мини титан тт 360 нужна помощь

verba999

есть е360 ,регулятор асе 50а,фбл gt 5,1 ,акк 3s 2200a/h, нету прогдиска к регулятору как настроить (пошагово если можно) и фбл не всегда бендится с пультом при вкл ,при повышении оборотов не работает хвост где искать проблему ?

Tigron

Павел, научитесь, наконец, читать, понимать и использовать инструкцию.
Вот подробная инструкция к Е360 с настройкой GT5 и калибровкой регулятора: mms.tiger.tw/upload/…/4717manJK6176.pdf
Вопросы бинда, скорее, завязаны на Ваше радио, модель которого вы не написали.
Хвост, скорее всего, не работает, потому что не настроен GT5.

verba999

Дмитрий , у меня 325 v2 нормально летает и настроился проще, инструкция не открывается а в интернете только для регуляторов ace 40a и на ace 75a, без приемника сателлиты в фбл напрямую ,передатчик dx8

Dhole
verba999:

инструкция не открывается

Видимо, только в Ивангороде.

Но на всякий случай поклал на гугледрайв - drive.google.com/open?id=0B6nL2wTDn4OQVFhIbnJOcUli…

Павел, попробуй взять с него.
Про ESC там есть -

verba999

от Павла открылся ,инструкция к вертолет у меня есть но esc по ней не настроить он после настройки постоянно пищит

Dhole

Включаем пульт, газ вверх, никаких кривых, экспонент - ровно с нуля до ста, прямая.
ESC в приёмышь, к мотору, включаем к боторейке. (по инструкции ждём пару секунд)
Оно пищит. (по инструкции - ждём эти писки пять-шесть раз)
Переводим газ в ноль. (по инструкции - ждём внизу около 6-7 секунд)
Оно пищит. (по инструкции - готово)
Выключаем боторейко, пульт.
По идее - всё, но по инструкции для подтверждения калибровки надлежит включить ещё раз пульт и ESC к боторейке. Оно попищит трижды - покажет, что всё ok and ready to go.

Так не получаецо?

verba999

Так все сделано,ждал пиликанье вверх вниз и тд он включается и пищит не 3раза а постоянно с промежутком в 1секунду

Vovets
  1. You will hear continuous tones (…) from the ESC , which means the full throttle position has been calibrated.

Павел, может Вы это и слышите при ручке газа внизу? Тогда надо канал газа инвертировать (реверс).

Tigron

Павел verba999,
Проверьте, на всякий случай, тестером напряжение на ФБЛке, а заодно посмотрите насколько оно падает, если подергать сервами. Потеря бинда сателитами и отключение серв (вы говорили у Вас хвост отказывает) может говорить о просадке BECа, которая, скорее всего, вызвана поломкой или браком в регуляторе. Вы не замечали, у Вас сервы не залипают? К стати, а у Вас вся механика на вертолете свободно ходит?

verba999

с механикой все в порядке напряжение померю ,спасибо

9 days later
verba999

У меня оказался бракованный gt 5.1,нашел другой ,проблема ушла ,завтра буду поднимать в воздух

verba999

переход с 3s на 4s кроме живой газа что еще трогать?