Красивые видео полётов

shvion
andreypav:

Хотя, после появления Александра (nv120), я стал верить, что так летать возможно.

Есть видео? Страна должна знать своих героев …

shvion
andreypav:

Вот именно что своих! =[/URL]

Спасибо за ссылки, но вот эту фразу не понял. Это в каком смысле?

andreypav
shvion:

Это в каком смысле?

в том смысле, что я горжусь тем, что у нас тоже классные пилоты есть!

Kvit111
andreypav:

в том смысле, что я горжусь тем, что у нас тоже классные пилоты есть!

ну умение делать хороший пирофлип не показатель…

shvion
Kvit111:

ну умение делать хороший пирофлип не показатель…

Ну так покажите как надо. Никто ж не запрещает выкладывать здесь именно свое видео …

Mr_Miron
andreypav:

С одной стороны, - да, фигуры смотреть, а с другой, может я конечно и не прав, но считаю, что Дункану помогает электроника. А чтобы убедиться в том, что все честно, нужно видео стиков.
Хотя, после появления Александра (nv120), я стал верить, что так летать возможно.

Я не понял сравнения. Дункан и куча пироылипов в симе. Если бы я увидел полет на уровне Дункана, то да.

andreypav
Mr_Miron:

Я не понял сравнения. Дункан и куча пироылипов в симе. Если бы я увидел полет на уровне Дункана, то да.

жаль
я думал уж вы то сможете понять, что я имею в виду умение Александра и Дункана управлять вертолетом на огромных скоростях.

Mr_Miron

Вы о какой скорости говорите? Скорости вращения тушки (пируэта) или скорости полета самой тушки. Быстро крутить пирофлип- это одно. А летать на всех шагах на высокой скорости - другое

Помню, как наши приехали из Венло и офигевали, как там летают. Что наши полеты фигня типа, что все летают на огромных скоростях и во все шаги.

andreypav
Mr_Miron:

Вы о какой скорости говорите? Скорости вращения тушки (пируэта) или скорости полета самой тушки. Быстро крутить пирофлип- это одно. А летать на всех шагах на высокой скорости - другое

я говорю про скорость реакции и умении успевать подруливать. Пирофлип крутить я не умею, а просто летаю на высоких скоростях (на HCP 100S). Что труднее - вам виднее.

Mr_Miron
andreypav:

я говорю про скорость реакции и умении успевать подруливать. Пирофлип крутить я не умею, а просто летаю на высоких скоростях (на HCP 100S). Что труднее - вам виднее.

Да не нужна там реакция. Крути себе ручку быстро и все. Мне прям интересно стало. Надо дома попробовать слетать максимум пирофлипов за минуту ради интереса.
Рекация нужна, когда туша несется за сотню, а тебе резко надо рульнуть или остановить верт.

Не знаю, покажется ли кому-то мое видео в тему “красивых видео полета”, но вот моя попытка летать быстро, когда реакция нужна

shvion
andreypav:

… просто летаю на высоких скоростях (на HCP 100S). …

На мелочи качественно летать очень трудно, тут никто не поспорит. Вопрос, что летать. Что то адекватное и конкретное или просто гонять туда-сюда …

Mr_Miron:

Надо дома попробовать слетать максимум пирофлипов за минуту ради интереса.

Давай прям сразу на 550ке. Не забудь кино заснять.
PS: Первое твое видео хорошее, скоростное. А вот второе не работает …

alien131314
Mr_Miron:

Не знаю, покажется ли кому-то мое видео в тему “красивых видео полета”, но вот моя попытка летать быстро, когда реакция нужна

Все бы хорошо, но

  1. камера не катит
  2. вертик не катит. Слабоват - с. Кстати, мне кажется, что для тебя 550ки уже маловато в смысле энерговооруженности - ты ее душишь постоянно - это притом, что для твоего уровня пилотажа обороты возможно даже имело бы смысл поднять еще. А есть ( влом пересматривать старое ) вообще прецеденты, чтобы крутой резкий пилотаж делался бы на 6 баночной 550ке? Мне все - таки видится, что у 550ки энерговооруженность - это ахиллесова пята. Потому как 6 банок. Опыт в больших вертиках у меня маленький, потому я не утверждаю, а скорее выдвигаю гипотезу.

Чето я не вижу твоих видосов с гайкой. Кстати, мне кажется, что она для резкого пилотажа больше подходит - и в смысле энерговооруженности, и в смысле возможной цены краша. Что с ней?

Mr_Miron
shvion:

Давай прям сразу на 550ке. Не забудь кино заснять.

Она разбита

alien131314:

Чето я не вижу твоих видосов с гайкой.

Их мало просто. 550ка веселее. Был бы личный оператор, то было бы больше. Была разбита. Сегодня ее починю

shvion:

PS: Первое твое видео хорошее, скоростное. А вот второе не работает …

Перезалил.
Вот тут нужна реакция

shvion

Юрец, наверное не стоит грузить менно эту ветку нашими полетами. Тем более в симе …

Mr_Miron

Да, ты прав. Простите. Больше не буду

Alex71
alien131314:

А есть ( влом пересматривать старое ) вообще прецеденты, чтобы крутой резкий пилотаж делался бы на 6 баночной 550ке?

Mr_Miron

Думаю, что если стоит контроник, то будет меньше душиться

Alex71
Mr_Miron:

что если стоит контроник, то будет меньше душиться

Батарейки свежие и С высокий 😉 Никакого “чуда” в Контронике нету.