о которых вы не догадываетесь)) Это ни о чем не говорит.
    А вы можете об их принципиальной разнице написать? А Вы можете перечислить какие верты держали, о каких Коля не догадывается? без обид, ну чтоб не быть голословным

Забанен
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Alex71 Посмотреть сообщение
    А вы можете об их принципиальной разнице написать? А Вы можете перечислить какие верты держали, о каких Коля не догадывается? без обид, ну чтоб не быть голословным
    А вы всегда , отвечаете вопросом , на вопрос ?? (С)
    З.ы. бывает так , что - права купил , а "ездить" , не купил..

Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от brush Посмотреть сообщение
    З.ы. бывает так , что - права купил , а "ездить" , не купил..
    Уважаемый... мэтр ( с большой буквы М) супер пэлотажа (опять же с большой буквы П) соблаговолите спустится с небес и прочитать внимательно посты написанные ранее... Вашим товарищем осмелюсь заметить что мне вопроса он не задавал...

Я работал в секретной лаборатории по производству беспилотников) таких вертов вы не держали точно.
    Видео можно глянуть в моих постах на моем сайте хоббикинг.by
    Ps
    Я не пытался никого вознизить.
    Ппс
    Приезжайте к нам в Минск на хелипати весна 2015.
    Пишу с телефона, сорри за пунктуацию и очепятеки.

Забанен
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Alex71 Посмотреть сообщение
    Уважаемый... мэтр ( с большой буквы М) супер пэлотажа (опять же с большой буквы П) соблаговолите спустится с небес и прочитать внимательно посты написанные ранее... Вашим товарищем осмелюсь заметить что мне вопроса он не задавал...
    Ах, простите великодушно , многоуважаемый МАСТЕР пустого слова и совета , впредь буду очень внимателен . И сударь , неоткажите в любезности , отправьте мне инкогнито , запечетленный , феерический полёт в ВАШЕМ исполнении .. .просто сгораю от любопытства..

Записей в дневнике
    2
    Ах, простите великодушно , многоуважаемый МАСТЕР пустого слова и совета , впредь буду очень внимателен . И сударь , неоткажите в любезности , отправьте мне инкогнито , запечетленный , феерический полёт в ВАШЕМ исполнении .. .просто сгораю от любопытства..
    О не смею даже и представить что Ваши августейшие очи будут смотреть на мои, недостойные потуги. Ведь у меня не Микадо и не Контроник на борту О великий и достойнейший Метр Пэлотажа и Дельного Совета

Записей в дневнике
    3
    Можно подробнее. а так же видео ваших полётов. Не в обиду. Просто чтоб не было голословностью ваше высказывание.
    Впринципе найти не составляет труда

Записей в дневнике
    2
    Я работал в секретной лаборатории по производству беспилотников) таких вертов вы не держали точно.
    Ps
    Я не пытался никого вознизить.
    Ппс
    Приезжайте к нам в Минск на хелипати весна 2015.
    Пишу с телефона, сорри за пунктуацию и очепятеки.
    А как насчет "принципиальной разницы" контроника? Напишите? Не в обиду, опять же, интересно... Вы так уверенно заявили про разницу разниц, захотелось просветится.

Записей в дневнике
    1
    Парни, пора вам какой нить технический вопрос обсудить
    --------
    Попкорн кончился

Записей в дневнике
    6
    Видосы действительно найти легко, я кстати их уже посмотрел :-)единственное, что на них не понравилось - это мат - перемат :-), хотя и сам иногда так разговариваю, полеты считаю очень даже ( если я то смотрел, конечно ) :-)

https://plus.google.com/u/0/10346335...58686448202272
    Вот человек летает на 600 на деревянных лопастях, мотор и регуль турниги. Я думаю тут коменты излишни. Летают руки в первую очередь

Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от alien131314 Посмотреть сообщение
    это мат - перемат :-),
    У меня мат-перемат? я вообще практически (кроме крайних случаев)не матерюсь....

Цитата Сообщение от UserMan_DAD Посмотреть сообщение
    Парни, пора вам какой нить технический вопрос обсудить
    Мальчик, отойди (с)

Все только начинается)

Записей в дневнике
    6
    У меня мат-перемат? я вообще практически (кроме крайних случаев)не матерюсь....
    у бэлорусов! Дак это и неудивиттельно - если б я себе сжал йайца в кулак с достаточным для покупки вибарконтрола и контроника усилием, я б еще и не так заговорил бы :-)

Записей в дневнике
    3
    Максим, Алексей прав.... Реально какие есть вертолеты о которых я не догадываюсь...
    Сможете хотя бы три марки хоббийных производителей назвать и если у меня не было одного из них - сниму перед Вами шляпу, а если и названия не буду даже знать, два раза сниму шляпу (только не будем про вертолеты с турбинами итп... я про наши обычные летучие классы).

Цитата Сообщение от dimad Посмотреть сообщение
    Вот человек летает
    Коноплев - это святое!!! )))

Записей в дневнике
    2

Коноплев - это святое!!! )))
    Это точно

Цитата Сообщение от UserMan_DAD Посмотреть сообщение
    --------
    Попкорн кончился
    На пиво переходи

Я ниразу постановочно не летал, а на видео в основном либо старое, либо облеты.. Но не суть. Про разницу принципиальную скажу так. Я сам не понимал, пока не попробовал. Все мои впечатления и отзывы есть на сайте.

Мат, это да. Уже дошло до того, что его и не замечаем порой.. И вместо ругания матом, разговариваем матом. Но к делу не относится, да и все свои всегда на поле. Приедит кто к нам, удивится какие мы культурные))

Записей в дневнике
    3
    Про разницу принципиальную скажу так.
    Так в чем разница и с чем сравнивали контрон то?

Я ниразу постановочно не летал
    Такая ж фигня...

Сравнивал с внешним гувом вибара, с yep 100, yep120hv, castle 120hv, castle 80hv. Ну почитайте вы у нас статейки, приедьте со своим вертом, поставим вам контроника, вживую поговорим и придем к каким нибудь выводам)

Что заметно сразу, это полетное время, качество гувернера, и звук мотора. Видимо алгоритмы работы с мотором другой. Отпадают проблемы с настройкой хвоста. На yep100 550микадо я так и не успел настроить хвост. Рег сгорел)) хороший недорогой. Унес с собой еще денег на восстановление верта. Вот не люблю много букв писать. Время тратишь, а зачем?..

Думал юге купить, но его термоусадка меня не впечатляет(
    Последний раз редактировалось hobbykingby; 09.03.2015 в 21:31. Причина: юге

Записей в дневнике
    3
    Просто Вы сравниваете топовый продукт с либо с подделкой, либо с продуктом низкого уровня... на YGE мотор поет также практически как у контрона, вот с кастлом мотор просто пищит и воет...
    Новый Хоббивинг звучит тоже отлично, поверьте)
    У меня Контроник Джайв и Космик есть 200й, зачем мне с вашими контрониками сравнивать
    Могу сказать что кардинально Космик другой тем, что у него настолько низкое внутреннее сопротивление, что по сравнению с другими контронами почти на минуту дольше на том же вертолете летает.

У меня Контроник Джайв и Космик есть 200й, зачем мне с вашими контрониками сравнивать
    Отлично, возьмите с собой, когда к нам соберётесь. Хоть поделимся опытом. Я уверен и вы нас удивите, и мы вас)
    Да и кстати, гоблинов в нашей стране нет ни одного.. Хоть потрогаем вживую) А чего тут секретничать) Говорю как есть)

Записей в дневнике
    3
    Благодарю за приглашение, но лучше Вы к нам я редко когда могу позволить себе куда-то выбраться..
    Потом мы ж тут о кризисе говорим и меня он тоже затронул - я в основном на Компасе буду летать скорее всего.

Ну пошла атака... да не плачет ни кто, просто про свое говорили. А что из Белорусси всем всегда довольны это и так понятно.
    Я понимаю, пропаганда. И считается, что там всем промыли мозги и думать, анализировать уже все разучились Типа СССР, перезагрузка Но ... У меня один друг, и двое очень хороших знакомых очень плотно, в силу родственных связей связаны с Белоруссией. Они все вполне успешные люди здесь в России. Не они не я не жалуемся на жизнь здесь. Но ... Когда кто-нибудь из них возвращается от родни, и начинает рассказывать о жизни там, вот тут мне и становится печально. Почему меня там нет Причем это не пропаганда с "голубого" экрана, а это впечатления людей которых я хорошо знаю. И мне действительно жалко, что в мой стране афигительное количество людей людей трудится для того что бы футболистам "Челси" вовремя заплатили зарплату.

Кстати один из двух знакомый, после выхода не пенсию (год назад) уехал с женой на ПМЖ в Белоруссию.

нуу вот.. приплыли.. Опять политика. Опять знакомы знакомых.. опять впечатления от летних каникул))

Видео можно глянуть в моих постах на моем сайте хобби.....
    С каких это пор Кванд был секретной лабой.
    Ну если закапотированый Алайн T-ReX 700 или закапотированый Центури Радикал считать секретной и редчайшей разработкой..... ну-ну.
    Есть древний самопал --- так он с трудом висел и практически не управлялся.
    Ох уж эти ребята из Хоббикинговского-(by)баяна -Минска

О! Наш собрат по кличке "Бейсболист"! (не путать с baseball, скорее что-то из репертуара Шнура...) а я думаю чё такой топик, а ты еще не вставил 5 копеек))) Ну что тут скажешь.. в семье не без урода) Хотя ты же с Бобруйска, может поэтому такой)) Тебя кстати тоже ждут все на хелипати@весна'2015. И минские и москвичи и особенно из Питера ребята, на сколько помню)) Рады будем встрече с легендарным "рифмоплётом"! И даже если будут только минские ребята, думаю тебе хватит) Приезжай! Вот тебе личное приглашение)

Записей в дневнике
    3
    И секретная лаборатория не массовый продукт.... так что когда я писал про названия брендов я специально сказал чтобы это было массовое и это вообще реально купить.

Закрытая тема