Куда мы движемся с такими ценами на вертолеты ?

Maxxim
Kormag:

к.м.к это вообще не вариант. Был у меня Тарот 450, денег сожрал не сравнимо с Алайном того же размера. Очень жалею, что сразу не купил Алайн."

Владел 2 года таротом и даже мыслей не было ставить запчасти от Алайна, все летало и работало. А сейчас вообще ситуация обратная, т.к. многие владельцы алайнов покупают головы тарот или алзрц, потому что они реально лучше, а алайн остался в каменном веке.

Kormag
Maxxim:

Владел 2 года таротом и даже мыслей не было ставить запчасти от Алайна, все летало и работало.

Я это не придумал, и тем более не услышал где то краем уха.
З.Ы.Это уже другая тема

shvion
Maxxim:

…многие владельцы алайнов покупают головы тарот или алзрц, потому что они реально лучше…

Ага. Прям из нового кита 600ки берут родную голову и в окно.

Maxxim
shvion:

Ага. Прям из нового кита 600ки берут родную голову и в окно.

Алексей, мы про 450ки, у тарота нет на большие верты ничего.

1 month later
Beshen

Я тут на днях прикинул сколько стоит сейчас Гоблин 380-й и до сих пор прийти в себя не могу. Стоимость его оказалась за 60 тыс. Вот это правильная стоимость мелколета, пусть и немного подрощенного!

Kormag
Beshen:

Я тут на днях прикинул сколько стоит сейчас Гоблин 380-й и до сих пор прийти в себя не могу. Стоимость его оказалась за 60 тыс. Вот это правильная стоимость мелколета, пусть и немного подрощенного!

У меня получалось чуть меньше 46-48К когда $ 60р. стоил. Купил в итоге 500L.
З.Ы. Забыл сказать, VBar не считал, наверно так и есть)))

7 days later
Donald_Duck
Beshen:

Я тут на днях прикинул сколько стоит сейчас Гоблин 380-й и до сих пор прийти в себя не могу. Стоимость его оказалась за 60 тыс. Вот это правильная стоимость мелколета, пусть и немного подрощенного!

Не знаю не знаю. За весь сетап у меня за 80 ушло