Красивые видео полётов

shvion

Ну а по другому быть и не могло. 4ре верт. хвоста все же. Единственное, летает он гораздо интереснее обычных квадров. Наверное купил бы для прикола, чтоб поснимать скоростное видео, но пропадает бюджетность и развлекуха. Основные причины ухода вертолетчиков в квадры …

alien131314
shvion:

Единственное, летает он гораздо интереснее обычных квадров.

Есть квадрик Invertix - он работает за счет реверса моторов - летает он примерно так же, как Stingray, ну или несильно хуже, но у него нету механики и он прочнее. Правда, его по - моему сняли с производства…

Moonlight_Dreamer
alien131314:

400 с чем - то баксов стоит rtf.

336

alien131314:

сняли с производства

Да, это была тупиковая ветвь…

alien131314
Moonlight_Dreamer:

336

сомнительное приобретение, учитывая то, что пульт сразу может отправляться на помойку ( почему - см. видео ), а какой другой нормальный пульт ставить ( и можно ли поставить ) - непонятно.

Vovets
alien131314:

и можно ли поставить

И тут надо вспомнить, что оригинальный Кёртисовский Стингрей управлялся Кёртисовской же фбл-кой. Есть ли другие доступные фбл-ки с поддержкой таких аппаратов, я сомневаюсь.

Kestel
alien131314:

сомнительное приобретение, учитывая то, что пульт сразу может отправляться на помойку ( почему - см. видео ), а какой другой нормальный пульт ставить ( и можно ли поставить ) - непонятно.

Пульт похож на пульт от v977/v931.

На форуме deviationtx есть пруф, что он работает на протоколе KN. Так что подходят нормальные аппы в виде перепрошитых на DeviationTX Devo.

FAAS
alien131314:

Вот как он крашится

Ну и отлично прошел квадрик краш тест. Шмяк и полетел дальше. Если верт так шмякнуть, дальше уже не полетишь.

Kestel:

На форуме deviationtx есть пруф, что он работает на протоколе KN. Так что подходят нормальные аппы в виде перепрошитых на DeviationTX Devo.

Ну это ж вообще замечательно! 😉

FAAS
AlexandrCNH:

Подумываешь о квадриках?

Та вообщем то нет. Они интересуют меня только в плане погонять по фпв, на перегонки с кем нибудь. Как то так.

Но понимая сколько это будет стоить, ну их нафик! 😃 )))

alien131314
FAAS:

Ну и отлично прошел квадрик краш тест. Шмяк и полетел дальше.

это, а ты до конца видос посмотрел? Там в конце был еще адын краш.

FAAS
alien131314:

это, а ты до конца видос посмотрел? Там в конце был еще адын краш.

Ага. Досмотрел. Но, на верте и с первого раза б такое было как на квадрике на втором краше. Но вопрос конечно еще открыт. Хз че там менять надо? Если только балки. То очень даже не дорогой краш выходит.

shvion
FAAS:

Но понимая сколько это будет стоить, ну их нафик! 😃 )))

Я бы взял. Проблема в том, что видео в роликах - это вовсе не то, что видно пилоту в очках. Мне сказали, что к постоянным помехам и пропаданию кадра быстро привыкаешь. Ну его нафих привыкать к этому. Когда допилят передачу видео, точно возьму. Один раз вложился, далее копейки.
PS: Да здравствует Wipeout (если кто в теме)…

FAAS
shvion:

Когда допилят передачу видео, точно возьму. Один раз вложился, далее копейки.

Согласен. Может и я возьму, вопрос только сколько это будет стоит. Но хочется взять с изменяемым шагом. Без 3D чет не хочется брать квадр вообще.

Kestel
FAAS:

Та вообщем то нет. Они интересуют меня только в плане погонять по фпв, на перегонки с кем нибудь. Как то так.

Смотри-ка, а хорошо набросил тебе видео 😃

shvion
FAAS:

Но, на верте и с первого раза б такое было как на квадрике на втором краше…

На обычном квадрике винт поменял и лети дальше, тут писец механике если упасть. Валы, цапфы, ремни. Эт точно не бюджетная штука. Другой вопрос, что можно наснимать классных видосов за счет возможностей с 3D. На гонках точно разорялово, если ловить столбы и соперников.

FAAS
Kestel:

Смотри-ка, а хорошо набросил тебе видео

Ага. Твое под рукой как раз было. 😉

shvion:

можно наснимать классных видосов за счет возможностей с 3D. На гонках точно разорялово, если ловить столбы и соперников.

Отож. Отсюда вывод, надо два! ))) Один для 3D, другой для фпв и гоночных полетов!

FAAS

Блин… Это пипец. Спасибо проблевался (в смысле с тошнило, от постоянных кручений) )))) Класс! Как можно так летать? )))

shvion
FAAS:

Спасибо проблевался (в смысле с тошнило, от постоянных кручений

Меня тешит мысля, что наверняка можно на этой штуке нарулить аппу так, чтобы не было такой резкости. Ну или поставить экспоненты и рулить помягче. Тогда будет по самолетному, а это мозг переварит полегче
PS: Фух, вспомнил наконец, где видел нужный видос:

.
PS: Выложил Reactor на хели спб. Думаю на квадре с изменяемым шагом такое было бы исполнить проще …

FAAS

Я не пробовал пока фпв, хз конечно, но думаю, можно привыкнуть и к той резкости.