Красивые видео полётов

alien131314
shvion:

В принципе можно психануть и прислать тебе временно мою бошку.

Спасибо за участие, но мне б пока с негурманским фбл запустить. Я еще не дошел уже до такой ручки, что меня фбл уже не удовлетворяет 😃.

FAAS
Vovets:

Причём на флайбаре.

shvion:

А вот это я проглядел. Тогда полный зачет. А я то думал, чего так мягко и иногда резко себя верт ведет. Ну если это было с флайбаром, тогда вообще супер …

Я вот не пойму одного. Я начинал с флайбара. Летал на нем больше года. Перешел на фбл только из-за того, что не хватало уже резвости верта. Так и не смог свой флайбарник сделать по резвости как фбл. Уже и флайбар короче делал, и серволопатки легкие (которые светящиеся) ставил. Лучше конечно стало. Но не то.
Кстати, не знаю почему, все так говорят, типа ух!! Флайбар, это ж вообще сложнее! Да нифига не сложнее. Он отлично летает. Кстати, восьмерки например он почти сам летит. На нем их летать легче. Мне после него 8ку на фбл было трудно пролететь. На фбл угол наклона надо постоянно подруливать. Он сам не крениться. А флайбар запросто, как вогнал в поворот, так он и пошел.

racer-g:

Как раз хотел спросить как можно накрутить ФБЛ чтоб так точно летал,

Как флайбарник думаю можно. Сам еще не пробовал, все время как-то руки не дошли. Во всяких барах, есть в настройках, имитация серволопаток. Можно думаю сделать, так, что летать будет как флайбарник.

12 days later
shvion

Видео супер но: никогда мы так не будем летать. Курс бакса не даст …

AlexandrCNH
shvion:

Курс бакса не даст …

Особенно если посчитать количество активно летающих “вертолетчиков” на этом и других форумах.
Новичков вертолетчиков ващщще в Красную Книгу занесли.

AhmA

У меня “курса” нет ! Поэтому еще немного и я полечу так же, если не круче !!!

alien131314
AhmA:

Поэтому еще немного

Ну…успехов, что ли!
про “новых”. Ко мне периодически подходит народ, интересуецца. Но ничем обрадывать я народ нимагу: ценники - конские ( кстати, как раз это - не такая уж проблема, как ни странно - вон, у нас в Риге даже представительство DJI открылось, правда, думаю, как открылось, так и закроется, но все же ), фан на начальном этапе - весьма специфический - надо много сидеть в симе. Почти все пробовали соосники, но дальше не пошли. Что и неудивительно.

shvion
AhmA:

У меня “курса” нет ! Поэтому еще немного и я полечу так же, если не круче !!!

Все может быть, главное верить …

AlexandrCNH
shvion:

Все может быть, главное верить …

Ага, вот я все верил, верил, что наладится… А все только больше налажалось… 😦

AlexandrCNH
AhmA:

Смотря как верить !

Или смотря где!?!?! 😃

alien131314

и смотря сколько денег можешь внести для утверждения своей веры.

shvion

Кароче - пусть ноют те, кто ищет причину все бросить. Надеюсь это не про нас. Если кто сольет тему, ну что ж делать. Будем оплакивать …

Voxy_7
ho77ab:

Dunkan Bossion на Gaui X7.
Для меня является очень мотивирующим видео.

Dunkan Bossion Smaking his Gaui X7

Вы меня простите , но это какой-то пздц :mellow:. Как он это делает , как ?

AhmA

Ничего там сложного нет, тренировки и все будет так же. Я повторить не могу пока, но если он это делает, то и я и вы сделаем. Он же не с другой планеты.

FAAS
Voxy_7:

Вы меня простите , но это какой-то пздц . Как он это делает , как ?

Та хз, как. Он так все время это делает. Видать у него какой-то проц по мощнее встроен в голову, чем у нас )))

AhmA:

Он же не с другой планеты.

Та похоже, что с другой. 😉

Donald_Duck

Также не будет. Надо было лет на 30 раньше начинать.

Voxy_7
FAAS:

Та похоже, что с другой.

Угу. Тут инверт более менее освоишь , начинаешь тупить в нормале. Полетаю в нормале , начинаю тупить в инверте 😦 .
Но ничего , зима длинная , будем сим топтать.

shvion
AhmA:

Он же не с другой планеты.

Про это я бы поспорил. Смотря что считать другой планетой. По мне, так с другой …

racer-g
AhmA:

Ничего там сложного нет, тренировки и все будет так же. Я повторить не могу пока, но если он это делает, то и я и вы сделаем. Он же не с другой планеты.

Свят,похоже ты тоже с другой планеты 😃.Всмысле у тебя есть талант и ты его развиваешь.Чисто взгляд со стороны.

Kestel

Дункан, конечно, большой молодец. Просто он начинал летать на вертолётах в каком возрасте? Судя по ему фейсбуку в 2013м он уже выступал на 3DX China. И тогда ему было лет 20, а то и меньше. Так что вполне можно предположить, что он начал летать лет в 14, если не раньше.
Где-то я читал, что его отец - тоже моделист со стажем, но самолётник.

А можно ли тут оффтопить про новичковые полёты? 😃
Согласен, что новичкам вертолёты рвут голову просто на части. Особенно тренировки висения нормал/инверт. Если висеть без перекура - путаюсь!

А ещё, в тренировках помогает 977 верт. Уж очень он бюджетный в эксплуатации и крашах. Но есть проблемы с видимостью в пасмурную погоду.