Красивые видео полётов

perec
alien131314:

вообще я тоже не люблю когда вместо звука верта ставят музоны.

Терпеть ненавижу! Тупость. И даже без имхо!

shvion
perec:

Терпеть ненавижу! Тупость. И даже без имхо!

Интересно, как вы и разделяющие это мнение - видите обязательную дисциплину соревнований F3N (Фристайл под музыку). Предложите пилоту в наушниках летать, а остальные пусть гадают - что тот хотел изобразить?

Alex71

А у нас на поляне пох кто как летает 😃 хош в наушниках, хош без, как хош, хош с холой жопой 😃
А у вас эво как F3N, cспортсмэны однако!? Мельдоний под запретом? 😃

shvion

Да валом мельдония. Хоть обожрись. Главное, чтоб пелот не сцал.

Alex71

Ну с мелдония особо не посцыш 😃 не упеешь просто, колбасить будет так что бегать будешь быстрее вертоля и фигуры выписывать… аккурат как фристаил под музыку F3N 😃 да и диджейские сэмплы как раз покатят 😃

shvion
Alex71:

Ну с мелдония особо не посцыш 😃 не упеешь просто, колбасить будет так что бегать будешь быстрее вертоля и фигуры выписывать…)

Ну вот ты и вскрылся, я то пока не пробовал. Все хожу вокруг миски и думаю - нармально колбасит от просто полетов? Или стоит еще чего то добавить для осеннего микса…

Dimenn

То ли мне кажется, то ли и в самом деле, но мне кажется раньше на гайке он резче летал, по крайней мере я уже не вижу пиро харикейнов на бешенной скорости пируэта.

Mr_Miron

Может быть. Лупит он во всю, верт не жалеет. В конце странно, понятно, что хвост повредил. Повисел, покрутил, но хвост не срывался, дал шагов и хвост сорвало. Вообще меня пугает как они летают, скорость огромная, 700ка как ракета, я свою 550 так не разгоню, а к себе они близко летают…

alien131314

Так им же нужно шоу. Им за это деньги платят. Вот они и рискуют.

8 days later
Moonlight_Dreamer
NiksonE:

Яйца с пивом

😃😃😃
Много времени уделено эмоциям жюри…

9 days later
andreypav
NiksonE:

Яйца с пивом от Mirko

к сожалению обычная публика никогда не поймет насколько сложен тот же пирофлип, показанный в начале, в сравнении с висением в инверте и открыванием пробок в нормале.

STZ:

Tareq

а где видео с тареком?