Красивые видео полётов

Жека_884

Я не могу спокойно смотреть как летают эти марсиане. Постоянно возникает вопрос КАК, КАК, КАК они это делают. “Проклятые” марсиане 😂

brush
Жека_884:

КАК, КАК, КАК они это делают.

10-15 лет . одно и тоже …
Уверен, если “запал” не растеряете и не бросите всё к чертям - изобразите нечто подобное .😒

AlexandrCNH

Через 10 лет будут только квадры. На полно автопилоте. 😦

brush

Не…ну , это будет называться : “Олд Скул”
…И бородатые дятьки в диоптриях - будут с укоризной смотреть на молодёжь, и рассказывать друг-другу о том , как раньше всё было - лучша…😌

AlexandrCNH

“Олд скул” - уже есть!!!
Это будет “ХардОлдСкул”!!!
Полеты будут блином, ввиду полного отсутствия запчастей… И называть “бородачей” будут не как иначе как “Проклятые Марсиане!”. 😁

brush

“Оно”- уже здесь !
…Вчера , подходят и спрашивают : " А чё, нормально этот ветолёт может летать ?? …Чтоб хвост в зад был ?? …Чего он всегда - крутитца …??"
😃😃

racer-g
AlexandrCNH:

Через 10 лет будут только квадры.

Я чую это будет раньше.Мир сошел с ума от этих квадриков! 😦

Alex71

Ну да на простых прохожих 3Д-ерготня как правило не производить впечатление.
Да и не красивая ОНА 😉 Плавный и точный 3Д пэлотаж люче 😃

alien131314

Квадрики будут, да. Потому что никто не хочет заморачиваться. А вертолеты - вынос мозга.

Alex71
alien131314:

А вертолеты - вынос мозга.

И денег 😦

Oleg_fly
brush:

“Оно”- уже здесь !
…Вчера , подходят и спрашивают : " А чё, нормально этот ветолёт может летать ?? …Чтоб хвост в зад был ?? …Чего он всегда - крутитца …??"
😃😃

😁😁😁😁😁😁

Это у вас любознательные попадаются…
У нас - первый вопрос - А СКОЛЬКО ЭТО СТОИТ??? 😃😃😃😃

alien131314

Это еще ладно. Но вот не далее как позавчера:

  • а у него камера есть?
  • нет
    -( разочарованно )ааа… Надо камеру поставить!
    И тут я понял, что меня просто захлестывает желание дать человеку в лицо 😃
Oleg_fly
alien131314:

Это еще ладно. Но вот не далее как позавчера:…

Недавно - в ноябре вроде - летал на ЛОГО 400…
Ухожу обычно в степь - недалеко от гаража - но практически безлюдная местность… только “бедненькие” дачи недалеко…

Летаю - никого не трогаю… Краем глаза замечаю - бегут 3 пацана - класс 5-й по возрасту…
Скомандовал “командным голосом” - шоб стояли сзади меня (обычно все слушаются) - долетал… посадил…

И вот - три пацана - один в очках, повыше других - типа за самого умного выглядит, двое других - шкеты, хулиганского вида…

Ну и вот - двое, хулиганского вида, задают нормальные вопросы - как утроено… высоко ли летает… как управляется… ну … нормальные пацанские вопросы…
А вот третий - который вроде “умно выглядит” - первый вопрос - А СКОЛЬКО ДЕНЕГ стоит??? Я взял да и скажи - 50 тыщ рублей (от фонаря сказал)…
А он вопрошает: " У Вас есть 50 тыщ рублей!!!"
Я отвечаю: “У меня нету…” 😉
У него СТУПОР на лице…
Я ему говорю - “я же уже потратил 50 тыщ рублей… поэтому у меня их нет…” 😉

Ну вроде пацан понял логику… хотя не уверен… 😦

Dimenn

Вот у всех все как у людей, как летит, скока стоит.
А у меня все не по людски, как правило подходят собаки, молча пытаются отнять передатчик.
Начинаешь спрашивать, нафига тебе оно, лают в ответ " Побегаешь в ошейнике тогда поймешь, что хоть что нибудь, хоть на радио ошейнике в отмеску погонять надо".

perec
alien131314:

-( разочарованно )ааа… Надо камеру поставить!
И тут я понял, что меня просто захлестывает желание дать человеку в лицо 😃

Я бы даже с ноги!

FAAS
brush:

…Вчера , подходят и спрашивают : " А чё, нормально этот ветолёт может летать ?? …Чтоб хвост в зад был ?? …Чего он всегда - крутитца …??"

Alex71:

И денег

alien131314:

И тут я понял, что меня просто захлестывает желание дать человеку в лицо 😃

perec:

Я бы даже с ноги!

Вы че, сговорились? Ведь верно же! Сижу ржу 😁

chernot

моделист это значит машина и квадрик, народ не хочет трудиться, но есть люди которые не ищят легких путей! да да мы еще живы, владельцы вертолетов и самолетов)

евгений4

У меня был прикол на стадии моих первых навыков.Зашел на посадку выравнивал верт есно все внимание и напряжение на посадку.Появляються два мужика из за спины причем не ожиданно и… ну в общем хотелось их просто от пи…ть.

shvion

У меня было страшнее. Приехал на поляну один. Стригу короткую травку в инверте на 500ке в 3-х метрах от себя. И тут из за плеча высовывается голова лошади. Я напрочь забыл про то, что они вообще в природе бывают не говоря про конный клуб за несколько км до поля. Еле отсрелился, хорошо в нужную сторону шаг дернул. Лошадь с ездуном почапала дальше. По быстрому сел, прикурил.
PS: а что, красивые видосы в инете кончились?