Красивые видео полётов

alien131314

интересно, что жгет он всего лишь на 2900rpm. Хотя, это 360е лопаты… Я летаю на 325х на 3000-3200.

23 days later
Dimenn

Думаю стоит посмотреть и на барышень и на верты, вот кто мне скажет с 4:13 Мико выполняет боковой тик-так и роллы одной рукой, что тоже в первой моде летает?
Может меня с начала не правильно учили?

shvion

Название сразу не посмотрел, к середине подумал - звук очень похож на зилы. Оказалось это оно и есть …

Mr_Miron

На видео еще не слышно. Они посвистывают иногда

AlexandrCNH
Mr_Miron:

На видео еще не слышно. Они посвистывают иногда

У меня только один раз получилось на раскрутке этот свист услышать. Точно как у Ми-8!!!
И больше ни разу. 😦

Mr_Miron
AlexandrCNH:

Точно как у Ми-8!!!

Ага. А я частенько . Даже напрягся сначала, что что-то не то, а потом понял, что это лопасти

racer-g

Революшены свистят в околонулевой при раскрутке и остановке.

shvion

Попробуйте когда уже посадили и верт на холде под конец (когда обороты децл упали) плавно дать полных отрицательных. Я так делаю , чтоб ротор быстрее остановить. Свист как у ми8 всегда …

Mr_Miron
shvion:

Попробуйте когда уже посадили и верт на холде под конец (когда обороты децл упали) плавно дать полных отрицательных. Я так делаю , чтоб ротор быстрее остановить. Свист как у ми8 всегда …

Я так же ротор на посадке гашу, у меня просто “фырррр” и все. Я когда в первый раз на зилах полетел, то офигел от количества различных звуков, которые они издают).