Красивые видео полётов

ALS

У меня к камере колечко из проволоки приделано… Помогает.

Казаков_Alexandr

Всё равно не могу представить, как возможно при таких резких манёврах удержать объект в рамке (коллиматора), при чём[практически постоянно в центре кадра.

Slaiter
Казаков_Alexandr:

Всё равно не могу представить, как возможно при таких резких манёврах удержать объект в рамке (коллиматора), при чём[практически постоянно в центре кадра.

Все очень просто: Снимаете на широком угле с большим разрешением типа 4К, а потом в видеоредакторе кроп с вертолетом в центре. Можно сделать так что вертолет всегда будет в центре экрана, а весь фон будет елозить.

alien131314

для начала надо, чтобы в камере был бы видоискатель, а не плюгавый экран-раскладушка.

Mr_Miron

Близко к себе…Звук хвоста у гоблина жуткий
Летает зачетно. Еще видео с ним глянул.

racer-g
Mr_Miron:

Летает зачетно.

Летает хаос какой то.
Но контролируемый 😃
Такой стиль вижу в первые.
Еще один не с этой планеты.

AhmA

Меня звук противный напрягал. Так и не досмотрел. Полет не понравился.

Vovets

Крутой чувак. Но круг с бочками Швионов летал лучше! 😃

shvion

Первый полет весь отличный, мне все понравилось. Ессно я до кучи оцениваю то, как он это делает все это именно на нитре. Музыку надо выключать.
Второй ролик с 1:40 просто шикарный. Хироки Ито, давно для меня своеобразный эталон с ярко выраженным стилем…
PS: Вов. Я летал бочку носом вперед, а там хвостом. Это две огромные разницы. Тут сложнее для меня …

Vovets
shvion:

Да и вообще для меня Ито

На нитре, кстати, не Ито.

shvion:

Я летал бочку носом вперед, а там хвостом. Это две огромные разницы. Тут сложнее для меня …

Для зрителя не очень важно, чем вперёд. Я имел в виду, что свою ты доточил сильнее. Но у него много чего есть другого.

shvion
Vovets:

На нитре, кстати, не Ито.

Да, я после своего коммента второго ролика про Ито и написал.

shvion

А я думаю - что то больно знакомая локация под мостом. Походу это он устраивал психоз под этим мостом на протосе 500 …

alien131314

интересно, какая же у него скорость пируэта? на глаз - градусов 900…

shvion

Юрец = молодец (накопал). Второй видос - просто супер.