Красивые видео полётов

7 days later
racer-g

Прикольная штучка,видел нечто подобное но там перехватывали сигнал и управление.
На самом деле тема дронов и квадриков в частности контроль по их использованию по назначению и т.д. становится очень актуальной.Мне лично неприятно будет увидеть квадрик,висящий и подсматривающий в мое окно.Собью нахрен.Но самое обидное что под одну гребенку попадают все без разбору.

AhmA

От него ничего нового и не ждал.

AlexandrCNH

На роторе как на колесе между пальмами не поездил?

Да, может хватит уже хаить-то чемпиона, а?
А то в коментах после его видео у нас на форуме ничего нового и не ждешь. Одно засорение эфира.

PS
Просьба, просто принять этот офффтоп к свединию и не продолжать дискуссию в ключе “а вот у того пиписка толще!”. Не нравится Тарек, не смотрим. Но помним, что было время, когда все смотрели ТОЛЬКО на него.
Спасибо.

shvion

Полет не особо интересный. Единственное непонятно - как движок выдержал без перегрева столько тиктаков подряд …
PS: Александр, а ты Тарека вживую видел?

Alex71
shvion:

PS: Александр, а ты Тарека вживую видел?

А был ли мальчик то? © 😃

SerjA6
Alex71:

А были мальчик то? ©

Был, у меня даже автограф на пульте есть. Тарек конечно молодец, машины едут, а он тиктачит у дороги на 7ке.

AlexandrCNH

Понеслось, я живу там где он не ездит.

Согласен, “мальчика не было”, летать он не умеет.
В теме не размещаем и его видео не смотрим. 😉

Alex71
AlexandrCNH:

Согласен, “мальчика не было”, летать он не умеет.

Я пошутил… это из классики “Клим Самгин” Не принимай так близко к сердцу 😃

shvion
AlexandrCNH:

В теме не размещаем и его видео не смотрим. 😉

Я без понтов, а просто спросил. Чего сразу окопы рыть? Ну удалось мне один раз вживую увидеть несколько полетов. Я это к тому, что на моих любимых ЕГО роликах было гораздо эффектнее.
PS: Раз уж мы все когда то говорили “нихуа себе” на его видео, давайте хотя бы выкладывать ЕГО лучшие ролики, а не просто новые …

Mr_Miron

самые офигенные ролики на лосе 50…
Тарек получился хорошо, а я не очень)

Когда такие ребята летают в реале и ты это видишь, то офигеваешь. На видео все скучно и надоедает быстро.

Я думаю, что всем Алан поднадоел. Но если он перед вами слетает как обычно, до вы прифигеете и пойдете долбить фигуры)

AlexandrCNH
Alex71:

Я пошутил… это из классики “Клим Самгин”

Эт, я знаю! 😃
Я как бы тоже попыталси шуткануть, неудачно.

shvion:

Я без понтов, а просто спросил.

Виноват, долбаный текст интонаций не передает. 😃

shvion:

Я это к тому, что на моих любимых ЕГО роликах было гораздо эффектнее.
PS: Раз уж мы все когда то говорили “нихуа себе” на его видео, давайте хотя бы выкладывать ЕГО лучшие ролики, а не просто новые …

Согласен, само видео вяловато. Но он там чето говорит пол часа перед полетом (я не вдавался), может вчера бухал всю ночь, а сегодня аппа дрожит… 😁

Mr_Miron:

Тарек получился хорошо, а я не очень)

А в каком году это было, напомните?

shvion
AlexandrCNH:

… он там чето говорит пол часа перед полетом …

Про набивку верта говорит …

Vovets
shvion:

Про набивку верта говорит …

Ага, а ещё забавно так советует не делать как он без тренировки, потому что это может быть “a little bit dangerous”.

shvion
Vovets:

…это может быть “a little bit dangerous”.

Ну да. Совсем децл - dangerous …

AhmA

Особенно любителям Тарека ))))