Красивые видео полётов

nyura
AhmA:

Красота, понятие относительное. Приятель у меня женился на такой страшиле, а для него она…Елена прекрасная.

Конкретно этот видос мне не понравился. Вероятно он сложный и всякий разный, но впечатлений никаких.

Это больше понравилось

И еще

Pilot-TR 2014 FunFly - Tareq Goblin vs Gasser car

Вот, кстати, это видео мне тоже понравилось больше всего!
У меня супруг купил модель, очень похожую на эту. Хотим на недельке вырваться за город, и запустить свою ласточку полетать.

Moonlight_Dreamer
nyura:

У меня супруг купил модель, очень похожую на эту. Хотим на недельке вырваться за город, и запустить свою ласточку полетать.

Возьмите пожалуйста видеокамеру. Нам тоже интересно будет глянуть.

Maxxim
AhmA:

Гоблин 380 ночью в свете фонарей.

Аж светится весь, видно хорошо - это конечно заслуга хвоста.

7 days later
shvion

Пилотаж вроде обычный. Интересная ротация …

Kormag
shvion:

Интересная ротация …

Охренеть, как так шагом на вертикальных восьмерках можно играть. Я сперва подумал, что он мотор не выключал в верхней точки 8-ки.

shvion

На передатчик смотри. Там на ротации 0 ампер по регулю.

Kormag
shvion:

На передатчик смотри

Я сперва понять пытался что за аппа, пока описание на ютьюбе не посмотрел, а ты говоришь токи)))

racer-g

Я вот одного понять не могу,зачем надо так судорожно стики дергать?Поддавать “газку”?Очень часто вижу как пилоты дергают на вроде бы простых но быстрых фигурах.Я например на воронках иногда элеронами подергиваю(подгазовываю),верт более “по рельсам” идет чем просто стик держать и корректировать(может вывалиться).Может я херней страдаю? 😃

shvion
racer-g:

Я вот одного понять не могу,зачем надо так судорожно стики дергать?Поддавать “газку”?Очень часто вижу как пилоты дергают на вроде бы простых но быстрых фигурах.

Тупо визуальный и звуковой спецэффект. Мне не нравится.

racer-g:

Я например на воронках иногда элеронами подергиваю(подгазовываю),верт более “по рельсам” идет чем просто стик держать и корректировать(может вывалиться).Может я херней страдаю? 😃

Нафих не требуется, надо просто правильно рулить…

racer-g
shvion:

Нафих не требуется, надо просто правильно рулить…

Значит будем затачивать ручки 😃

Kormag
shvion:

надо просто правильно рулить…

Тарек тоже где то писал, что не надо делать лишних движений. Я знаю куда и как полетит вертолет при отклонение стика.(Не дословно конечно) Он вроде вообще без экспонент летает.

shvion

Я давно без них. Недавно Воветсу предложил убрать на Логе 550. Ему понравилось. Сказал верт лучше чувствуется. Думаю выше 450 ки экспоненты на перекосе не нужны, микро отклонения не особо заметны …

Kormag

Ты же где то писал, убрал в фбл и оставил 15 или 10 не помню в передатчике(может вообще не ты;))? Ты “щепком” рулишь?

shvion

Рулю большими. Когда были экспоненты уже не припоминаю. В любом случае сейчас их нет, летать комфортно.

alien131314
shvion:

На передатчик смотри.

а ты мама дорогая, ну и токи. А аппа - граупнер mx20. Я в свое время ее рассматривал. Остановило то, что модуль телеметрии, который меряет ток, просто ОГРОМНЫЙ. В 450ку такой невпихуем никак. Спартан, кстати, HoTT поддерживает, так что если мне надо будет менять аппу - граупнер пока не отброшен, по - крайней мере я буду думать насчет граупнера, футабы или JR. Я не так давно пытался поменять аппу, но это не закончилось ничем. Кроме VBC ничего на 100% мои нужды не удовлетворяет, а VBC взять я так и не решился - пока это не настолько мне надо, чтобы так вкладываться. Семерка полетает еще!

alex2201
alien131314:

а ты мама дорогая, ну и токи.

И не удивительно, что 160-амперных регулей на Гоблинов не хватает)

alien131314
alex2201:

И не удивительно, что 160-амперных регулей на Гоблинов не хватает)

Там в какой - то момент пиковый ток превысил лимит, который показывает Граупнер…